Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Люди...я всё сделаю как было


Люди...я всё сделаю как было

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я снова раскручу форум!Но попозже...мне щас подключат быстрый безлимитный инет так что к концу недели я займусь раскруткой форума

0

2

эт хорошо))))) :yes:

0

3

:good: Amelia :good:

0

4

ОФФ: ПБ, прочти личку и сделай ЭТО!!!!! они(ученики) мну рвут на части....))))((((((( назнач им наставников!!!!!
ЗЫ: делетни это сообщение после того как прочиткаешь чтоб темку не загрязнять ;)

0

5

Песчаная Буря
Ну и слава богу...У меня по всей видимости пиарщик никакой...

0

6

ОФФ:Черногривка
HELP ME!!!!! ТЫ ТО НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ?

0

7

Amelia
Ты сама можешь делитнуть!  ;)

0

8

офф:Лучезар
ты не понял, прост мну долбят 2 ученика, чтоб мну стала их наставником, а ПБ не хочет заходить в эту тему и распредилять их!!! ЗД уже 100лет не приходила! ПБ игнорирует свою ПМ почту!Больше некому наставников назначать(а удалить мну и сама могу, мну эт знаю)

Отредактировано Amelia (2007-10-24 19:25:05)

0

9

Amelia
Хм... Чего-то ЛД стала моей ученицей без официальных соглашений... Не понятно...

0

10

офф:

Лучезар написал(а):

без официальных соглашений...

ну ненаю.....у нас в темке вроде всем так назначали...официально...прост там 2 ученика, и кого кому не мне решать....

Отредактировано Amelia (2007-10-24 19:43:53)

0

11

Раскрути наш форум, ПБ!  Я бы помогла да только у меня не получается.

0

12

Итак...у меня сильно глючит этот форум.Интернет мне подключат точно либо на этой либо на слеющей недели ия займусь восстановкой
Амелиа бери сразу двух учеников.я разрешаю.

0

13

офф:

Песчаная Буря написал(а):

Амелиа бери сразу двух учеников.я разрешаю.

пасяб, нет проблем возьму)))))

0

14

Amelia

:good:

0

15

Amelia
Ну и ответственость на тебя взвалилась.)

0

16

Буколап
да лааана те...ответственность каеш неслабая...но думаю это будет не оч сложно...прост вместо одного ученика будет два, а тренироваться будут одновременно)))))

0

17

Песчаная Буря написал(а):

Амелиа

изни, тока щас заметила..ммм... я Амелия
это неважно но всеж ;)    :yes:

0

18

вообще то это надо обсуждать в другой темке!Не думаю что ПБ будет довольна...

Отредактировано Кoготь (2007-10-26 13:47:29)

0

19

Кoготь написал(а):

вообще то это надо обсуждать в другой темке!Не думаю что ПБ будет довольна...

офф: а офф где?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Люди...я всё сделаю как было