Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Гремящая тропа.


Гремящая тропа.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Amelia
- Успокояся, но теа тоже могут заметить -
прошептал кот-
О себе ты не думаешь?

0

32

-Прости...Но мне ничего не грозит...Я одиночка. Я навсегда ушла из Грозы...Воины теней не нападут на меня...Да и я не совсем сошла с ума, чтобы кидаться навстречу патрульным^^

0

33

Amelia
- Ладно, я ухожу с тобой - кот посмотрел в даль, как будто просматривая будущее - Теперь я одиночка!

0

34

Суровый
-Нет...

-не нужно....Да и зачем?! Останься в племени!...

0

35

Amelia
Почему?1 Я хочу  тобой!!!

0

36

-а смысл?! Ты уйдешь...И что?!
Она внимательно посмотрела ему в глаза...
-Я ушла не по своей воле...Я не хочу, чтобы тебе тоже пришлось потерять то, что тебе дорого...Свое  племя...Нет...В этом нет смысла....А я смогу приходить на твою территорию....Мне поможет Лед.

0

37

Amelia
Как хочешь? - понурился кот - Я тебе не указ!

0

38

-Ну брось ты...Поверь, в уходе из племени нет ничего хорошего...Думаешь, это просто..Взять, бросить все, что дорого тебе и уйти?!...У меня не было выбора, у меня не осталось ничего,к роме как уйти из племени...Но я сделала это ради блага Грозы. Прости. Это твое решение, но я прошу - подумай, прежде чем идти на такой шаг...Обратного пути нет и не будет.

0

39

Amelia
- Это твоя жизнь! - кот сгорбился - Хорошо я останусь в племени!

0

40

-Хорошо....
Кошка грустно вздохнула.
-Я ...Я просто не хочу потерять всех, кто мне дорог...

0

41

Amelia
- Если я стану одиночкой как ты меня потеряешь?

0

42

-Я не об этом...Я просто....просто сложно сейчас...Снежинка...
я о другом, уйдешь - жалеть будешь...поверь, у меня просто не было выбора....я не хочу, чтобы ты повторял мои ошибки

ЗЫ:я не помню, она ведь не говорила ещё о смерти сестры, да?

Отредактировано Amelia (2008-01-19 20:44:19)

0

43

Amelia

Amelia написал(а):

-Я не об этом...Я просто....просто сложно сейчас...Снежинка...
я о другом, уйдешь - жалеть будешь...поверь, у меня просто не было выбора....я не хочу, чтобы ты повторял мои ошибки

С чего буду желеть, у меня нет в племени, ни знакомых не друзей!..

0

44

-Тебе решать...Если хочешь уйти - уйди...

0

45

Amelia
Я решу позже...

0

46

*Черногривка сидела на самом краю Гремящей тропы,на стороне ГП.  В темноте,на фоне темно-серой поверхности дороги ,она казалась тенью..Мимо,всего в нескольких мышиных хвостах от нее,проносились чудовища.Но кошка и не думала уходить.Это место,пугающее всех жителей леса,перестало казаться ей опасным.*
Может перейти на другую сторону?Походить по родным лесам?Возможно даже повстречать старых друзей?....
-В следующий раз..,-тихо прошептала Черногривка.-Сейчас не время...
*Поднявшись с тропы,она медленно побрела вглубь леса и скрылась в темноте*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Гремящая тропа.