Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

-Давай рассказывай.-еще раз сильно пихнула его одиночка.

0

182

Райнара
Недовольно зашипел, но разлипил закрытые глаза.
-Тебе что, цвет яйца описать?Не было у меня родителей и в скором времени заводить их не собираюсь-начал выходить из себя Сэт.

Отредактировано Дестрой ма Варлооу (2008-04-18 21:28:03)

0

183

-Пока не расскажешь не уснешь.-спокойно пояснила Райн."Ну мне интерестно!"

0

184

Райнара
-Моей матерью была Райнара, в честь ее, кстати, я дал тебе твое имя, отца не знаю, ибо он умер до моего рождения.Братьев и сестер небыло, была в детстве любовь, но она давно умерла-Довольна?-Он грусных воспоминаний Сэт помрачнел и отвернулся, положив голову на лапы.

0

185

-Ну че ты надулся?-мурлыкнула Райн.-Жалеть тебя не буду,не надейся.-хмыкнула она.

0

186

Райнара
Кот молча поднялся и отлег, ближе к воде.Он наконец закрыл глаза."А желеть никто не просит"Мрачно подумал он.Он вспомнил голос матери, вспомнил свою любовь...Глупо.Очень.Он вздохнул, погружаясь в сон.

0

187

Райнара громко вздохнула."И почему я его слушаю?"-кошка скосила на Сета глаза.!Все таки он симпатичный.."

0

188

Сэт услышал вздох и вздрогнул, однако во преки желанию не обернулся, а продолжил спокойно лежать.он знал, что стайники еще не закончили с ними, и поэтому каждый звук ловил ухами, и готов был в любую минуту вскогчить на лапы.

0

189

Райнара заметила как подрагивают уши Сета и спросила:
-Все ждешь драную кошку и вонючего война.

0

190

-Это я то драная кошка?!- Вспыхнула Лёд. Было поздно. Её заметили.

0

191

-Ты,ты-спокойно ответила Райн.-Сразу нас послала куда подальше,по другому тебя не назовешь.

Отредактировано Райнара (2008-04-18 22:24:32)

0

192

-Да куда уж дальше!

0

193

-Да ладно,расслабся.-зевнула Райн."Интерестно,мне дадут заснуть?"

Отредактировано Райнара (2008-04-18 22:28:10)

0

194

-Надеюсь вы не успели переловить всю нашу дичь? -спросила Лёд догадываясь что услышит в ответ

0

195

-Да у вас тут нечего ловить.-еще раз зевнула Райн и села.-Мышку одну сожрали и все.-сонно пробурчала она.

0

196

*Кошка облегчённо вздохнула*

0

197

Райн поморгала и подошла к ручью напиться. При  этом она встала так,чтобы не вставать спиной к кошке."Кто её знает!"

0

198

Лёд
Сэт лежал спиной к говорящим кошкам.Он пытался заснуть.Вопервых, потому что стайная в колличестве одной штуки не рескнет напасть на них двоих, а во вторых, даже если она и не суицидка, но не одна, это тоже особо не беспокоило Зверя.Тот выскочка, младше его на несколько лун, и когтей пошевелить не успеет, прежде чем получит смертельную рану.Потянувшись Сэт встал и подошел к кошкам.
-Да, с дичью у вас не густовато, -усмехнулся он и на всякий случай прикрыл пьющюю Дождь.

0

199

Райн скосила глаза на Сета."Опять встал передо мной!"-кошечка закончила пить и облизала усы.Она быстро кинула взгляд на кошку и ухыльнулась."Эта выскочка слишко много себе позволяет.

0

200

Райнара
Когда кошка перестала пить сам нагнулся к воде и погрузил в прохладу морду.Было хорошо наконец-то напиться.Полокав прохладной влаги кот выпримился и с ухмылкой уставился на Лед.Эта смелая кошка ему симпатизировала, но ее отношение к одиночком его раздражало.Чем они хуже стайных?Пем, что не присмыкаются перед вожаком?"Да я сам себе хозяин"-С мрачным торжеством подумал Сэт.

0

201

Райнара лениво легла перед Сетом и уставилась на Лед."Хм...что же это за кошка...."-увидев взгляд Сета она фыркнула и спросила:
-Что,любовь-морковь?

0

202

Райнара
Кот фыркнул и поспешно отвернулся, решив на провокацию не отвечать.Вместо этого он обратился сразу к Лед.
-Мы будем на вашей территории столько, сколько сочтем нужным, будем охотится так и на кого, на кого сочтем необходимым.Когдаже мы решим уйти, мы уйдем и больше не вернемся.А пока ни у меня, ни у моей напарници не возникнет желания уйти- вы нас не выгоните.-Он ухмыльнулся и тоже лег.

0

203

-Сильно сказано.-зевнула Райн. Внутренне ей была интерестна реакция Лед.

0

204

Дестрой ма Варлооу написал(а):

Мы будем на вашей территории столько, сколько сочтем нужным, будем охотится так и на кого, на кого сочтем необходимым.Когдаже мы решим уйти, мы уйдем и больше не вернемся.А пока ни у меня, ни у моей напарници не возникнет желания уйти- вы нас не выгоните.

-Ты действительно так считаешь?!- Искренне удивилась Лёд- Мне служат не только воины, которые по сути ничего мне не дают, но и Звёздное племя и девять жизней не смог бы у меня отобрать никто! Даже Бич...Хотя он и не собирался... Но дело не в этом! До тех пор, пока от вас нет угрозы нашим котятам, королевам и воинам- нет смысла вас выгонять, хотя это было бы правильно. Что бы моё чуткое душевное равновесие не страдало- советую охотится За ручьём. Там уже не наша территория. А ещё просьба не лазать в дупло и не пить мою водку! Вот и все условия со строны племени Теней.

0

205

Лёд
-Из твоего длинющего рассказа я могу ссумировать то,что пока мы не начнем мародерить мы тут желанные гости.-хмыкнула Райн.

0

206

Райнара
-Не то что бы желанные, но....

0

207

-Гости.-облизнулась Райн.

0

208

Лёд
-А теперь поподробнее на счет место-нахождения водки.-Кот приподнялся и подойдя к дереву стал точить об него когти, сдирая кору в щепки и оставляя глубокие борозды.
-Теперь я точно отсюда не уйду.На зло вам и вашим войнам, которые служат сдесь, как шакалы-От злости Сэта передернуло и он с особым рвением назал на кору, оторвав огромный кусок.

0

209

-Тебе не понравился тот задира?-фыркнула Райн

0

210

Ганибалл подошёл кручью.Что-то падалью завоняло,-сказал кот,повернувшись к одиночкам.
-А..а это же наши попрашайки,какими судьбами???

0