Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне кажется что РекламкО зарегистрировался толь для того чтобы свой форум прорекломировать!!!!!!!!Он наверно даже играть не будет!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

А вы как думаете????????????????!!!!!!!

0

3

Ультра
Ну да...И что?На всех форумах по несколько таких персов.Главное чтоб реклама взаимной была.

0

4

Ммм........

0

5

Ультра
Что?Спасибо конечно за беспокойство,но...

0

6

Просто размышляла.......

0

7

Ультра
а вот я с тобой в принципе согласна...*задумчиво*...

0

8

ну не знаю... Ведь таких персов создают специально для этого... НО с другой стороны... Но ведь чем  больше народу тем лучше! Наша реклама там есть? Есть! Так что в чем проблема?

0

9

Ни в чем... В том то и прикол что такие персы как Реклама, РекламкО и т.п. создают чтоб рекламить, реклама взаимная, все окей.. нет.... рекламку удаляют и перса вместе с ней... вот так, однако, ибо воистину, однозначно... ИМХО (или как перевел Ждущий - Имею Мнение Хрен Оспоришь)(с)

0

10

Nuju
Это не он перевел)) Это старая шутка! Можешь у него спросить.

0

11

Буколап
А ТСО сказал что он... Ладно... А как я у него спрошу если незнаю его, например, аси... у него ж на наверно есть помимо скайпа?.. И на РБ я не захожу уже...

0

12

Cerberus
Не, у него токо мыло и скайп. Аськи нету

0

13

Буколап
Cоветую твоему дорогому и уважаемому братцу установить асю. Мыло страшно глючит, скайп есть не у всех. Дай его мыло, плз.

0

14

расфлудились...мама дорогая...все идите во флуд=)
А насчёт рекламы....если взаимная то всё в порядке.Хотя я рада что ты беспокоешься и пытаешься принять участие в жизни форума

0

15

Да уж, она взаимная!

0

16

Всё чики пуки ;)

0

17

Небесная
Ааааа!!!!

Небесная написал(а):

Всё чики пуки

Это авторская фраза!
*в обмороке!!!*
Это ммыффкина!!!!!!

0