Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Гремящая тропа.


Гремящая тропа.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Очень опасное место, но его надо патрулировать - это наша граница с Грозовым племенем.
Но НЕЛЬЗЯ подходить близко к гремящей тропе НИКОГДА!!!

0

2

Кошка сидела на безопасном расстояние от чудовишь с бешенной скоростью носящихся от одного конца тропы к другой.Она ненавидела двуногих.Эти жалкие ничтожные существа ломают все что стоит на их пути.Сколько котов из ее племени и Грозового племени погибали от их когтей!Что ж она опять вспомнила об Грозовом племени и об этом выскочке.Как глашатай не может не понимать к чему обычно приводят отношения с котами из других племен.Как нибудь надо будет встретиться с ним и поговорить об этом.А пока можно надеется,чтоБелая заря не побежит к своему любимому через гремящую тропу.В лучшем случае когти переломает,а в худшем...Черногривка зажмурилась ,представив ,что ждет ее подругу если ее поймают на чужой территории.

0

3

*кошка охотилась со своей подругой и заметив белку она так увлеклась ею , что даже и не заметила как оказалась на гремящей тропе...послышался топот, кошка смотрела на чудища и не могла двигаться.....чудище наехало на кошку послышался визг*

0

4

Одним прыжком добралась до середины тропы.Белая Заря ты в порядке?

0

5

*у кошки была сломана лапа*-Черногривка! Всё в порядке! Только я...я не могу идти...где наша целительница?

0

6

Она отправилась к Материнскому истоку!Что же нам делать?Конечно это не очень серьезная травма,но нужно поспешить.Подожди!Нам нужно выбраться отсюда.

0

7

Я схватила Белую Зарю за загривоки одним прыжком добралась до края тропы,чудом избежав столкновения с чудовищем

0

8

*послышался грохот*-Черногривка! Быстрее!
ОФФ: МНе пора! Пока! до завтра!

0

9

Глашатая сидела на краю тропы,как вдруг заметила на противоположной стороне кошку.

0

10

ПРишла

0

11

-Привет!Пойдем охотиться?-мпросила кошка.

0

12

Кошка неслась с бешеной скоростью. Гигантскими прыжками она пересекала территорию Грозового племени и ей было плевать заметит ли ее патруль. Она сбежала от двуногих и боялась преследователей так что ей пришлось изрядно попетлять, чтобы по следу ее не обнаружили. Она даже не задержалась у Гремящеей тропы, в несколько прыжков преодолев. ее и помчалась в глубь леса.

0

13

Синеглазка подошла к краю гремящий тромы с села на безопасном расстоянии. Она внухалась в запах и проверила не пахнет ли здесь грозовыми котами, но зпапах чудовищь переглушал все запахи. Но все таки кошка долго внюхивалась и наконец поняла что грозовое племя давно, очень давно не обновляло свои пограничные метки, надо сообщить о этом черногривке или бесконечности, немедленно.

0

14

кошка не очень много знала об гремящей тропе так что она подошла поближе этот запах и следы от лап этих чудовищ были повсюду...ей было очень страшно.вдруг послышался топот....это были они!кошка не медля взобролась на дерево и стала наблюдать.их всего было2!кошка замерла только было слышно биение её маленького сердечка.к счастью они прошли мимо неё и даже не заметили кошка быстро спрыгнула с дерева и со всей дури рванула к лагерю.они конечно её заметили но они были далеко и они не стали бежать за ней!они ушли куда то далеко.когда кошка остановиласьона просто не могла понять что же это было ведь она никогда не слышала о гремящей тропе.....и она решила больше туда не ходить ведь если бы они её заметили на дереве от неё бы ничего не осталось.и кошка ушла

0

15

кошка уже знала что такоеГремящяя тропа и в этот раз она была очень осторожна она медленно подошла к ней и ниокго не увидела она успокоилась и пошла в пещеру...

0

16

*Черногривка сидела на краю гремящей тропы.Она была очень зла.*
-Как мы могли проиграть этим нейдачникам из племени Ветра!-яростно шептала она.
-Мы гораздо сильнее их...Если бы не Грозовое племя,то победа была бы за нами...
*Кошка устало вздохнула.Эта битва отняла у нее много сил.Она успела сбежать от целителя,но теперь знала,что помощь ей необходима.Ухо было разодрано,две лапы прокушены,в горле как-то ниприятно сдавило...*
МСЛ:Если мои раны не заживут до следующей битвы,то нам конец..
*Но больше всего ее беспокоило ЗП и слова,которые оно сказало...*
МСЛ:Ну вот...Я потеряла жизнь...Осталось еще две.И я буду использовать их во благо своему племени...Мне наплевать,что скажет ЗП.

0

17

Черногривка
Здравствуй - кот присел около своей предводительницы

0

18

Суровый
Офф:Надо писать пост не менее,чем в три строки.Это было первое предупреждение.Не расстраивайся!
-Здравствуй....-ответила кошка.Но тут она заметила,что это Суровый.
-Как дела?Я собираюсь проверить границу с Грозовым племенем.Пойдешь со мной?

0

19

Черногривка
Офф: Хорошо, надеюсь, что в следующий раз я буду умней…
Отлично! - Кот счастливо повёл хвостом, пропуская предводительницу вперёд – Хочешь мышку? – не дожидаясь ответа кот, стал внимательно осматривать ближающие травы, один молниеносный прыжок и молодая мышь лежала у лап предводительницы.

0

20

шла по своей територии, вдоль гремящей тропы...
Она не знала, что привело её сюда, но тут она узнала по ту сторону дороги знакомого кота...Однако он был не один.мысл: нифига се...!вот блин, наткунуться на предвода из сумрачного...так повезти могло тока мне...
вздохнула. Посмотрела вслед удаляющимся, и о чем-то тихо разговаривавшим котам.

0

21

-Неплохо охотишься....*Предводительница с одобрением посмотрела на воина.*
Сумрачному племени нужно как можно больше таких воинов...Иначе нам не выдержать этот сезон Голых деревьев...
-Ну ладно...Я пожалуй пойду.Нужно еще проверить остальные границы.Когда будешь возвращаться в лагерь,пожалуйста,постарайся поохотиться...
*Черногривка,чуть нахмурившись,посмотрела на едва заметный силуэт кошки на другом конце тропы.
Я ее уже где-то видела...Надо быть осторожнее.

0

22

*Кошка вздохнула. Ну вот опять, опять он уходит. И никогда им не быть вместе. Снова вздохнула, но не ушла, осталась стоять и смотреть в даль...*

0

23

Кот подошёл к гремящей тропе. Втянув в себя морозный воздух кот почуствовал старй запах Черногривки. Она была здесь с каким то котом. Кот сплюнул. Переведя взгляд внимательных синих глаз кот удостоверился что чудищ гремящей тропы нет быстро перебежал дорогу. Пробежав лишь с два дезятка лисьих хвостов по чужой территории кот оказался на землях одиночек.

0

24

*Бежала вдоль дороги, нюхая воздух.* *В воздувхе неприятно пахло дорогой и ядовитыми парами*
МСЛ:
"Скорее бы снег пошел... Вонять так хотябы от неё не будет"

0

25

Черногривка
Кот не ловко помялся и сказал
- Я не надолго удалюсь... По нужде
И не дожидаясь ответа кот ринулся к границе с Грозовыми котами

0

26

Кошка брела по лесу...Она так привыкла к этим высоким деревьям, к лагерю....и даже представить себе не могла, что ей будет так сложно оставить все это, но....Она решила, и  ничто уже не могло заставить её изменить этого решения....Подойдя ближе к границе с Сумрачным племенем Амелия остановилась у гремящей тропы. Шерсть чуть встала дыбом, она очень не любила это место, но была уверена, что ей необходимо быть сейчас здесь...
Пригладив шерсть она устремила свой взор вдаль. На небе светился Серебряный Пояс...Сестренка, ты ведь сейчас там...Смотришь на нас ...На меня....Помогаешь нам... Подумала она....

0

27

Amelia
- Наконец я нашёл тебя - кот выскочил из кустов и побежал к Амелии.

0

28

Кошка смотрела на звездное небо. Из задумчивости её вывел голос Сурового.
Чуть заметно кивнула в ответ. Сейчас ей было особенно больно ощущать утрату сестры. Подошла к нему и ласково лизнула в ухо. Тихо опустилась на пожухлую, чуть тронутую морозами траву...Положила голову на лапы...Хотелось сейчас раассказать ему все. Но что-то останавливало кошку....

Отредактировано Amelia (2007-12-12 20:27:00)

0

29

Amelia
Кот молчал, подруга выглядела обеспокоенна, наконец он сказал - Почему ты рискуешь собой? Я мог тприйти на вашу территорию!!

0

30

Суровый
-Нашу территорию?!
Это их территория...Но не моя....Никогда больше
-И пожалуйста, никогда не приходи на территории других племен...
Мысль.: Мне только не хватало потерять и тебя тоже....

Отредактировано Amelia (2008-01-19 20:08:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Гремящая тропа.