Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Сдесь вы можете написать кого вы любите и ненавидете!!!


Сдесь вы можете написать кого вы любите и ненавидете!!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Облачко написал(а):

Не перевариваю! 1) Токио ХОТЕЛ! (Дерьмо полнейшее!!!!!! (извините за вырожение))
                         2) Аврил Лавин (тоже её просто не перевариваю!)

Жаль... Мне Аврилка безумно нравится. Послушай её песни, вдруг понравится... Невсегда слава лучше, чем песни... у Аврилки как раз так. У неё песни классные. ПОПРОБУЙ ЕЁ ПЕРЕВАРИТЬ, ТОКА НЕ ВЫДЕЛЯЙ ЕЁ ИЗ ОРГАНИЗМА ( те, кто в 7 классе проходят А.О., поймут меня)

0

32

Amelia написал(а):

Ну-у-у...если ты придешь завтра в школу....ты в моем классе, деваться тебе некуда...Да и настя мине поможет ...так что, можешь считать что мну говорила это вполне серьезно...

ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И НЕНАВИДЕТЬ РУССКИЙ РОК!!!!!!!!!!

Отредактировано Пушок (2007-10-23 20:04:48)

0

33

Amelia, Мне не нравится  русский рок и Рамштайн, тебе не нравится Fergie. Мы КВИТЫ!!!

0

34

... У аврилки оч прикольная новая панковая песня Hot. Поищите, клёвая ( http://youtube.com )

0

35

...лана...мну седня добрый....квиты так квиты...

0

36

Пушок
Понимаешь... у меня в классе в девченки по ней тащаться и мне волей не волей приходится её иногда слушать, так вот от одной из её песен "Герл френд" или как там её, меня просто тошнит!!!
А вот Рамштайн это сила!

0

37

Корректируем ошибочки!

Пушок написал(а):

Kanya West

Kanye West

Пушок написал(а):

Ramstain

Rammstein

Пушок написал(а):

Avil lavigne

Avril Lavigne

Не говорите слова, пока не узнали, как они пишутся! :)

0

38

Пушок
Четырёхкратный пост?! Ты что, совсем?!

0

39

Лучезар написал(а):

Пушок
Четырёхкратный пост?! Ты что, совсем?!

КАК ХАЧУ ТАК М ПИШУ!!!!!!! Kanye Westa ненавижу, поэтому не правильно пишу, тоже самое с рамштайном!!!!! А на аврилке просто описался!!!!

0

40

А таепрь, скажите все, что вы думаете, но не поддерживаясь общепринятых идеалов!!!!!!!

Я - ОБОЖАЮ ПОПСУ!!! Мне нравится 1 песня Токов! Мне нравится рок, но тока одна группа, 30 seconds to mars!!!

Какие там ещё принятые идеалы???

0

41

Amelia написал(а):

EVANESCENS - THE BEST!!!!!

Снежинка написал(а):

Я ненавижу Tokio Hotel!мну их не просто ненавижу...мну их СИЛЬНО НЕНАВИЖУ...

Соглашусь...

Пушок написал(а):

Eminem

Откажись от своих слов или я тебе серде вырву...

Пушок написал(а):

Fergie

Пушок написал(а):

Rihanna

Точняк!  :D

Ультра написал(а):

Tokio hotel призераю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соглащаюсь... Дерьмо!

Аврора написал(а):

ЛИНКИНЫ РУЛЯЯЯЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно!

0

42

Ненавижу Дом", Токио Хотел, Русскую попсу.
Обажаю, Линкин Парк, Русский Рок, Баллет фор май валентайн
P/S Пушок, Помнишь, год назад ты мне написал, что все кто слушают русский рок- дибилы? Наверное всем собравшимся тут людям, слушающим русский рок, дудет очень "приятно" об этом узнать...
Так что в следующий раз думай а потом уже говори, раз уж так неймется! В конце концов каждый имеет право слушать все что захочет, но говорить, что огромная толпа людей в России (а в нее вхожу и я и мои родители) полные дибилы ты не имеешь никакого права! Мои родители, знаешь ли образованые люди, и они не могут быть дибилами, только потому что какойто жалки пушок, любитель галимой попсы так сказал! Всё, я всё сказала!
Я пришла сюда вернуть долги! Коршуну я уже написал, во теперь была и твоя очередь!
Все, всем спасибо за внимание! Лекция о вреде хамствыа мне любимой подошла к концу!

0

43

а мну в последнее время вкус сильно изменился,я стала слушать по полной:
Rammstein
Токио
Линкинов
Evanescence
Maroon 5
fall out boy

вот так!и попсу терь не выношу!!!не рианну,не Фёрги,ну если только Потап и Настя каменских,а так готика и рок!!)))

0

44

Чёрноглазка написал(а):

,не Фёрги,

Мну её впринципе никогда не слушала....слушаю либо очень тяжёлые вещи, либо что-то действительно приятно-мелодичное...типа Blackmore (сильно сомневаюсь что хоть кто нить знает эту группу...)

0

45

Луна
АРИЯ НЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРИЯ ЭТО ПРОСТО СУПЕР-МЕГА ХАРД РОК ГРУППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ГАВНО, ТО ОНИ БЫ НЕ "ЖИЛИ" ТАК ДОЛГО, У НИХ КУЧУ РАЗ МЕНЯЛСЯ СОСТАВ, НО ОНИ ИГРАЛИ, ИГРАЮТ И БУДУТ ИГРАТЬ!!!
АРИЯ РУЛИТ И НИИПЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы.вот Максим - полное ГАВНО, вместе с Ебланом!!!!

0

46

Лёд
Всё, что тута сказалоа Лёд, про мну)

0

47

Пушок
Почитав твои посты я сделала вывод - ТЫ ЛУЗЕР, полный и неисправимый, а знала бы я тя лично, так твоя голова уже давно бы знала мою парту.

0

48

Аврора написал(а):

Пушок
Почитав твои посты я сделала вывод - ТЫ ЛУЗЕР, полный и неисправимый, а знала бы я тя лично, так твоя голова уже давно бы знала мою парту.

МОЖЕТ НАКОНЦ_ТАКИ СТАНЕМ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ????????? Это что за рассизм? Убивать из-за музыкальных пристрастий...это слишком... Хотя тебе сомой не только та группа нравитсчя, а я РУССКИЙ РОК _ НЕНАВИЖУ и имею полное право! Мне нравится всё что угодно, но не русский рок. Мне даж одна песня токов нравится,...НО НЕ РУССКИЙ РОК!!!!!!!!!!!! PUNK Stile - мона! НО НЕ РУССКИЙ РОК!!!! :bad: ...терепеть не могу!!!!!!!!!!

P.S.: То, что говорила ЛЁД - НЕПРАВДА!!! Я ТАК НЕ ГОВОРИЛ!!!! У КАЖДОГО СВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИСРАСТИЯ!!!

Отредактировано Пушок (2007-10-28 15:43:39)

0

49

Аврора написал(а):

Луна
АРИЯ НЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРИЯ ЭТО ПРОСТО СУПЕР-МЕГА ХАРД РОК ГРУППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ГАВНО, ТО ОНИ БЫ НЕ "ЖИЛИ" ТАК ДОЛГО, У НИХ КУЧУ РАЗ МЕНЯЛСЯ СОСТАВ, НО ОНИ ИГРАЛИ, ИГРАЮТ И БУДУТ ИГРАТЬ!!!
АРИЯ РУЛИТ И НИИПЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы.вот Максим - полное ГАВНО, вместе с Ебланом!!!!

Точно! Абсолютно согласна! Ария жжот!

0

50

Пушок написал(а):

P.S.: То, что говорила ЛЁД - НЕПРАВДА!!! Я ТАК НЕ ГОВОРИЛ!!!! У КАЖДОГО СВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИСРАСТИЯ!!!

Да ну?

0

51

Лёд написал(а):

Пушок написал:
P.S.: То, что говорила ЛЁД - НЕПРАВДА!!! Я ТАК НЕ ГОВОРИЛ!!!! У КАЖДОГО СВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИСРАСТИЯ!!!Да ну?

НУ ДА!!!

0

52

Хех...Я седня покупала подарок Авроре,а нам какой-то продавец попался....Лень все писать...Короч предложил вместо Кипелова Tokio Hotel......

0

53

Я обожаю русский рэп ( каста, драго, лигалайз, триада и т.п )
Ненавижу попсу и особенно Tokiо Hotel!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Черногривка
Ага, а я напишуууу!!!
Короч подходим мы к нему
"У вас есть альбом Кипелова?"
Он так посмотрел на нас, оценивающе и выдал что-то типа:
Да Кипелов ваще лошара, он не поет, а воет в микрофон, и песни не его!
Какой у Черногривки был взгляд я не опишу, но она б его разорвала б на много мелких сувенирчиков, потом еще круче:
А вы Tokio Hotel не слушаете?
У нас глаза по 5 копеек и прям хором ему
НЕТ!!!
Я ему говорю
Вы нам еще Максим предложите!
Конечно наш супер-продавец и тут не растерялся и ляпнул что-то типа:
-А что, классно поет!
Короч потм мы у него попросили Линков, он их долго не мог найти, и тут к нам подходит другой продавец, спрашивает, что мы ищим и находит за 5 секунд!!!!

0

55

Аврора
Да... Кипелава на Токио Бардель... ну докатились!

0

56

Дау Кипелова голос простите пять октав, и ни один жалкий попсовый слизняк круче него не возьмёт ни одну ноты! О бывший оперный певец!!!! Жизнь за Кипелова отдам! А токио хотел на масло и по помойкам в фольге! Кипелов рулит!!!!

0

57

Pomp
а  карандаш?

0

58

Ох.. Я просто НЕНАВИЖУ рок и реп, мяф тошнит... Токио Хотел просто ************... Ненавижу, хоть режьте..
Зато мне стала нравиться Rihanna! И ещё - песня 50 центов. Автора не знаю. Но мну нравиться!

0

59

отстлй!!!!!!!!!!!!!!! БИЛ ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОМ ДУРАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ивушка (2007-11-17 11:25:41)

0

60

а воще я обожаю Аврилку Лавин!!!!!!!!!!!!!! Максим, Риана ,Хилари Дафф тож нравится!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Сдесь вы можете написать кого вы любите и ненавидете!!!