Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли создать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут подумала и у меня вопросик. Можешь Песчаная Буря создать категорию дуэлей. Чтобы коты назначали дуэль и  дрались один на один. Это не поигре. Просто будут знать кто сильнее и т.д. А?

0

2

Я считаю,что это неплохая идея,но...но...нужно чтобы кто-то оценил,а то все вечно будут драться.пока противник не сдасться,а ведь противник не будет здаваться так что жури нуно!

0

3

Это плохая идея.На нашем форуме и так много ссор

0

4

Белка
Извини, но я считаю, что это лишнее. Всё-таки это загрязнение форума. Заявки всякие...

0

5

Не, это как-то не по мне...

0

6

Белка
Я не совсем хорошо себе это представляю.Может быть потом,но не сейчас...Пойдут новые разборки...А зачем нам это?

0

7

Это хреновая идея...Не обижайся...

0

8

Да не... Просто когда я была на форуме эээ Лёд когда он процветал та было вот это.  Бои. Все рвались в бой. Нет. Ссор никаких не было. Мы записывались на бой. Выбирали противника. Если он соглашался выбираливремя и дату. Происходил бой. Было прикольно. А жури там смотрели бой пользователи. Но сразу видно. Там сдаются. Там ставят под угрозу жизнь и ты сдаёшся... Было жутко прикольно.. сем нравилось. Ну вы не хатите и не надо. На её форуме есть это до сихпор. Если мы не удалили то прочттите там есть эта категория почти в самом низу вот аждрес форума ttp://kashachyherny.2bb.ru

0

9

Белка
Дело в том что это не онлайн-игра. Я например могу написать в один пост, что приставил когти к шее - и всё! КАПЕЦ! Смысл?

0