Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Idea from my nut by ~Cerberus

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У мну идея, давайте сделаем фоум, пдобный этому, но там не коты будут, а люди. События будут происходить в средневековье. Прошу, ПБ, откликнись на майн айдиа!

0

2

интересно...мне нраится... :)

0

3

Спасиба! Кто еще за?

0

4

Кста, все чары, кто сдесь зареган будут там)))) надеюсь на это... ПБ ща нет а мну низзя без разрешений гл адмЫна и Питт Босса ниче делать)))

0

5

Мну

0

6

Cerberus
Мог бы создать тему и во флуде..Для начала.В принципе идея неплохая,но что мы там делать то будем?

0

7

Черногривка
Да, надо придумать интер сюжет, а то кошками играть буу
Мож, кста, тож самое: делим город на 4 половины и понеслась)))

0

8

Черногривка
ну на самом деле на счет "что бум делать" мыслей много...собственно возможностей будет наверное больше, чем здесь....тк

Cerberus написал(а):

но там не коты будут, а люди

знач больше возможностей....хотя на мой взгляд с котами немного интересней наверное...необычней што-ли...

0

9

Cerberus
КЛОВА! Мне очень нравитца! Готика всякая...

0

10

Лучезар написал(а):

Готика всякая...

да, готика эт прикольно))))

0

11

Хохохо..Да мну таких рол многа знает))На самом деле да можно сделать четыре ну или хотя бы две части.Там свет-тьма..Эм.Что-т в этом роде а насчет сюжета я дума нацдется много идей

0

12

Луннaя Дымка
Лучше тога как-нить тьма, свет и нейтрал или белые, серые, черные ангелы, эт так к примеру)))

0

13

Доо))..И тогд уже можна по норально потусить и попить пиво)))ну и тд итп..У мну кста есть пустой форум на эту идею и сделанный...тока там идет уже как в наше время...

Отредактировано Луннaя Дымка (2007-10-18 20:22:49)

0

14

Amelia
ОФФ:Передашь мне через Вихляева Фотож*п? Плиииз *ВО ФЛУДИЛКУ*

0

15

Лучезар

Уже передала))))
Мну отдала его Никите, он сказал, что сам теббе его отдаст))))

Отредактировано Amelia (2007-10-18 21:24:18)

0

16

Amelia
СПС!)))))))))))

0

17

Если честно я не очень люблю всё такое...и мне не очень нра...Но в принципе я готова принять участие и зарегится!Но...не обижайтесь это моё ИМХО.Но заато я рада что у вас есть свежие идеи и вы стремитесь к лучшему....правда порой эти идеи мну не очень радуют...Ну вы только подумайте!По сути форум будет тем же...люди-те же...И что?Просто вместо котов люди будут...ну да ладно не в обиду...я своё сказала надеюсь никто не обидется и поймёт что у меня тоже есть своё мнение.

0

18

Кароч, ПБ... я создаю форум, и делаю его внутренности - а ты делаешь оформлялку и прочее, ок?))))

0

19

у меня есть идея по этому поводу: четыре расы, каждая обладает своими магическими свойствами. Расы например такие: тёмные эльфы (самые злые), высшие эльфы (дадут союз персому кто попросит), бретоны (самые лучшие маги, враждуют с дарками) и *ненаю как назвать* (полу звери - звериня голова, хвостик, остальное человеч; имеют огромную силу. но пользоваться превосходно не умеют) примерно так. получится суперски.

0

20

OBLIVION.... темный, ты помешался на обливионе... кароч я сделал, не обращайте внимания на диз, он почемуто глючит: http://ordensofcamelot.4bb.ru/

0

21

А... кста забыл сказать, регайтесь под теми никами, которые у вас здесь, потом буду менять вам ники...

0

22

Cerberus написал(а):

потом буду менять вам ники...

Всмысле МЕНЯТЬ ???

0

23

Amelia
Эт наверное,чтобы знать кто где...

0

24

Регюсь....

0

25

Cerberus
БратоГ!Я с тобой!А какой у игры рейтинг будет??  :D

0

26

Scream
Надеюсь не выше PG-12......

0

27

хм...я немного расстроена...Если честно у меня подкрадывается сомнение что это не просто твоя идея...Все играть мы можем и на этом форуме!Просто не хочешь ли ты пропиарить свой форум и перевести весь сдешний народ на него?Прости если я ошибаюсь.Я просто предположила.

0

28

Песчаная Буря
У меня тоже были такие мысли....Но все же я зарегилась.Не знаю...Там  не очень то и много народу.

0

29

Если честно я тоже так думал...не знаю...просто думал и всё

0

30

ПБ это нетак... Просто я предложил - те не нра, значит идею сворачиваем...

0