Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Граница с Грозовым племенем


Граница с Грозовым племенем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Патрулируем...

0

2

Роза решила проверить  границу с грозовым племенем обновив метки своей территорие Роза решила поохотится  и ушла.

0

3

ну что

0

4

что паймала

0

5

Ро                             Роза подошла к границе принёхалась но нет что -то здесь не так пройдём всё территорию решила она

0

6

Осень чуешь то чем пахнет обратилась она  к Осени

Отредактировано Роза (2007-05-23 20:00:47)

0

7

даа

0

8

Роза

0

9

Осень слушай здесь что-то не то пахнет бродягами точно ФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

10

Гатомония: сказала Роза остановившись у корявого дерева здесь начинается граница с Грозовым племенем . Принюхайся хорошенько тоже запах не самый лучший но согласись Сумрачное племя пахнет хуже . Запомни за наши границы заходить строго запрещено . Только по крайней нужде. Знаешь честно сказать не очень люблю ходить в патрули.Так мне кажется на сегодня всётаки хватит надеюсь это был для тебя хороший урок.Ну если ты не устала мы можем сходить в Перелесок и я покажу тебе несколько охотничих приёмов. Ну так что решай.

0

11

давай!

0

12

Гатомония ну тогда в путь

0

13

Сфинкси  подошла  к границе  и принюхалась.  Вроде всё нормально.   Кошка  присела на землю и принялась вглядываться  в даль.  Пока никто не подходил и  ей  было  скучно. Сфинкси закрыла  глаза  и  принялась  ждать,  может, кто-нибудь  подойдет...  Она  снова  задремала. 
- Наверное,   я заболела... - подумала  кошка, перед сном. .Ей  снился  странный  сон:
черный  кот   с   длинным  пушистым  хвостом  и  огненно-рыжий  кот  дрались  между  собой.
- Уйди с дороги! - шипел черный.
- Сам  уйди! - огрызался рыжий. 
Сон  кончился  тем,  что   вышла  Сфинкси  и  оба  кота  замерли от неожиданности.
- Ты кто? - спросил черный.
- Не из нашего  племени? - спросил  рыжий. Сфинкси хотела  им ответить, но не успела - проснулась.
Ну и сон.. - подумала  кошка. - Нет, я  точно  заболела... - Сфинкс  прижалась к небольшому  валуну.

0

14

Кошку била  дрожь.  Ей казалось,  что стало  холоднее.  "Что со мной"? - испуганно  подумала  она,  бредя, не  знамо куда. "Как мне плохо..." - думала  Сфинкси.

0

15

Кошка подошла к границе. рядом шла предводительница Грозового племени Облочёнка.
-Вот мы и пришли. Мы видели твоих воинов именно здесь, точнее они были на нашей территории, а когда мы их застукали, они рванули на границу и, перебежав её, скрылись на вашей территории.
Кошка фыркнула и показала хвостом точное место.Затем Песчаная Буря принюхалась.
-Видишь!Я чую...
Еле уловимый запах витал в воздухе...

0

16

Кошка пришла на границу с ПБ.Облочёнка еле чуяла тонкий запах Грозовых котов..
-Вроде их было трое..если не ошибаюсь..
Облочёнка одошла к границе ближе..
-Да здесь было 2 воина и 1 ученик..помойму ученица и одна воительница...кто же это мог быть..
Облочёнка задумалась.
-расскажи мне пож всё в мельчайших подроностях.

0

17

Кошка фыркнула и отрывистро сказала.
-Ты сума сошла?Прошло куча времени!Тем более меня не было. когда Пустошь и несколько моих воителей обнаружили Грозовых котов на нашей территории!И вообще я считаю, что ты должна сама поговорить со своим племенем и выяснить кто это был...
Кошка ещё раз окинула взглядом Облочёнку.
-Думаю можно считать вопрос закрытым...Мне пора.До встречи.
Кошка не задерживаясь, быстрым шагом направилась в сторону лагеря и вскоре скрылась в кустах ежевики.

0

18

Ничего не  ответив ,кошка перешагнула границу и пошла в свой лагерь...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Граница с Грозовым племенем