Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Мда..

Отредактировано Ганибалл (2008-04-19 18:38:24)

0

212

Ганибалл
-Смотрите, кого принесло с наветренной стороны.Что, свой запах учуял?Ну наконецто, не прошло и года.Теперь ты догадываешься, что и вправду пора помыться-Зверь перестал точить и без того острые когти и отойдя от дерева подошел в плотную к новоприбывшему, гляда на него сверху вниз и недобро ухмыляясь.

0

213

Райн с интересом посмотрела на Ганибалла.
-Ты явно нарываешься,игрушка предводителя.-хмыкнула она.-Твой острый язык и самоуверенность надо собачьими зубами отрывать.

0

214

Райнара
-Ты только скажи, и я оторвы этому мымле не только куски-Лыба была зверская.На плечах заиграли мускулы, переливаясь под серой жесткой шерстью.
-Он у меня кастратом станит..

0

215

-Станет так станет.-нахально улыбнулась Райн.

0

216

-Смотритека кто загоарил,-нагло огрызнулся Ганибалл,прочертив когтями по лицу Сета.

0

217

-Смотрите-ка кто очнулся.-дерзко пробурчала Райн. Она прыгнула на Ганнибала и расцарапала ему ухо до сильного разрыва. Быстро разогнавшись она запрыгнула на дерево над ручьем и ухмыльнулась."Тут я быстрее среагирую"

0

218

Ганибалл,запрыгнул на дерево,и Tолкнул кошку,она полеTела вниз,и упала на землю.

0

219

-Ганибалл, я запрещаю тебе нападать! Одночки, вам же я этого просто не советую! А моя аодка это моя собственность, кто на неё позарится- тот умрёт от отравления!

0

220

Ганибалл спрыгнул с дерева,и подошёл к предводительнице,-Я не собираюсь терпеть унижения,и буду нападать пока они не уберутся от суда.
Кот повернулся,и скрылся в чаще.

0

221

Райн приземлилась на все четыре лапы и резко зашипела,подняв шерсть дыбом:
-Скажи своему придурку,чтоб он отстал! Иначе я ему все уши в решето превращу!-Райн задумалась."Так....Лед стоит прямо перед ручьем...значит...."-идея мелькнула в голове Райн.
Она зашла за Лед и ухмыльнулась. Отсюда её не достать,только через Лёд.Она успокоила одиночку:
-Не будем мы водку трогать,я Сету не позволю.
Как только одиночка ушел,Райн спросила у Лед:
-Он в детстве головой стукался об камни?

Отредактировано Райнара (2008-04-19 19:08:49)

0

222

-Я кажется не давала команды нападать!

0

223

-Значит он глухой придурок.-константировала Райн.Она подскочила к Сету:
-Все нормально?

0

224

*Кошка задумалась. Она завидовала бродячим котам. Лёд с детства мечтала сбежать из племени. И теперь когда стала предводитьбницей- желание только усилилось. Мыслено уже пребываю за горами, сражаясь с неведомыми врагами, кошка застыла и остановила синие глаза на воде. Прошло около нескольких мгновений пока она опять начала слышать звуки.*

0

225

кошка пришла,в её глазах была грусть,по щеке сползала слеза,ей было плохо

0

226

-Да что ещё за чёрт?!- Взорвалась Лёд
-Может весь лес теперь сбежится на мою территорию?! Что, территории Грозового племени тебе вдруг стало мало?!- закричала кошка на Джену.

0

227

Лёд
офф: Лучшая подруга)
Джена
офф:А ты подруга

Райн хмыкнула и вдруг увидела новую кошку.Ей явно было плохо. Решив задеть Ганибалла,кошка нахально спросила:
-Что от вони в лесу задохнулась? Так это Ганибал с дырявыми ушами.-но увидев что кошке реально плхо,подскочила:
-ЧТо произошло?-принюхавшись Райн поняла,что кошка не из этого племени.

Отредактировано Райнара (2008-04-19 19:17:23)

0

228

*простите,я не хотела.......*кошка побежела вдаль,куда смотрели её глаза

0

229

*Поняв, что никто не разделяет её праведный гнев, Лёд опять обратилась к Грозовой кошке*
-Так что, тебе не хватает место в Грозовом племени и ты решила переступить границу и поплакаться на территории своих врагов на глазах у вражеского предводителя?? Надеюсь ты хоть дорогу назад помнишь? А то мне ещё одного на своей территории страдальца не хватало!
*Закричала Лёд вслед кошке*

0

230

-Это чо было?-спросила Райн кивнув головой на убегающую кошку."Интерестно,тут все спокойно ходят?"

0

231

-Это было очередное хамское нарушение границ! Видимо с уходом Черногривки племя ослабело в глазах других племён...Вот уж вздор!

0

232

-Чего?-удивилась Райн,но быстро осеклась.-Впрочем мне все равно....-кошка прислушалась. Она услышала мышь под кустом крапивы,но не обратила на него должное внимание."Как же быстра сменяеться природа..."

0

233

НРПГ:А теперь моя маленькая лепта в вашу независимую от меня игру...Я , как админ на многих ролах и как старый ролвой игрок не могу спокойно на это взирать..
1)Это к коту.Он написал,что поцарапал меня, а потом еще и толкнул Дождь.Господа и господамы, а вы себе это представляеете?Учитывая, что по биографии я убивал собак, то этот кот мне не зуб один, и что, он считает, что я не успел бы увернуться, или Райн не смогла бы его с дерева скинуть, прежде чем он туду залез и сбросил ее?Помоему это смешно.
2)А вы слышали про очередь писма?Получается, что пока я отсутствовал, меня успели поцарапать и свалить, а мой персонаж, вместо того, чтоб порвать горло этому выскочке впал в анабиоз и стоял пнем?
3)Для реальной отписи, для таких дятлов в игре, как ты, милый мой, существует ДМ(Извесный также как и ГМ, что значит боевой мастер)Он и решает, а получилось ли у тебя вообще меня оцарапать,и не взяля ли моя врожденная котовская ловкость вверх над дибилизмом пенькообразного вида?
4)Это к Лед.Солнце мое, ты ведь модератор!!!Ну и куда смотрят твои прелесные глазки?
Я отпишусь лишь после того, как Ганнибал, или как его там, исправит посты и вернется к ручью, чтобы я мог спокойно и без беготни по твоим территориям порвать ему горло. Я сказал все.Ждем-с))

0

234

Дестрой ма Варлооу
Никому гороло драть нет необходимости. Поидее, он не имел права тебя колечить, писать твои действия...да и вообще нападать! Так что никакой битвы не будет а товё спокойствие можно счесть за снисходительность к чужим котам))) А вообще лучше просто разыграть соответствующий сюжет БЕЗ участия Ганибалла. Всем будет проще, битвы не нужны. Тем более я скорее всего сбегу из племени.

0

235

Лёд
Это уже радует)Хорошо, забил)
Сэт спокойно проводил взглядом исчезшего в зарослях кота.Отерев лапой кровоточащюю щеку он с блаженным видом слизал кровь и уставился на вожачьку племени.Глаза горели огоньком, но вырожение морды было отсутствующее.Когда к нему подбежала Дождь он благодарно кивнул.
-Не волнуйся, все в полном порядке-Мурлыкнул он и повернулся, чтобы уйти, лишь проговорив не оборачиваясь-Гостеприимство-главная часть авторитета.Идем, Дождь.Лишь тут он повернулся в ожидании спутници.

0

236

-И куда-же м пойдем?-приподнялась Райн.
офф:Извините,лень писать.....
Сет,не злись)

0

237

Райнара
Куда-нибудь на территории одиночек.Мы скокойно выспимся, и снова отправимся в путь-Проговорил Сэт, слегка дернув хвостом.-Видишь ли, сдесь нам не рады.Они считают себя лучше одиночек-Он ухмыльнулся и пошел вперед(Пока не ушел.)

0

238

*Кошка даже не понимала смеятся ей или плакать! С одной стороны её территорию покидали лишние голодные рты- с другой...она ведь сама хотела сбежать из племени а одна это сделать не могла. Кошка рассеяно пожала плечами*
-Так...мне ещё глашатая с главным воинам объявлять, а потом ещё и к скалам...ооох...
*Тут кошку осенила прекрасная мысль*
-Эй! Стоп! Одиночки не хуже племенных котов! Я в скором времени выступаю к Материнскому Истоку! Если бы вы пошли со мной- мы могли бы кое-что узнать о нравах друг-друга - я бы узнала вашу жизнь, вы бы стали свидетелями доказательства существования Звёздного племени! Это всего лишь предложение.

0

239

Райн уже собиралась последовать за Сетом как остановилась.
-Ты что, с ума сошла?-прошипела она оборачиваясь.-Я никогда не пойду к предкам. Никогда!-одиночка вздернула голову и подняла шерсть на загривке."Мне хватило одного-единственного раза!"

Отредактировано Райнара (2008-04-22 15:40:59)

0

240

Сэт притормозил и обернулся.
-К предкам?-Переспросил он и расплылся в мрачной лыбе.-Я согласен-Ответил он без особого колебания.
-Но потом я уйду и больше не вернусь-Он повернулся и подошел к кошке, глядя на нее сверху вниз.-Но при условии, что нам предоставят пищу и ночлег..Или ты не пойдешь-Обернулся он к Райн.-Это твое дело, но если нет, то нам придется разойтись.Твое обучение будет окончено сразу как мы расстанемся.

0