Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 31 страница 60 из 549

31

-Всего лишь глупый домашний котенок-фыркнула Черногривка
-Так ты хочешь,чтобы мы отвели тебя к Грозовому племени?-*злобно улыбнулась*

0

32

-Нет, не надо,она мне нравится!- кошка улыбнулась -Тем более ты знаешь как там реагируют на домашних!-

0

33

Белоснежная котёнка обернулась к Черногривке и промурлыкала....
-Так вы меня отведёте?

0

34

-Детка,там домашних кисок просто раздирают на куски- мурлыкнула кошка -Зачем тебе туда?-

0

35

Златошейка
-А Рыжик? Великого Рыжика же приняли!
Котёнка вся нервничала...

0

36

-Потому что СИняя Звезда была слишком добренькая! Но остальные не разделяли ее мнения и были готовы растерзать Рыжика!-

0

37

Белянка-Великий Рыжик был прирожденным воином.А ты?Ты уверенна,что сможешь стать такой как он.Сумрачное племя гораздо могущественнее,если ты присоединишься к нам,то ты станешь силинее Великого Огнезвезда!

0

38

-Правильно говоришь!- улыбнулась кошка

0

39

-И я могу стать твоей приемной мамой-

0

40

-А почему была? Она ушла?
Котёнка была слишком любопытная, ну и обидчивая...
-Я хочу пойти следом за Рыжиком! У нас его славят! И я хочу быть такой же как и он!

0

41

Кошка вздохнула: Синяя Звезда умерла...и Рыжик тоже! Ты хочешь вырасти чемпионкой и стать лучше Рыжика? Иди к нам!

0

42

-Синяя Звезда умерла? Рыжик тоже? Но... Как?
Сейчас у котёнки резко упало настроение... Она мечтала быть такой же как и Рыжик и хотя бы раз поговорить с ним, но всё как с обрыва упало...
-Не может быть...

0

43

-Ты сможешь стать лучше него!Огнезвезд был не самым могущественным воином,есть коты лучше него ,и ты можешь стать одной из них.Ты понимаешь о чем я?
*Кошке стал надоедать этот котенок*

0

44

-Может,моя маленькая....может. Он погиб в героической битве. Теперь Грозовое племя не такое сильное,как раньше. Иди к нам, и мы научим тебя таким же приемам,что и Рыжика!-

0

45

- О Боже! Котенок? Это просто не мыслимо! Самое правильное- отвести ее обратно к двуногим!

0

46

-Не надо! Мне она нравится!-

0

47

-Огнезвёзд? Кто такой Огнезвезд?

0

48

-Это Рыжик,детка-мурлыкнула кошка

0

49

-Он, когда был домашним, был Рыжиком. Потом вступил в племя в качестве ученика и стал Огоньком. Потом стал войном и стал Огнегривом. А потом стал предводителем Огнезвездом!

0

50

Белянка
Кот вышел из сумрака. -Так и умер!-рявкнул тот.-Присоединяйся к нам!-уже более добрым голосом сказал кот.

0

51

~Ледяной Коготь.Молчи!Новые воины могут пойти нам на пользу-прошипела она.

Златошейка.Да совершенно верно и мы все до сих пор скорбим и проклинаем тот день.-зевнула кошка.

0

52

Вздрогнула и опустила взгляд,увидев Коршуна

0

53

-Рыжик? Уау... У него столько имён!
Замечталась... Но сейчас она была запутанная... Черногривка говорила что Рыжик умер, другие что нет...
-Кому мне верить? У вас всех разные точки зрения!

0

54

-Он умер,дорогая- ласково сказала Златошейка -Умер...теперь Грозовое племя ослабло...Естественно,держались все на одном коте, слабаки! -фыркнула кошка

0

55

-Ты должна верить мне.-промурлыкала кошка.-Да,Рыжик мертв и довольно давно!

0

56

Теперь котёнок был более задумчивым...
-Я должна с ними поговорить! Отведите пожалуйста меня к ним!

0

57

Вот так.-сказал кот.-Ну присоединяйся! Если мне разрешат я смог бы быть твоим наставником и научить приёмам по круче этого Рыжика!

0

58

-Ты начинаешь мне надоедать!Мы не можем отвести тебя туда.Хотя...Златошейка,если тебе так нравится этот котенок,то может устроешь ему встречу с Грозовым племенем?

0

59

Нечего нам идти к ним!-рявнул кот.-Присоединяйся! А Рыжик... он погиб как герой! Но это не наша забота!

0

60

Черногривка
Кот одобрительно посмотрел на сестру!

0