Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 91 страница 120 из 549

91

Черногривка
-Надеюсь ты шутишь. Я не вытерплю 10-15 племянников.-ласково проворчал кот.

0

92

Белянка
-Мы идём иль нет?

0

93

Кот смотрел, и ждал.

0

94

Коршун
Черногривка
Высунула морду из кутов.
- Все! Пошли! Мне не терпиться потрепаться Кем нибудь из Грозовых!

0

95

-Ты точно решила, маленькая?-мурлыкнула кошка

0

96

-Точно точно!
Фыркнула и поскочила на две лапки...
-Пошли!

0

97

-Ну, пошли- кошка заметно погрустнела и повернулась к соплеменникам: Я сама отведу ее
Затем повернулась и медленно пошла к границе

0

98

Побежала за белой кошкой....

0

99

Черногривка бежала по залитому солнцем лесу.Она никак не могла свыкнутся с мыслью о том,что она теперь предводительница.К тому же Звездное племя не дало ей новое имя.Все жизни получены,и в этом нет сомнений!Внезапно она остановилась,заметив мышь.Одним бешенным скачком она добралась до своей жертвы и вонзила ей зубы в горло.Сейчас она должна заботится о своем племени,самое главное,что ее соплеменники приняли ее,а имя играет далеко не самую главную роль.

0

100

Черногривка
Сестрёнка чё ты волнуешься? Ты предвода!-кот фыркнул.-Я горжусь тобой! Сам я никогда не рассчитывал на пост предвода и глшатого. Кстате кто наш глашатый?-Кот повернулся и резко схватил пробежавшего кролика, потом посмотрел на сестру ждя ответа.

0

101

Коршун.Все очень странно...Звездное племя захотела чтобы глашатой была наша бывшая предводительница-Бесконечность..

0

102

Черногривка
Чё за бред?!-кот демонстрированно фыркнул.- Она не могла нас возгловлять предводительницой! И глашатой не может! Она должна создовать патрули, охотничьи патрули, следить за племенем... и т. д. ! Но она не делает этого! Иди в лагерь на скалу и избери нового глашатого! Он должен быть справедливый, сильный кот или кошка, который сможет взять на себя груз обязанностей! Это тебе совет моя дорогая!!! Ты знаешь что всёё зависит от тебя.-промурлыкал кот и потёрся щекой о бок сестры.- У тебя отлично получается!

0

103

*Насмешливо посмотрела на брата*
-А ты думаешь,что я выбрала бы тебя?Это воля Звездного племени,нам придется смириться с этим.

0

104

Черногривка
-Я если и стану глашатым то по твоей воле! А не по своей! Бесконечность.... я знаю она захвачена, но на это время нам нужен другой глашатый! Только тогда племя будет полностью доверять тебе и темболее так мы падаем перед другими племенами!!!! Нам на то время пока она в плену нужен глашатый!!!- сказал кот!

0

105

Черногривка
-Я не думаю что бы ты выбрала меня!!!!- прорычал кот.- Я говорю о другом! Или ты считаешь я готов пойти на всё ради власти?! Ты меня удивляешь!!

0

106

Черногривка
Звёздное племя..- фыркнул кот.- Пока её нет нам нужен глашатый. - упрямо повторил кот.

0

107

*Усмехнулась*
-Жажда власти присутсвует в каждом.А сейчас нам следует подумать немного о другом.Ты знаешь какие проблемы у остальных племен?

0

108

Черногривка
Хмыкнул и кивнул лобастой головой.

0

109

-Мы должны воспользоваться этим...У племени Ветра разногласия в племени,про Грозовое я вообще молчу,какое они племя если посылают на совет одну кошку?У Речного племени *Черногривка вздрогнула вспомнив Ежевику* вечные проблемы с двуногими.Также им всем не хватает дичи.А в нашем племени пока все просто отлично.*Кошка посмотрела на брата*
-Скажи,разве я не права?

0

110

Не замечая окровавленных лап, Бесконечность стрелой неслась к лагерю.
"Уже совсем близко" - подбадривала она себя.

0

111

Кошка села в лесу и сама она не знала зачем она здесь но ей хотелось собраться с мыслями.Её мысли прервал резкий запах мышки.Встав в боевую позицию она прыгнула и уже через секунду у неё в зубах была сочная полёвка."Надо отнести её в лагерь и по дороге ещё поохотится".
По пути домой она поймала ещё 2 мыши и уже с 3 мышами устремилась в лагерь.

0

112

кошка забежала в лагерь и подождала Черногривку

0

113

кошка не спеша шла по лесу птички чирикали ветер навывал свою песню кошка наслаждалась такой красивой природой но вдруг мимо неё пробежал маленький кролик и она побежала за ним она очень любила охотится и для неё это было большое удовольствиеона долго за ним бегала кролик был очень проворный но в конце концов она его поймала и пошла к куче

0

114

кошка искала по лесу свою  сестрёнку синеглазку она уже везде её поискала это был кошмар кошке было оооооооооочень скучно без  неё и она решила развеселить себя охотой но в лесу и животных то никаких  не было ей было ооооооооооочень оооообидно и решила уйти с ничем к речке...

0

115

Воительница Сумрочного племени около реки застала свою сестру и неожиданно, бесшумно побошла к ней и набросилась на неё, да так сильно, играя, что та свалилась в реку,-ПРОСТИ,-сказала Синеглазка, я не хотела.

0

116

кошка вылезла из воды отряхнулась набросилась на свою сестру и лизнула её в ухою

0

117

Синеглазка уже удрала далеко за добычей а сонная Чёрноглазка шла медленно но хорошо принюхиваясь к добыче где то в кустах копошилась маленькая полевая мышька но ошка не стала её трогать пусть живёт-сказала она -она ведь ещё совсем маленькая.но потом она нашла добычу побольше это был кролик она одной лапой его прикончила потом она нашла свою сестру тоже с уловом и они вместе пошли к куче....

0

118

для начала кошка поймала свой ученице маленькую мышку и огтпустила её былочка погнолась за ней

0

119

Белочка напружинила лапы и приземлилась рядом с мышкой она оглушила её и через пару секунд шла с мышкой в пасти к настанице-вот..-она положила мёртвую мышь пред ней

0

120

она очень была счастлива что у неё такая умная ученица она её похвалила и они вместе пошли на добычу покрупнее

0