Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Лёд ты вернулась?Если да то я очень рада!


Лёд ты вернулась?Если да то я очень рада!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я чуть со стула не упала когдя тебя тут увидела=)Молодец!я очень рада твоему возвращению!Если ты конечно вернулась...

0

2

Песчаная Буря написал(а):

я очень рада твоему возвращению!

присоединяюсь)))))

0

3

Песчаная Буря
Вернулась! Тайком от предков лазаю!) Сама оч рада! Уже начала игру, отрываемся с Чёрноглазкой по полной!

0

4

Я же сказа, что она вернётся!..

0

5

Лучезар
Стасик, ток тя в этой жизни слухать и надо! :D

0

6

Лёд
Класс!
Стоп!Я что-то пропустила?Чёрноглазка тоже вернулась?

0

7

Песчаная Буря
ДА!!!!ОНА ТОЖЕ!!!!

0

8

Песчаная Буря
Ну а скем же я в Вековом Лесу курила?.. Ой, я кажется открыла нашу с ней маленькую тайну...

0

9

Лёд
курила говоришь?ай-яй-яй-яй-яй! ;)
Amelia
ну вот теперь я счастлива=)

0

10

Песчаная Буря
Эээ, но нас даже особо не плющило, пришли Черногривка с Цербером и они нас малость в речке прополоскали...

0

11

Песчаная Буря написал(а):

ну вот теперь я счастлива=)

УСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

0

12

Лёд
Такс....Мы там лишние...Пошли лучше где-нить поохотимся...

0

13

Все счастиливы, и т. д. и т. п.

0

14

Нет...Мы Счастливы Вместе!.Не щря Песча писала:Мы все такие разные,но всё таки мы вмсте!Я рад что Лёд вернулась хотя я её не знал.Но обязательно познакомлюсь!

0

15

Ладно всё....Все порадовались и хватит=)))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Лёд ты вернулась?Если да то я очень рада!