Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 481 страница 510 из 549

481

Выпрямился и повернулся к Райн.
-Все впорядке?-Пошли на ручей, надо промыть рану.-Он мрачно ухмыльнулся в след коту и исчез в кустах.
---)ручеек

0

482

-Пошли.-хмыкнула Райн и независимо пошла за Сетом.

0

483

Сэт пришел сюда во второй раз в своей жизни.Он улегся на то место, на котором они так недавно лнжали с Дождь.
-А, черт!!!-Выругался кот и повернул морду в другую сторону.-Это ее выбор-Он мрачно хмыкнул.-Она сама решила остаться в этом проклятом месте, отказавшись идти со мной дальше..Гррр-Он зашипел и замолк, молча глядя на небо.Когда лежать к верху загривком Сэту надоело он поднялся и пошел к скале обьявления.---)

Отредактировано Дестрой ма Варлооу (2008-04-22 18:25:52)

0

484

Мгла тихо кралась по лесу. Теперь её осторожность умножлась в несколько раз. Кошка не испытывала страха - она достаточна быстра чтобы бегать, ведь её не смогли догнать даже воины Ветра! А вот драка хорошего не сулит, спасёт лишь скорость... В ушах словно возникли пробки - кровь пулисьравала в ушах заглушая все шумы.

0

485

*Лёд спокойно вышагивая шла по лесу. Где-то сзади метрах в десять (по её предположениям) шёл Сэт. В воздухе витал свежий запах Райнары. Одиночки не было видно. Лёд развернулась и направилась в сторону границы с племенем Ветра. Именно так пролегал её путь к высоким скалам. *

0

486

Кот шёл по лесу. Просто шёл. Без цели. Было как то пусто и... Сумрачно. Тёмный моргнул синим глазом, который за секунду до этого как то стрнно блестнул. Было просто серо и никак.

0

487

Чёрноглазка вскоре прибыла в Вековой лес.Здесь было как прежне...как раньше,как всегда...Так же тихо,спокойно,веет всё тем же безумием...
Улыбнулась,ведь так давно не была здесь,но и хватит о прошлом,больше волновало её настоящее.Она подождала Девила на небольшой открытой поляне,освещённой солнцем.Она хотела затронуть тему "Новое Племя"Но пока решила промолчать...

0

488

Чёрноглазка
*Кот прибежал к Черноглазке и как обычно молча уставился на неё* Быстро бегает *отметил про себя кот. Что-то тянул его к ней, но что он пока не мог понять, это было похоже на чувство свободы. Он боялся с ней поговорить, боялся что, она его отвергнет*

0

489

Улыбнулась,у неё не было слов,чтобы начать какую-либо тему.Чёрноглазка прямо смотрела ему в глаза,как и он ей...Это было немного странно.Молчание...
-Девил,расскажи о себе?
Вдруг выкинула из себя эту фразу...
Что-то меня потянуло на биографию этого кота...Ладно посмотрим,что щё он расскажет о сбе интересного...
Чёрноглазка чувствовала,что в нём есть какая-тозагадка...
ОФФ:Наю бред)Но отвечай)

0

490

Чёрноглазка
Про мою жизнь? *все внутри сжалось* Нет *слабо и тихо пробормотал кот* Тихий стон *лапа подогнулась и он плюхнулся на мокрую листву*
Офф: Бред...))

0

491

Devil
Нууу...((
Обиженно думала кошка...
-С тобой всё в порядке?
Легла рядом с ним и начала осматривать его лапу...)

0

492

Чёрноглазка
Devil
ОФФ: Очень извиняюсь. Секас))). Ещё раз очень извиняюсь)

0

493

Чёрный кот спал у корней дерева. Уши его подрагивали, дыхание было отрывистым и хриплым. Кот вот уже третий день ничего не ел и страдал тяжёлым кашлем. Лишь в редкие мгновения он спокойно мог дышать. Редкая шерсть свалялась, кожа еле обтягивала скелет. Рёбра торчали словно палки. Кот знал, что, если он не отъестся и не вылечится - он погибнет. Смерть, тяжёлая голодная смерть, придёт за ним и отправит в тот лес, где бродил Звездоцап. Тёмный лес, в котором врядли кого можно встретить, кроме тьмы. Тут он резко поднял голову. Голубые глаза моргнув оглядели окрестности.
- Но почему?.. Зачем?.. Я должен... Наверное... - обрывки мыслей метались в его голове словно пчёлы. Наконец, голова кота прояснилась и в ушах загрохотали уже точно продуманные слова. - Я должен вступить в какое-либо из племён. Хотя бы пленником, - от этой мысли кота передёрнуло, - возможно, они поверят мне, и я стану целителем... Тогда будет нетрудно истребить их... Благодаря моей покойной матери я знаю свойства трав, и про тис - смерть-ягоды - я тоже знаю...

0

494

Лёд
ОФФ: ^_^ Мухаха,та мы такие XD
Та лан,это покрайней мере лучше,чем то что былосо мной))

0

495

Черногривка еле-еле брела по темному лесу.лапы были изодраны в кровь от долгих странствий,но кошка не замечала этого.Она научилась не обращать внимания на боль,на рыны...Впереди у нее еще 7 жизней.Семь!Этого должно хватить на исполнение ее мечты.А после...Она вовсе не собиралась умирать.Невозможно быть бессмертным? тогда почему возможно оживать 9 раз?И все дело не в ЗП...Они вообще не при чем..*
*Черногривка опомнилась лишь тогдА,когдаприблизилсь к старому дубу.Когда она еще была частью СП,она любила проводить здесь время.Но это было двно...Слишком давно.ЗНачит это всего лишь воспоминание.*
Что я тут делаю?
*Внезапно Черногривка уловила знакомый,но еле уловимый запах....ОН был где-то рядом...Совсем рядом...*
Что...Что он делает в этих лесах...?Возможно ли это?
-Бич?!-тихонбко позвала Черногривка.

0

496

Кот повернулся на голов. Хвост дёрнулся изогнувшись в прямой угол, на 90 градусов.
- Черногривка? Ты? - похоже, по настоящему удивившись спросил Бич.
- Неужели это действительно она? - вопрошал сам себя кот. - Но когда я последний раз её видел она была не настолько худа...
Бич не ртонулся с места. Он в упор смотрел немигающими голубыми глазами в глаза кошки.

0

497

Чёрноглазка
Ничего *отстранился кот* Я пожалуй пойду *кот махнул хвостом в сторону к подошедшим котам* Не буду им мешать... *прощально взглянув на Черноглазку он ушел, растаяв в лесу и солнечных лучах*

0

498

Надо же...А я не ошиблась...
Что ты тут делаешь?-бесцеремонно спросила кошка.Эта фраза уже стала их фирменным приветствием.Каждый раз повторялась одна и та же истоиия:они встречаются,говорят,замышляют некий гениальный план,война,план проваливается,Бич уходит...
В это раз все будет по-другому....Интресно,он знает,что я уже не предводительница?

0

499

- На этот коронный вопрос я отвечать тебе не буду, - нараспев произнёс Бич пошевелив ухом и недобро прищурившись. - Скажи, а ты ведь уже не предводительница, верно? Я не ошибся?
Кот говорил тихо и сдержанно, однако в душе он громко и злобно смеялся над неудачами бывшей подруги.
- Гордость и безалаберность помогли мне выжить, а эта кошка всю жизнь жила в племени, по возможности соблюдая воинский закон - и что теперь с ней? - думал Бич.

0

500

-Да...Я поняла,что существует дела поважнее племени....Нечто гораздо интереснее...,-Черногривка не замечала нахального тона Бича,-Я поняла кое-что важное....И это полностью изменило мою жизнь...Также я поняла ,что не могу быть предводителем...
*Глаза Черногривки загорелись фанатичным огнем.В очередной раз она подняла глаза к небу.*
Какие красивые звезды...И никакого ЗП нет...
-И все-таки я бы хотела узнать причину твоего появления здесь....

0

501

- Эй! Амелия! Где ты? - шопотом прокричал Буколап (знаю, фраза тупая). Он не знал где Амелия но какая-то сила привела его именно в Сумрачное племя, в их лес. Когда кот понял, что ему сюда нельзя, отступать было обидно. Так что, теперь кот рыскал в поисках кошки.

0

502

Буколап
Мэл неслышно шла по лесу. Ни шума, ни треска, ничего не оповещало других о ее присутствии здесь. Цель так проста и ясна, что даже смешно становится. Утром в лагерь Грозового племени прибежал маленький запыхавшийся ученик и подстерег ее у выхода с поляны. "Лед. Приглашение. Сумрачное племя. Вековой лес.На рассвете" скороговоркой выпалил он и унесся прочь, ничего более не пояснив. Хотя, собственно, зачем пояснять что-то? Все и так очевидно и... и заманчиво, да, именно заманчиво. Сумрачная кошка сразу приглянулась ей. Наверное, они просто в чем-то схожи. Холодность, уверенность, гордость... Так знакомо, что даже смешно при одной мысли об этом. Да и после ухода связанного с одной довольно-таки глупой личностью, по самые уши влюбленной в нашу молодую воительницу, она перестала быть "своей" в племени. Нет, пока Мэл еще не уходила. Лишь шла на встречу с Лед. Но временами и этого бывает достаточно для принятия решения. Особенно когда предлагает тот, кто доверяет тебе и кому, как ни странно, ты тоже начинаешь доверять. И с каждой минутой все больше и больше.
- Эй! Амелия! Где ты?
Кошка замерла. Достаточно было дуновения ветра, выдавшего молодого глашатая.
В один короткие прыжок, она скрылась в ветвях раскидистого тополя, наблюдая за старым знакомым.
-Прелестно... Ты пришел сюда. Просто взял, и пришел. На чужую территорию. Без приглашения. Тебя это нисколько не смущает, нет? Ммм... А ведь еще глашатай. Ну-ну, посмотрим-посмотрим. Глупо это, Буколап, просто глупо. Ведь Лед никак не могла пригласить тебя сюда сегодня и уж тем более этого не мог сделать кто-то еще. А ты, черт побери, идешь и орешь на весь лес как стадо неадекватных полевок!
В возмущении, она, словно ястреб, спикировала на кота. Точность прыжка, бесшумность, спокойствие. Вот и все, и он пригвозден аккуратной когтистой лапкой к земле, и два красивых, миндалевидной формы, зеленых глаза устремлены в его, широко распахнутые и испуганные.
-О, я напугала тебя?-голос звучит плавно, спокойно. Кошка растягивает слова, всматриваясь в глаза глашатая.
-Что ты тут делал, можно поинтересоваться?..
Ее нисколько не смущало количество задаваемых ею вопросов, скорее отсутствие ответов на таковые.
-Ну? Я что-то не ясно сформулировала? Отвечай же!-лапа сильнее вжала кота в землю. И вот ведь ирония, такая изящная и хрупкая кошечка, а такая хладнокровность и жесткость в каждом движении.

ЗЫ:я надеюсь, всем известно, что курсив-мысли, обычный шрифт-действия, а жирный шрифт - речь? в любом случае, сейчас это известно всем.

0

503

- Тише, тише... - прохрипел кот. Может, сначала отпустишь меня? а то так мы не сможем поговорить нормально.- выдавил из себя Буколап. Мда... Этого я совсем не ожидал... Если она еще хотя бы чуть чуть больше прижмет меня к земле, ненадолго глашатого у Грозового племени не будет...
Буколап пытался глотнуть хоть чутьчуть воздуха. Иногда, иззредко у него это получалось.
Кот смотрел в глаза Амелии. Они были настолько красивы, что перехватывало дыхание. Но только не у глашатаяч Грозового племени. Сейчас ему казалось, что эти глаза полны безсердечности, злости и нетерпения убить. Отдаленно кот понимал, что скорее всего это ему только кажется, но его это не успокаивало.
- Может, все-таки уберешь лапу? - еле-еле выдавил кот. Еще буквально семь секунд и он откинется в безсознании. Прошло секунды три. Пошла четвертая...

0

504

Кошка внимательно, словно изучая, смотрела на него. Странный. Очень странный... Такой здоровый воин, а так быстро сдался. И долго он так протянет?
О, Буколап нисколько не ошибся. Бессердечие, желание убить и ярость, от того, что он посмел ступить на территорию чужого племени.
Мэл ближе наклонилась к морде лица кота.
-Это так необходимо? - отчужденным голосом поинтересовалась она.
-Что ж, предположим...
Она колебалась доли секунд. Пятая... Шестая... Начало седьмой.
Да что с ним такое? О, Великое Звездное племя, что нынче за коты, а!? Вот ранее... Да, Мэл была немного постарше этого воителя и прекрасно помнила его предшественников, занимавших пост глашатая.
Она резко убрала лапу, чуть отскочив назад, и села на траве, подле кота, туго обвив хвостом лапки.
-Ну, а теперь ты соизволишь ответить на мои вопросы? - поинтересовалась она у кота, отфыркивавшегося и жадно глотавшего заветный воздух, которого она, так безцеремонно, лишила его минутами ранее.

0

505

Кот жадно глотал воздух. Ну, она конечно кровожадная... Хоть хорошо, что она не дождалась моей смерти.
Я... Я не понимаю как здесь оказался! Какая-то сила привела меня сюда...Начал Буколап, но понял что Амелия не верит ему. Но, набрав побольше воздуха продолжил.
Понимаешь... Мне кажется, я не могу без тебя. Выпалил кот. Ему показалось, что глаза кошки смеялись. Еще у кота было ощущение, что и сама Амеелия сейчас заржет захохочет. Но, не обращая внимания на это, сказал.Я тебе сказал все, как было. А теперь моя очередь спрашивать. Голос кота стал потихоньку приобретать властный тон.
А что ты тут делаешь? Что привело сюда ТЕБЯ?

Отредактировано Буколап (2008-08-15 21:33:19)

0

506

Я... Я не понимаю как здесь оказался! Какая-то сила привела меня сюда...
Нуну, Звездное племя снизошло к тебе и направило на пути истинн... тьфу! направило к смерти своей. Ну-ну, конечно, почему я не удивлена? Глаза кошки, недоверчиво поблескивавшие, смеялись данному оправданию. что-то не верится, друг мой, ох, как не верится...
Понимаешь... Мне кажется, я не могу без тебя.
Смех исчез из ее глаз так же быстро, как и появился. Шерстка потрескивала от напряженного молчания.
Так-так-так... а вот это уже не смешно... если ты  сказал это специально, лишь ради того, чтобы оправдать себя, то ты последнее ничтожество сего славного леса. Меня и так недавно обманул тут один, если теперь и ты, то... Но если же это правда, то... то я не знаю, что тебе ответить. Пожалуй, стоит оставить данный разговор до лучших времен, не так ли?
Она уставилась на полевку, шнырявшую неподалеку от них в корнях старого дуба. Сейчас в его глаза смотреть стало куда сложнее, чем ранее.
Я тебе сказал все, как было. А теперь моя очередь спрашивать.
О, люблю самоуверные трупы личности. Это становится интереснее. Приятнее.
А что ты тут делаешь? Что привело сюда ТЕБЯ? Эх, зря никто не предупредил тебя, что на Мэл нельзя повышать голос. Хуже будет.
Шерсть в момент распушилась, а глаза сверкнули недобрым пламенем. Мышь исчезла в корнях дуба так же быстро, как и появилась, но это сейчас уже никого не волновало.
-А с чего бы мне вдруг оправдываться перед тобой, а!?-прошипела она. - Вам всем так хорошо и легко, живёте в своем племени и живите себе, а я ушла! Захотела и ушла! А когда ваш предводитель пригласил меня назад - вернулась. Но никто, ни один из вас не принял меня назад. Даже она до сих пор не верит мне, так почему я должна оправдываться перед теми, для кого я, по сути, не важна!? Кому плевать, что со мной и где я!? Когда я ушла никто, повторяю, никто не попытался разыскать меня.  Никому это не было нужно. Когда же я пришла все стало вовсе невыносимо. И чего же ты теперь требуешь от меня? Для меня больше нет ни закона, ни устава, ни веры другим. И уж тем более нет веры в котов вашего племени. Вашего, не моего. А есть. Есть только моя жизнь и цена, каждой жизни, хозяина которой я лишила таковой.
Сверкнув глазами, она отстранилась от глашатая. Ему не понять, не понять всего этого. Сейчас он сделает какую-нибудь банальную глупость. Не больше.

Отредактировано Amelia (2008-08-15 21:56:44)

0

507

Ну-ну... Успокойся. Ты важна МНЕ! Кот больше не мог говорить. Он не может выразить то что думает.
Ладно. Я все понял. Мне уйти, да? Ладно. Мне не надо твоих слов. Я и так вижу, что ты меня ненавидишь. Прощай. Это было последнее, что произнес кот. Он направился в сторону своей територии. И вдруг дерево, которое было у Буколапа на пути покачнулось. Потом еще раз, на этот раз сильнее. И на третий раз, дерево упало. Прямо на кота, который не смог убежать вовремя. Буколап потерял сознание.

0

508

-С чего мне верить тебе, а? Почему я должна быть уверена, что твои слова - истина, а ты не такой, как вся эта серая масса, что так настойчиво ненавидит меня. Ненавижу? - переспросила она, не веря своим ушам.
-ненавижу, говоришь? О, теперь ты еще и уходишь. Конечно, впадай в крайности! Давай! Злись на меня, тварь такую, что не может поверить тому, кто в свое время чуть ли не предал ее! Сейчас ты уйдешь, весь обиженный  так и не узнав ничего.
Сильный ураганный ветер, словно в такт ее словам закачал кроны деревьев. Сильнее. Еще сильнее. Одно из деревьев не выдержало и с треском рухнуло. Он убежал? Должен был... Вроде...
Она медленно подошла к дереву
-эй, есть кто живой?
В ответ ни звука.
Она подошла к коту.
-И что мне с тобой делать теперь?
Кошка резко дала ему лапой по уху. Кот устало приоткрыл глаза. Верное средство, как привести кого бы то ни было в сознание.
-Живой?- довольно сухо осведомилась она.

0

509

-А? Что? Где я? Устало спросил Буколап. Он попытался поднять лапу, но ничего не получилось. Кот только взвыл от боли и опять рухнул, в бессилие закрыв глаза.

0

510

-А? Что? Где я?
оО... Все ясно, трупак. ндяя... тяжелый случай в нашей практике... ээ... а где мой скальпель?
-Ну, предположительно ты просто глупый глашатай Грозового племени, который полез к Сумрачным в гости. И ... ээ.. На тебя напало дерево. Ну, вот и все. ученичество твое тебе пересказать? Или просто еще раз лапой по башке?
окинув кота критическим взглядом, она лишь покачала головой.
-Тут я не помощник. Давай будем сидеть-ждать. Собственно, что нам остается? Задело тебя не сильно, сразу не умрешь.

Отредактировано Amelia (2008-08-16 01:31:37)

0