Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Сюда приносим пойманную дичь и тут едим.

0

2

Черногривка подбежала к сиротливо лежащим полевке и кролику ,и бросила к ним белку,голубя и жирного кролика.Нельзя позволять,чтобы твое племя голодало!

0

3

*кошка усталдо пришла с охоты и положила в общую кучу, то что она наловила....потом развернулась и пошла чтобы отдохнуть...*

0

4

*она пришла с Черногривкой, сложила в кучу свю рыбу и полёвку...и пошла в пещеру....*

0

5

Подошла и бросила в кучу полевку и голубя.Не слишком удачная охота!

0

6

*кошка выходила из пещеры воинов на охоту, но заметив лучшую подругу она подбежала к ней*-Ты чего такая грустная?

0

7

"Все в порядке"-вздохнула глашатая,просто с каждым днем у нас становится все меньше и меньше еды.Все воины и так падают с лап от усталости.

0

8

*кошка улыбнулась, на понимала её*-Тогда иди ты отдохни....а я сбегаю, поохочусь!

0

9

Черногривка улыбнулась подруге.Спасибо за заботу,но я не устала.Пойдешь со мной охотится?

0

10

КОнчно!-она не смотря на усталость была полна энергии!

0

11

Подошла и положила кролика и голубя.И вновь побежала охотится

0

12

-Черногривка!-окликнула подругу кошка-ПРости...за вопрос..но...ой! О чём я? Я хотела спрасить тебя...о.ю...о...семье....

0

13

В смысле?Спрашивай о чем хочешь.

0

14

ПРосто...любовь...какая она?

0

15

Тебя это так интересует?Ну чтож мне повезло не так как тебе с Орлиным глазом.Мой любимый уже два года как в Звездном племени.Он был из племени Ветра.

0

16

ОФФ: Я забыла блин...
Оу...мне так жаль...прости....пошли поохотимся!
Офф: пойдём на гремящую тропу

0

17

На охоту!

0

18

Синеглазка подбежала к куче с едой и положила тула 3 сочных мышей и 1 кролика которого она поймала перед входом в лагерь."Надо бы ещё где нибудь поохотится а то куча вообще пустая,- сказала она и побежала опять на охоту.

0

19

кошка не спеша  подошла к куче с едой и положила туда много рыбы и толстую крысу!

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-17 15:23:34)

0

20

кошка не торопясь подошла к куче и положила туда много рыбы одну она взяла с собой на охоту чтобы там её съестькошка побежала в лес

0

21

мы с белочкой пошли к куче я положила туда что несла и решила проводить Белочку до пещеры

0

22

после длительной охоты кошка шла шатаясь потому что на ней был барсук и в зубах заяц но всё таки она дошла и скинула туда свою добычу и пошла спать

0

23

кошка принесла туда зайца и пошла на совет

0

24

кошка прибежала туда и положила туда маленького зайчика которого она поймала и взяла рыбу чтобы поесть она села и начала обгладывать рыбу

0

25

кошка пришла к куче с крысой и тремя рыбами она кинула туда их с маленького расстояния и пошла опять в лес

0

26

кошка притащила туда толстого зайца и убежала

0

27

кошка пришла к куче с крольчихой положила её туда и убежала куда то

0

28

кошка подошла к куче и положила туда кролика с крысой она очень устала и пошла спать

0

29

кошка опять прибежала сюда с рыбалки положила туда 4 рыбки и куда то ушла

0

30

кошка прибежала к куче к куче кинула туда крысу  и куда то убежала

0