Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Cerberus
-Ты прав..я больше не буду смотреть в глаза прошлому...
Он прижалась к Цербера...ей так нехватало тишины...и его...и сидели....Черноглазка не могла вымолвить и слоа...вот так ей было хорошо....

0

92

Цербер боялся вспугнуть это мгновение. Когда небо и земля стали чем-то одним... Когда вода и огонь стали одним... Когда он и она стали одним целым... Цербер закрыл глаза.
- Я люблю тебя...- сказал кот тихо.

0

93

Cerberus
Она улыбнулась и немного прищурилась...
-я тоже...очень сильно.
Кошка лизнула кота в нос.

0

94

Кот засмеялся и упал на землю, все еще смеясь. Счастье в сердце. Последний раз смеялся он искренне когда он еще был Кербером. Потом его сердце оледенело и никакого хорошего чувства он не испытывал. Цербер повалил Черноглазку рядом и просто катался с ней по траве, смеясь от счастья.

0

95

Cerberus
ТОже засмеялась в ритм с Цербером.Они быстро катились по траве...Смеялись,улыбались и прочее....
Весело...мне никогда не было так хорошо...
Она улыбнулась во время полёта.Вскоре они приземлилсь на кочке.
-какой,ты весёлый,я тебя никогда таким не видела...

0

96

- Личо я себя тоже таким впервые чувствую!- кот снова засмеялся.
Цербер вскинул лапы вверх и громко крикнул:
- Я ЛЮБЛЮ ЧЕРНОГЛАЗКУ!!!- и снова засмеялся.

0

97

Cerberus
-А,я то как тебя лю,лю!!!!!!!!
Кошка засмеялась и улыбнулась она повалила кота на землю...
-Мне так весело и хорошо!

0

98

Кошка пришла на ручей.Там было темно.В некоторых местах остались следы Черноглазки и Цербера.Она грустно улыбнулась.Она вспомнила всё и придумала,то чего не было.Она сидела и смотрела в своё отражение.Она всю ночь не смыкала глаз и только смотрела на себя....А в воду потихоньку капали капельки...капельки её слёз

0

99

*Пришла на открытое теплое пространство к ручью и  решила попытать счастье тут**В траве кто-то активно закопошился, и кошка кинулась на землю. Через несколько мгновений в пасти у нее появилась тощая старая полёвка.*
*Кошка ещё чуть-чуть поохотилась и удалилась, таща в зубах воробья, маленького кроля и несколько худых полёвок*

0

100

*Пришла у улеглась на камень на берегу ручья.На душе было тоскливо.Черногривка впервые за всю жизнь серьезно поссорилась с Тёмным.Причем из-за совершенно дурацкой причины.*
МСЛ:И все-таки пора выбирать наставника для дочери.
*Черногривка стала мысленно перебирать кандидатуры всех взрослых воинов Сумрака.И вскоре пришла к выводу,что почти у всех уже есть ученики,за редким исключением.*
МСЛ:Может и впраду Лёд подойдет?

0

101

Цербер тихо подошел сзади к Черногривке. Он чуть наклонился к ее уху.
- Я не помешаю вашим размышлениям?- приторно сладко, но все-таки с ноткой холода, сказал Цербер.

0

102

Cerberus
Офф:Вообще-то я тута сижу в гордом одиночестве,тишине и покое,и выбираю наставника для своей дочки...Кста,не хочешь себе ученика????

0

103

*Голос Цербера отвлек Черногривку от раздумий.*
-Прости что ты сказал????Я немного задумалась....
Офф:Нус...После трех дней твоего ожидания,я ответила...Устроит?

0

104

Черногривка написал(а):

Кста,не хочешь себе ученика????

офф: было б неплохо... но я хз как учить)))

Черногривка написал(а):

Офф:Нус...После трех дней твоего ожидания,я ответила...Устроит?

офф: =Р нетЪ)))

Кот ухмыльнулся.
-Ничего особенного,- ответил кот и сел рядом.- Просто прогуливался мимо. Как дела в племени? Я отсутствовал некоторое время...

0

105

Cerberus написал(а):

офф: было б неплохо... но я хз как учить)))

Офф:Страннно,что ты еще врубаешься как играть....Ты ж книгу не читал.
-В племени все хорошо....Ничего нового нет.Ну и где ты проподал столько времени?Я не привыкла к тому,когда мои воины внезапно исчезают,без предупреждения...
*Черногривка слегка задумалась.С легкой улыбкой посмотрела на Цербера*
-Я уже начала беспокоиться.....

0

106

офф: =Р
- Беспокоится за меня?- с легким удивлением спросил Цербер. *рассмеялся*- Я думал вы обо мне лучшего мнения... Где я пропадал? Успокаивался...

0

107

-В таком случае...Раз уж ты вернулся в племя,постарайся по пути в лагерь поохотиться.У нас не хватает воинов для охоты.И еще...*Черногривка задумалась,стоит ли говорить ему эту новость.*
-Чёрноглазка куда-то исчезла...Мы ищем ее весь день,но она словно сквозь землю провалилась...Я думала она с тобой...Если встретишь ее,пожалуйста,передай,чтобы она поскорее возвращалась в лагерь...А пока я пойду посмотрю,нет ли ее на соседних террториях.

0

108

Чёрноглазка пришла к ручейку.Тут было спокойно.Рассвет приветливо встречал её.Нежный ветер ласкал её шерсть.Чёрноглазка улыбнулась и посмотрев в небо упала на землю.На лице улыбка спала и кошка погрузилась в свои грустные мылси,которые иногда посещал ветер....

0

109

Немного поспав на сырой земеле,Чёрноглазка сладко проснулась и улыбнулась.Натсроение было хорошее.Вдохнув свежий воздух и запах воды направилась куда-то.По пути она инонда проваливалась в глубокий сон.

0

110

Кошка вернулась к ручейку.Здесь опять никого не было,только она и тишина.Чёрноглазка тихо улыбнулась и подошла к воде.Долго сидела и смотрела в своё отражение и почему-то чего-то ждала....

0

111

*Устало притащилась к ручью. Дальше идти уже не было сил.... Повалилась на бок. Не было сил вылизать раны. В глазах потемнело, кошка повалилась без чувств....*

0

112

Кошка шла по лесу...Так странно, знать, что ты одиночка...Что границы не для тебя...Что ты свобдна...Она шла по территории Сумрачного племени, но вдруг в нос ударил сильный запах крови. Бегом кинулась вперед и остановилась на краю пояны, у ручья..
Посреди поляны лежала кошка, она не двигалась...Была ранена...
Медленно, осторожно Мэл подошла к той и принюхалась...
Сумрачная...И опасности для меня она не представляет....Хотя по силе и ловкости возможно  не уступает и мне...Помню кажется я видела её на последнем совете.... И здесь одна она не доживет до рассветного патруля...(дело было ночью!)
Медленно опустилась рядом с Лед и стала мягко вылизывать её шерсть...

0

113

-Ненавижу Белку! - *прстонала кошка приоткрывая глаза. - Вот смогу ходи и такое ей устрою!..На всю жизнь запомнит...*
*Устало пошевелила конечностями, дёрнула хвостом. Успокоилась*

0

114

тише...-тихо сказала Мэл...
Белка? Она что, на охоту ходила???Жеесть.....
Да....речные воины совем с ума сошли..Лезут на чужие теритоии и нападают без повода...Беспредел!
Тебе нужна помощь целителя....Раны слишком глубокие....задумчиво сказала кошка....
Но сейчас тебе лучше немного отдохнуть...

0

115

-Да... Но завтра в шесть мне опять придёца драться! И уж теперь никакой Лучезар нам не помешает!..
*Перевернулась на другой бок и задумчиво стала созерцатьсвои раны*

0

116

Лучезар? Тк глашатай прекрасно был осведмлен о таком хамском отношении своей воительницы к воинскому закону и границам?! Что твориться с лесом?!
Аккуратнее! Лежи уж лучше....Я помогу тебе....А пока - лежи и постарайся не дергаться....Тебе ещё до лагеря добраться надо!

0

117

Amelia
НЕТ! Не в коем случае! Если Черногривка узнает- она меня и на мышиный хвост от лагеря не отпустит! А мне сегодня ещё с Белкой драца... Знаешь что.... Надо потихому пройтись по моей территории, найти когонибудь и застать Белку врасплох! Ты мне поможешь?...

0

118

Кошка пришла из леса к ручейку.Она подошла к воде.Она села на берег заснежеенный берег и стала смотреть на лёд.Вскоре обернув взгляд в сторону,она увидела 2 фигуры.Одну знакомую,другую не очень.Она тихо к ним подошла...
-Так,так,так...кошка из Сумрачного и кошка из Грозового о чём-то мило беседуют...
Кошка сделала недовльную гримасу и хитро улыбнулась...
-Ой,Лёд...Мда...я то думала о тебе больше...
Кошка недовольно вильнула хвостом и пристально посмотрела на незкнакомую кошку.
-А ты кажется из Грозового,не так ли?
Кошка обошла кошку.
-а это та которая одиночка...хм,и у которой сестра умерла...ну знаю,знаю,мда...и какими судьбами тебя сюда привело?
Кошка остановила свой взгляд на кошке.Она по долге до сих пор защищала границы Сумрачного.

0

119

*Рвануь к кромке воду и посмотрела на Черноглазку снизу вверх*
Черноглазка! Слава Богу! Сегодня Одна из втельниц речного племени, а точнее Белка, нарушила границы нашего племени! Она на меня напала когда я отказалась её пропускать! Потом пришёл Лучезар и прогнал её! Передо мной извенился, но она велела мне сегодня придти в 6 к границы, чтобы опять драться! Я дотащилась сюда и Амелия меня нашла!

0

120

-Ой как интересно,то...ты наверное уже и хорошо знаешь,там эту Амлеию?НУ,ну...продолжай в том же духе!
Кошка холодно посмотрела на Лёд.
-Ну и что?Что мне то теперь делать?Делай всё что хочешь!Мне то что?Меня сейчас это как-то не влнует твои сказки....правда или нет...но сейчас вижу на глазах чужого на в моём бывшем племени!
Кошка села и отошла от Льда.

0