Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Тут можно утолить жажду и погреться на солнышке.

0

2

Черногривка сидела на ветке ивы,пригнувшейся к ручейку,отсюдо до воды можно было лапой подать.Сощурив глаза,Черногривка попыталась разглядеть тени рыбешек,обычно мелькающех в толще воды.Но сейчас ручей был пуст.И не удивительно!Сезон голых деревьев был в самом разгаре,и не смотря на то ,что снега не было,дичи все таки было маловато.Решено!Она сейчас же отправится на охоту и не вернется в лагерь до наступления темноты.

0

3

Орлиный Глза спустился с холма прямо к деревцу около ручейка.Он ждал кошку..Белая Заря должна была прийти сюде...

0

4

*кошка былла на охоте...она очень обрабовалась, когда заметила Орли...*-Орли! Как я по тебе скучала!

0

5

Приветик*Радостьно ответил кот*Как твои дела?

0

6

*кошка былла на охоте...она очень обрабовалась, когда заметила Орли...*-Орли! Как я по тебе скучала!

0

7

-Нормально!-она уткнулась носом в его замечательную шерсть...

0

8

Черногривка возвращалась с длолгой охоты,порядком уставшая.Внезапно она резко остановилась,как громом пораженная.Она почуствовала запах грозового племени!Показалась-подумала она.Воины грозового племени никогда не осмелятся зайти на территорию Сумрачного племени.Ну а если это случится ,то они заплатят за это своей жизнью!

0

9

-Орли, УХОДИ!!!Нас заметили...

*кошка вышла из дуба...и заметила глашатаю...*-О, привет! Я...возращаюсь с охоты...-она положила перет Ченрногривкой полёвку...и рыбу

0

10

*кошка пошла и сразу стихла....там ещё был лёгенький запах Грозового кота!!!!*-Ой....Черногривка! Кажется тут был Грозовой кот...-она сразу забыла про проблемы

0

11

Просто отлично!Научишь меня ловить рыбу?Она говорила нарочита веселым тоном,хотя у нее в душе начали  закрадываться сомнения об этой кошки

0

12

*но потом она села около воды так, что её тень не падала на воду....она подцепила рыбу когтём, рыба вылетела из воды прямо на снег...теперь была очередь Черногривки

0

13

-Конечно научу...-но заметив что у Черногривки стало мрачное лицо она спросила-ЧТо-то не так?-она забеспокоилась

0

14

Надо же и я знаю зачем он сюда приходил.Глашатая подкралась к насмерть перепуганной кошке.Охота закончилась!Забирай свою добычу.Пойдем к тебе в пещеру,нам надо кое о чем поговорить!

0

15

Орёл затаился в кустах.Куда идти.Кругом пустота.На холм?Нет..Очень рискованно кот просто затих...

0

16

*кошка была обеспокоена....о чём она хотела с ней поговорить?..она забрала бобычу...

0

17

*кошка пришла неа то место где они встречались....надо было предупредить Орли!! Она учуяла его запах*-Орли!! Ты ту?

0

18

Да*тихо ответил котик*

0

19

-Ох...Орли! Пойми....я не могу встречатся с тобой тут! На надо встречатся около Четырёх деревьев!!!

0

20

Но почему?*Наивно спросил котик*

0

21

-Извини...Мне сказала моя лучшая подруга, что видела нас! И она...она...она....ГЛАШАТАЯ!! Но она сказала, что будет дежать, наши отношения в тайне!!

0

22

Подошла к ручейку и поймала несколько рыбешек.Хорошо ,что никакие Грозовые воины сюда больше не приходят!

0

23

кошка пришла на речку и села на берегу.было очень жарко и  она решила искупаться.когда она плавала она ловила рыб и лапой выбрасывала их на берег.но пока кошкаловила последнюю рыбку зади неё на берегу был бобр и он решил украсть у неё рыб.кошка не увидела как он ушёл с её уловом но в один момент она заметила что рыб стло на много меньше и она пошла по следам бобра.кошка нашла его в конце реки.он уже начинал есть её рыбу но не тут то было кошка начала шипеть и набросилась на него и вцепилась ему прямо в спину.но она его не убила а просто прогнола его с этой территории.всех рыб она конечно унести не смогла но сколько смогла столько и понесла к куче с едой.и больше этого наглого бобра не видела!

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-17 14:50:20)

0

24

опять кошка приходит в это прекрасное место!она легла на холодный песок и начала думать о всём хорошем!рыбы красиво выпригивали из воды и обратно но и это даже не привлекало её!она всё думала о своей сестрёнке синеглазке но вдруг она отвлеклась от своих  мыслей и быстро поднялась с песка её испугалбольшой кабан на другом берегу реки кошка сильно испугалась и тихо начала уходить но тот её заметили побежал за ней кошка с испуга быстро забралась на дерево кабан уже был там!но вдруг ей пришла в голову мысль как прогнать кабана и она ловко начала трясти своими лапками ветку с шишками и они падали на кабана.а шишки были большие и тяжёлые и кабан ушёл с миром кошка начала потихонечку спускаться  когда она спустилась кабан уже ушёл и кошка опять легла на холодный песок и продолжала мечтать!

0

25

потом кошка пришла на речкуодно дерево было сильно наклонено почти что до самой речки она залезла на дерево и начала прыгать в воду потом начала заниматься полезным делом
ловить рыбу она села на её любимое место и начала ждать сегодня плавала самая глупая рыба её ооооооочень  легко ловить кошка наловила целую кучу и пошла относить еду

0

26

сегодня удачный день сказала кошка своей ученице рыб много рыб

0

27

кошка показала белочке как правильно ловить рыбу

0

28

показала ей пару мест где много рыбы и сказала чтоб та их поймала как показала она

0

29

я всё поняла- сказала Белочка

0

30

Села рядом с наставницей

0