Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

Охотимся!!! :D

0

2

Черногривка бежала по темному лесу, ежась от холода.Сейчас все ее племя спит голодным,потому что дичи стало совсем мало.Вдруг она остановилась,услышав тихий шорох листвы под лапками полевки.Быстро прыгнув,она застала мышь в расплох.Одним укусом она прикончила ее.Быстро закидала ее землей.И побежала искать другую добычу.

0

3

*кошка с Черногривкой бежала по лесу о чём-то болтая...вдруг она заметила двух мышек...*-Ты бери эту-она указала на лево-а я эту!!-но потом она остудила свой пыл....глашатой была Черногривка, она должна была слушаться её...а не сама раздавать приказы...

0

4

Кошка бежала с Белой зарей по заснеженному лесу.Несмотря на снег ,погода была просто отличная!Она чуствовала запах кролика,но решила предоставить Белой заре право начать охоту

0

5

Черногривка быстро прыгнула на указанную подругой мышку.Если они также будут помогать друг другу ,то к вечеру они наловят очень много добычи

0

6

*оказывется Черногривка не была рсержина на неё...она рпыгнула на свою полёвку....и выгнув смешно хвост, она была рада, что поймала её!!! *-Пошли....ещё поищем!!!-она подмигнула....и опять она заметила как раскомандовалась...

0

7

Черногривка довольно усмехнулась.Ей нравилась эта неугомонная кошка,может быть они станут близкими подругами.Она была просто отличной охотницей.Конечно пошли покажем Речному племени как надо ловить рыбу.К ручейку!

0

8

*она запрыгала от радости*-Ура! теперь мы покажем наше мастерство этим Речным котикам!!!

0

9

Черногривка бежала по заснеженному лесу.Вдруг легкое дуновение ветерка донесло до нее слабый запах.
Барсук!Что он делает на нашей территории.
Кошка зарычала.Откуда не возьмись,с быстротой молнии из кустов позади нее выскочил рычащий меховой ком.Барсук укусил ее,Черногривка извернулась и впилась зубами прямо ей в горло.Она почуствовала солоноватый привкус крови.Барсук очаянно завизжал и забаробанил лапами по земле,пытаясь вырваться.Что это с ней!Черногривка очнулась как будто ото сна,она вовсе не хотела убивать Барсука.Черная кошка разжала челюсти,и барсук с воем побежал из лагеря в сторону границы Грозового племени.Ну что ж,он получил довольно хороший урок и не смотря на всю ненависть к отдельным воинам Грозового племени,их предводительница не позволит ,чтобы Барсук разгуливал по их территории.За них можно и не беспокоится.

0

10

Черногривка! С тобой всё впорядке??? Тебе нужна целительница! Ой!-кошка вскрикнула когда учуяла запах барсука!!-Барсук!!-кошка ощетинилась и зшипела-Что он делает на нашей территории!!!

0

11

Офф:Не на нашей,а на Грозавой.Это старое сообщение,ну ладно.
-Со мной все в порядке!Это просто царапины.-Усмехнулась кошка.

0

12

Вышла в лес и стала ждать Черногривку...

0

13

Домашний масенький котёночек неуклюжо шёл по лесу и принюхивался... Она слышала шаги и чуствовала запах... Сейчас она очень боялась, но могла постоять за себя, как великий Рыжик... По крайней менее мама ей расказывала, про котнка который стал лесным котом!

0

14

-Привет.Что ты тут делаешь охотишься?-спросила кошка.

0

15

Черногривка
ты мне? Да именно! Стоп! Тут домашними пахнет...

0

16

~Ледяной Коготь,да точно!А я думала уже все усвоили,что на нашу территорию не стоит соваться.Ну чтож отточу свои боевые навыки!

0

17

Котёнок увидил котов в кустах и пискнул... От отпрыгнул от них и свернулся в масенький беленький клубочек...

0

18

Черногривка
Не думаю что стоит- кошка лениво втянула когти- ты тока посмотри! Домашний котенок!

0

19

Оглянулась в поисках противника,но увидела лишь маленький белый комочек шерсти крадущийся в ее направление.
-Стоп!Это что?Котенок?

0

20

Домашний котёнок громко замяукал и расправился... Он смотрел на этих благородных котов и немного завидовала им... Белянка сделала масенький шажочег своей лапкой...

0

21

Черногривка
че буим с ним делать?

0

22

Котёнка замяукала показывая белоснежные клычки...

0

23

-Ну и что ты тут делаешь?Разве твоя мама не рассказывала тебе про тех диких и свирепых котов,которые ловят кроликов,едят их,а потом точят когти об их кости?-спросила глашатая

0

24

-Расказывала! Но я их не боюсь! Я следую подвигу великого Рыжика! Говорят теперь его зовут Огнегрив! Мне про него мама расказывала!
Гордо проурчала...

0

25

*Насмешливо ухмыльнулась и начала медленно подкрадываться к котенку.*
-Великий Рыжик попал на территорию Грозовых котов,славящихся своей добротой и правильностью.А сейчас ты на территорие Сумрачного племени...

0

26

-Грозовое племя? Сумрачное племя? Про нх мне мама не говорила! А что Сумрачное племя злое? И вы коты сумрака?
Стала отходить от котов...

0

27

-ТЫ начала кое-что понимать..Я бы тебе все объясню,но как-нибудь в другой раз.Намек понят?Выбери себе другое место для прогулок!

0

28

осс: я здесь!!!
Белянка фыркнула и встала гордо...
-Отведите меня к Грозовому племени!!!
Гордо вздёрнула носик и промякукала.

0

29

Кошка увидела друзей и подбежала к ним. Ахнула: -Ой,какая красавица? Где ты живешь? ТЫ потерялась- ласково спросила Златошейка

0

30

Эта блая кошка которая прибежала, очень понравилась Белянке и она подошла к Златошейке...
-Кто вы? Я Белянка! Я домашняя! А вы тоже из сумрака?

0