Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

*Свернулась калачиком и задремала уткнувшись носом в свой хвост*
Офф: Народ! Если кто из моего охотничего патруля подойдёт - РАЗБУДИТЕ!!!

0

62

*Проснулась. Потянулась. Широко зевнула. Умылась.*
МСЛ:

"Лан...если меня никто не разбудил- значит никто не приходил... из этого вывод что я иду одна.. Черт... какая я умная..."
*Наслаждаясь своей гениальность, кошка еще раз потянулась, бодро вскочила и побежала в лес.*

0

63

*Притащила огромное количество еды вывалила ее около основной кучи.*
"Да... После такой охоты никто в племени голодным не останется!"- *решила воительница*
*Подняла кролика и пару мышек и понесла в детскую*

0

64

*Кошка вышла из пещеры предводительницы. Ей было велено идти к целительнице, но она не удержалась и сразу выполнила ещё один париказ...*
-Слушайте все! *Крикнула кошка на всю поляну* Отныне и впреть по приказу нашей предводительницы Черногривки любой кот Сумрачного племени, встретивший на нашей территории Чёрноглазку обязан прогнать её с нашей территории!!! Если она будет окаывать сопротивление разрешается её убить! А еще сегодня на нашей же территории на меня посмела напась воительница Речного племени Белка! Тут уж сами делайте выводы...
*Развернулась и вместе с Амелией направилась к пешере целителя*

0

65

Кошка подошла к куче и бросила туда полевку, которую поймала по пути в лагерь.

0

66

Кошка пошла в пещеру воинов.

0

67

Тёмный
офф: Всё пиши в личку! Или во флуде, но не тут!
Огония, Ава и вправду запрещённая, убрать по хорошему надо....
*Вышла из пещеры целителя на поляну. Зевнула. Увидела промелькнувший у входа в пещеру воинов рыжий хвост. Кинулась в пещеру. Ей нетерпелостьпотрепаться с соплеменниками о недавних событиях. Нуходу махнула хвостом призывай поболтать и Тёмного.*
-Пошли, есть о чем рассказать!.. *С предвкушением сказала кошка и урча от радости скрылась в пещере*

0

68

*Кошка устало прошла сквозь папоротниковый тоннель и оказалась на главной поляне. Лёд выдавила из себя вздох облегчения. Внос опять ударили знакомые запахи Сумрачного пмени. Кошка отогнала дурные мысли и пошла докдывать предводительнице последние вести. Кошка обогнула поляну и оказалась около каменной скалы советов, именно в глубокой нише в этой скале и была пещера Черногривки*

0

69

*Кошка быстро подбежала к куче и положила поймоного ей гобя в кучу*
*Кошка весело убежала*

0

70

*Лёд вышла на поляну из пещеры предводительницы. Лениво потянулась в лучах холодного зимнего солнца. Настроение было крайне скверное... Больше всего хотелось поточить когти о шкуру одного нахала... Но кошка до сех пор себя сдживала, тем более устраивать драку на глазах Черногривки было крайне неразумно. Серая полосатая кошка недовольно ухмальнулась и подошла к че еды. Окинула кучу придирчивым взглядом, но на охоту не пошла, она и так провела на ногах почти целые сутки... сначала охота, потом эта перепалка у границы...потом ещё Коршун со свм замашками героя... Тут Лёд наконец ощутила как же она учтала! Она схватила из кучи весма недурного для этого времени года кроля и в припрыжку поскакала в пещру воинов. Маленькие белые снежинки покалывали лапы- это и заставляло кошку торопливо прискакивать во время бега*

0

71

*Осунувшая и утомлённая кошка вышла на главную поляну из пещеры воинов....Удивительно как меняла её облин зима....Глаза уже лучились не так, хвот обвис, и шерсть торчала непонятными клочками. Лёд слишком поздно сообразила что забыла умыться. Кошка неторопливо подошла к своей предводительнице и покорно слонив голову села рядом. Пока у неё было время кошка стала приводить свой серый с полосами мех в порядок.*
Чего мы ждём? - *осведомилась она*

0

72

Лёд
-Мы ждем Сурового...
*Черногривка раздраженно посмотрела на Лёд.Затем с неохотой добавила:*
-Я думаю,что он уже поправился...Хотя.Ладно...Патруль отменяется.Я пойду охотиться.Идти со мной или нет решай сама.

0

73

Черногривка
-Пошли....
*Встала и рассеяно глядя перед собой пошла к выходу*

0

74

Медленно побрела вслед за Лёд.*
-В Вековом лесу почти нет дичи....Можно половить рыбу у ручейка,но...Ладно.Куда пойдем?

0

75

-Ручей мог замёрзнуть....но мы ведь можем сходить проверить а пдороге и мышей половить

0

76

-На нашей территории больше нет дичи....
*Черногривка грустно посмотрела на Лёд.*
-У нас нет...В Речном племени тоже-если река замерзла...А вот племя Ветра,хм..

0

77

Кошка взела мышь и побежала к дереву.-Толстая мышь это хорошо!-решила Ночная и устроилась.Как хорошо кушать вкусную мышатину утром...Но эта мышь была худее самого худого одиночки.Кошка насытилась и пошла на охоту
-Надеюсь она будет удачной!-подумала в слух воительница и пустилась бегам в лес.Ветер ерошил её шерсть.В нос бил сильный ветер,но кошка не замечала этого...

Отредактировано Ночная (2008-02-21 18:52:55)

0

78

-Ой,я пойду травы собирать!-поправила себя Ночная и отправилась в лес где она собиралась найти Водную Мяту,Можевельник и конечноже Паутину.кошка побежала в лес.ПОсле обеда она была полна сил и уже скакала по лагерю полная энергии

0

79

Кот прошёлся по поляне. Если не хотелось. Тёмный хыкнул и поднял голову к весеннему небу. Там весело щебетали апетитные птахи.
Надо бы навестить Черногривку... Чёрный кот подхватил нежного лесного голубя и осматривая всё синими глазами побрёл в пещеру предводительницы.

0

80

Багира подлетела к куче с дичью и остановилась. В куче было так мало еды, как никогда. Забросив свою мышку в кучу, кошка с сожалением взглянула на неё. Есть хотелось, в желудке бурчало, но она была молодая, сильная, грозная ( ошейник с зубами собак всё ещё красовался на её шее ), а другие были слабее, как котята. Даже Багира не была пень-пнём в этом вопросе. Усевшись с кучей дичи, она подняла голову. От слезы остался моркый след, но чёрная воительница поспешно смахнула его лапой и приняла грозный вид.
- Дичи мало, - как бы про себя произнесла Багира. - Может, это даже последняя мышь...

0

81

Кенни не спалось. "Наверное, с голоду!" - подумала она. И в правду, осенью дичи стало меньше... Кенни взяла из кучи мышь , и отошла подальше, чтобы разделаться с ужином.
Поев, У Кенни сразу поднялось настроение. С сытым желудком кошка отправилась спать.

0