Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Семьи,Друзья,Враги...всех пользователей=) » Знаю не в тему,но всё же моя семья...


Знаю не в тему,но всё же моя семья...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Смерть написал(а):

други??

наскок мине известно, Ариша другов этим персом не берет...только родственников и лафф...
почему...? долго рассказывать...так что ты можешь только сестрой...
ЗЫ:да простит меня Ариша...встреваю тут, блин!

0

32

Не ожидал... я мальчик. Цербер как мне зайти? Мне отец комп не чинил???????? Аську я брату младшему отдал. Извините но я не Белка. Белка в Новгороде.

0

33

Коршун
Не знаю...Я в это не верю.

0

34

Черногривка
не верь. Мне всё равно...Я ухожу...Только на этом форуме обо мне так думают...

0

35

ещё  черноглазка... слишком много таких случаев. на многих форумах меня всегда ждут.. верность  не измена. Люди разные но они стные и не говорят ты обещал и не приходил... Нет я не обвиняю... но извините обидно... люди нку коты будут ждать хоть годами... однако тут.... мне обидно....

0

36

Коршун
А я что не человек,я что в реале кошка.я ведь тоже живая!Да прости вот так получилось,но...всё равно прости.Давай будем просто очень хорошими друзьями.Ведь это не убийство!Это всего лишь форум...форум...а может и я мальчик,а ты девочка.ведь никто не знает правды.А может мне 8 лет,а тебе 1=20 кто знает?Так что нельзя всё воспринимать всё так близко к сердцу...

0

37

Чёрноглазка
Нет ты не мальчик чернозвёзд сказал гулял с вами... но фиг... я пацан... посто форум тоже часть жизни...

0

38

Черногривка
Она в Новгороде! Хотя уже приехала. Ну, была, короче.

0

39

Моя семья!!!
Мать - ???
Отец - ???
Сестра - ???
Брат - ???
Возлюбленный - ???
Друзья - ???
Ищу, ищу, ИЩУ!!!!!!!!!

0

40

Огнегривка
Не нагло ли,вот так в моей теме писать,а?

0

41

Огнегривка
Надо отдельную темку создавать просто=)
Чёрноглазка
Кем?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Семьи,Друзья,Враги...всех пользователей=) » Знаю не в тему,но всё же моя семья...