Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Юлагодарность активным участникам!


Юлагодарность активным участникам!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А я сделал перса нового и до медали ДАЛЕКО!!!!!!!!

0

32

Хотя с моими темпами - скора 3 благодарность будет!!!!!

0

33

Длинношёрст
Ага, дождись сначала.

0

34

Буколап
ЗЫ: Я зарегился вчера, а у мяф 100 с лишним сообщений!!!!! За 2 дня где-то по 10 сообщений!!!!!!!

0

35

ОФФ:...сорри....70 сообщений...

0

36

Мну до медальки ещё далеко.Но я буду стараться

0

37

мне до 3 медальки недалеко...но я не буду стараться...нафик ана мне ни нузна

0

38

Длинношёрст
третья медалька даётся не только за сообщения!И вторая тоже....вот1 да...а остальные...Да и кстати кто тебе разрешил первую из подпис убрать?Я тебе её ставила!

0

39

Песчаная Буря
Кстати... Тебе надо третью медальку.

0

40

Песчаная Буря написал(а):

третья медалька даётся не только за сообщения!И вторая тоже....вот1 да...а остальные...Да и кстати кто тебе разрешил первую из подпис убрать?Я тебе её ставила!

Я тут так подумал...и решил, что она мне не нужна...не понимаю, зачем я стремился ей получить?!???

0

41

Буколап
хм=)Самой от себя?нет не надо=)Обойдусь!У меня и так подпись хорошая
Длинношёрст
понятно....ну как хочешь...тем более сейчас медальки выдаю не я а Черногривка=)Так что...

0

42

:D

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Юлагодарность активным участникам!