Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ВАЖНО!В ЭТОМ МЕСЯЦЕ СОВЕТА НЕ БУДЕТ!


ВАЖНО!В ЭТОМ МЕСЯЦЕ СОВЕТА НЕ БУДЕТ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По скольку после совета мы планируем разыгрывать сюжет то...я решила что ближайший совет будет только в декабре.Надо отдохнуть от всяких там сюжетов и спокойно пожить в своих племенах.Тем более мыещё не всё решили в сюжете

0

2

согласна

0

3

я ЗП!Так что буду приходить к посланникам во снах

0

4

Хотя я рада что совета не будет!

0

5

Согласна.

0

6

Песчаная Буря
А я так ждала этого совета....Если честно,то мне надоело быть предводой...Скучно это.Ладно я сейчас постораюсь выяснить кто будет глашатаем/гл. воином.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ВАЖНО!В ЭТОМ МЕСЯЦЕ СОВЕТА НЕ БУДЕТ!