Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

но остановилась и попбрела куда то в другую сторону

0

62

кошка пришла на речку чтоб немножко половить рыбки она села на песчанный берег и начала ждать когда поплывут рыбы и вот поплыла первая кошка немедля схватила её своими зубами потом ещё 3 и с хорошим уловом опять отправилась к куче..

0

63

кошка прибежала на речку она огляделась есть ли кто на речке но к сожалению никого не было она села на на ветку дерева которая сильно склонилась над рекой кошка легла и опустила свой нежный взгляд вниз её шерсть мягко развивалась на ветру Чёрноглазке было не по себе она чуствовала что кто то крадёться сзади но не стала оглядываться она пррислушалась к шагам....это был...БАРСУК!!!!!!кошка сразу вскочила она ловко повернулась и увидела барсука он хотел на неё напасть и вот он накидываеться на неё но кошка отбивает его лапой и тот летит в сторону кошка накинулась на него и ударила его своими острымит как нож когтями по морде но барсук не сдавался он вцепился ей в спину кошка закричала от дикой боли она начала сильно прыгать так что барсук слетел она налетела на его живот и начала его драть но барсук был хитрый и умный он ловко вцепился Чёрноглазке в ухо так чтоб та отцепилась но кошке было не до боли она это будет терпеть пока не победит и вот Чёрноглазка выколола ему один глаз и тот от сильной боли скрылся после победы кошка решила искупаться смыть  с тела кровь она быстро нырнула в речку по воде потекла кровь сразу было видно что эта кровь храброй воительницы Чёрноглазки кошка села на берег и начала вылизываться после столь дикого боя потом кошка немного половила рыбки,4 штучки положила их на берег и сама опять пошла купаться но наглый барсук так и не отцал от кошки он вышел из леса как привидение кошка сделала вид что его не видет он шёл на запах рыбы но рыбой уже не пахло местью и злобой от этого барсука и вот он взял две рыбы в зубы и побрёл тихо влес кошка начала шипетьона оскалила клыки и был такой звук что все птицы с деревьев слеели кошка накинуласьна него но тот побежал в лес кошка за ним и вот она его догоняет и буквально от спины оторвала кусок шерсти  и тот остановился он бросил рыбу и накинулся на Чёрноглазку и они кубарём повалились вниз с горки за это время пока они летели барсук успел поцарапать ей щеку а она ему пузо когда они приземлились он сразу вцепился ей в ноги и разодрал одну задную кошке стало тяжело ходить со злости кошка выколала ему второй глаз и побежала вверх пока барсук метался из стороны в сторону она быстро на бегу схватила рыбу потом прибежала к речке......и вдруг она заметила пропажу это был отвлекающий манёвр подумала кошка она подошла к тому месту куда положила рыбу и там были следы барсука но уже ничего не сделаешь она села на берег и поймала ещё три рыбки потом немного искупалась после второго боя и пошла  к куче.......

0

64

Чёрноглазка прибежала на речку вместе  с Черногривкой и побежала искать барсуков

0

65

Кошка бродила вдоль реки.в голове были печальные мысли...ей очень хотелось пойти к...но что то её остановило.её сердце вдруг окаменело.И ей уже не хотелось ни любви ни ласки...она уже не понимала что такое любовь.Теперь её раздражало когда к ней тепло относяться она либо оскаливалась или просто уходила...от сзлости она быстро вылоовила несколько рыб из воды и с окровавленной мордой пошла к куче

0

66

*Солце палило совершенно нещадно.Еще вчера бывшая зеленой,трава пожухла и пожелтела.Брызги воды несли за собой приятную прохладу.Кошка медленно шла по краю ручейка.Стайки мелких рыбешек носились под водой,но кошка была настолько уставшей,что не обращала на  мелкую добычу никакого внимания.Внезапно в воде промелькнула огромная чешуйчатая рыбина.Черногривка не смотря на усталость,прыгнула в воду и вспорола рыбе живот своими острыми когтями.Вода поблизости окрасилась в красноватый цвет.Кошка неспеша вышла из воды и устроилась на теплом камне,стоящем неподалеку от ручья.Она принялась за добычу...*

0

67

кошка прибежала на речку она вся усохла пока бежала.солнце бесжалостно палило по её телу .кошке некуда было деться и она с разбегу прыгнула в речку ,но к большому сожалению вода была тёплое!!МСЛ:твари!!!!
кошка немного покупалась в речке.но чтоб не приходить сюда ещё лишний раз она решила половить рыбу.МСЛ:о боже сколько воспоминаний от этой обычной речушки!!
ЯЧёрноглазка опытно села на берег и стала ждать глупую рыбу которая сама прыгнет ей в зубы.конечно такого прям не произошло но всё она поймала 4 рыбки и пошла к куче

0

68

кошка с утра прибежала на речку чтобы немного освежиться после страшного сна.МСЛ:ну и сон мне сегодня приснился!!!она нырнула в холодную речку.ей стало очень хорошо.вся мокрая вышла на берег.солнце грело слабо почему то.Черноглазка решила половить немного рыбы она села на берг и через 10 минут на берегу уже лежало 5 рыбок.кошка недолго на них смотрела и потом схватила в зубы и побежала к куче

0

69

кошка пришла на речку.там было светло и тепло.небо было чистое как вода.маленькие камушки в воде тихонько блестели на солнце.Черноглазка подошла к реке.её отражение было плохо видно и лишь отттчётливо были видны её раны.кровь с щеки ещё немного капало.кошка потеряла много кровии после этого она сильно ослабла.рыба в речке резвилась на солнышке и вдруг всплеск воды и 2 рыбы уже лежат на берегу.ещё немного половив рыбу направилась к куче.

0

70

Кошка пришла к ручейку чтобы напиться воды.она долго стояла на берегу и пила.МСЛ:надо срочно идти к Целителю.СРОЧНО!!!!кошка напившись пошла к целителю.

0

71

*Кошка медленно брела по краю ручья...Острая галька раздирала подушечки лап.Песок окрасился в кровь,но Черногривка не чувствовала этой боли.Ее душа сгорала от внутренних переживаний,они уже не понимала,что делает...Она обрекла свое племя на войну,в которой наверняка погибнут многие...
-Звездное племя прости меня...Помоги мне...-в отчаяние прошептала кошка.
*Но она знала,что ЗП отреклось от нее...С самого начала она получила только одно видение.Она знала,что совершила ошибку и была не в состояние ее исправить...*
*Пошел дождь...Может это ЗП плачет вместе с ней?Плачет о тех временах,когда племена жили в мире и покое?...*
-Я сама выбрала этот путь...Я помогу своему племени даже если это будет стоить мне все 9 жизней!

0

72

Кошка после большой бтвы пришла на речку.там было прохладно.кошка легла на прохладные камни.Хвост и ноги были в воде.Глаза немного закрывались.Она хотела спать,но поддавалась своим капризам.кошка долго лежала и смотрела сквозь деревья на голубое небо.Солнце она не видела .Черноглазка медленно стала подниматься.вскоре она встала и плюхнулась в воду.блестящие брызги разлетелись в разные стороны.кошка вся намокла.она немного проплыла ,а потом вышла из воды на сушу.она отряхнулась и опять легла.на небе стали появляться маленькие серебрянные звёзды на который Черноглазка долго смотрела после долгого и мучительного дня она уснула.

0

73

Цербер кое-как приплелся в лес. Было прозладно. Глаза болели от увиденного. Он лег на камень над водой. В голову лезли непонятные мысли. Хотелось побыть одному. Цербер закашлял. Легкие сильно ныли от боли.

0

74

Проснулась.от неокго шума.увидела на канях кота и пошла в пещеру.

0

75

*Пришла и уселась на камень.Потом стала смотреть на проплывающих мимо рыб,примечая какую из них ей поймать.Затем она увидела огромную рыбину,притаившуюся за камнем,так что был виден только ее серебристый хвост.Кошка подцепила ее когтистой лапой и выкинула на берег и поплелась в сторону лагеря.*

0

76

Пришла на ручей.села на берег.губки надула и с тала смотреть в воду.она ушла спраздника
-Да ну этот бал!Кому он нужен.фигня!
Вокруг никого не было и её слова не было слышно.она легла и долго смотрела в своё отражение.
-я и сама его отмечу без всех.не люблю шумные вечеринки.
Кошка поймала себе несколько рыбок и сьела их.наситившись уснула.

0

77

Проснулась среди ночи.
МСЛ:А ладно хрен с ним пока все тусят у 4 деревьев пойду как я погуляю по чужим племенам.
Кошка сделала хитрую улыбочку и на цыпочках попёрлась в Речное

0

78

Кот подошол к ручейку и лёг рядом.Потом встал и выпел воды и отправился на охоту..........

0

79

Светлый
Офф:Минимум три строки...На первый раз,прощаем...Потом вынесем 1 предупреждение...

0

80

*Пришла к ручью, села, стала лакать*
*Поохотилась, съела кроля и легла спать под последними тёплыми лучами осеннего солнца*

0

81

Пришла на ручей.Там было как всегда тихо.Черноглазка грустно улыбнулась солнцу и села на землю...маленькие букашки начсали ползать под её лапами.Она сидела и смотрела на солнце и обдумывала свою жизнь...

Отредактировано Чёрноглазка (2007-11-02 20:12:32)

0

82

Цербер подошел к ручейку. На другом бережку сидела Черноглазка. Кот почесал за ухом. Потом Цербер пошел к Черноглазке. Войдя в неприятную ледяную воду, он быстро вышел на другом берегу.
- Привет,- сказал Цербер и улыбнулся.

0

83

Оглянулась назад.Там стоял Цербер.Она мило кивнула ему.
-Привет...
Прошептала она...
Солнце уже садилось за горизонт на небе появлялась луна....
-Какой красивый вечер,не так ли?
Она взглянула на луну.

0

84

Цербер кивнул. Все двигалось в нужном ему направлении. Романтика... Цербер еще раз улыбнулся.
- Почему ты ушла из пещеры целителя и не разбудила меня?- спросил кот, мило улыбнувшись.

0

85

-Ты так мило спал...и я не решилась разрушать твои сладкие мечты...
Кошка улыбнулась в ответ.Был тёплый осенний вечер.На небе было много звёзд...Только он,она и тишина...

0

86

Кот подошёл к Чёрноглазке. в глазах играла ревность. Пушистая шерсть поднималась. Он посмотрел на Черноглазку и сказал.
-Я думал ты любишь меня...
Кот рустно посмотрел на кошку. Он никогда не чувствовал себя так плохо.
-Чтож. Я никому не нужен...
Кот развернулся и медленно побрёл. Он уже решил в лагерь он не пойд1ёт. МСЛ.: Меня предали...

0

87

*Резво выскочила из кустов. Её разбудил шум голосов*
-Есть на свете справедливость!- *крикнула кошка уходящему коту, азартно хлестая себя хвостом по бокам*

0

88

*Развернулась и побежала вниз по течению ручья в Вековой лес, надеясь поохотиться и залечь спать в каком нибудь дупле*

0

89

Коршун
-Постой!Прости меня...я не могла так больше...я так редко вижу тебя и...моё сердце...
Она виновато посмотрела в землю,она так и не договорила свою речь,как Коршун ушёл...
-Прости...прости...
Прошептала кошка.На душе легла небольшая тяжесть.Она немного погрустнела и вновь посмотрела на Цербера...Постаралась улыбнуться...

0

90

Цербер посмотрел на уходящего Коршуна.
- Если бы ты была нужна ему, он бы проводил с тобой больше времени,- как будто сам себе сказал Цербер.
Кот подошел ближе к Черноглазке и лизнул ее в ухо. После чего посмотрел на ручеек.

0