Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я извиняюсь перед Лучом!


Я извиняюсь перед Лучом!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Извини Стас! Я рада что глашатый. Когда-нибудь и моё время наступит. Я тя поздровляю.

0

2

Белка
Аня, да ты что... Я был бы рад даже если бы ты просто это поняла...

0

3

Белка
Я тебя зауважала!

0

4

Песчаная Буря
Я тоже. Она показала себя с лучшей стороны. Моя очередь.

Я урод. Извиняюсь. Но я гораздо хуже... Извините, мне надо подумать.

0

5

Лучезар
=)))

0

6

Белка
АНЯ, ЗА ЧТО?!

0

7

Лучезар
Просто Белка не гонится за титулами.Я считаю она права!Она поняла то что зря обижалась на тебя...Надеюсь теперь вы помиритесь!

0

8

Песчаная Буря
Она права, я не про это... Мы помирились... Только что, понимаешь? Она мне поставила бан на нашем классном форуме... ЗА ЧТО?! ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?!

0

9

Лучезар
А вот от этого я уже в шоке...

0

10

Песчаная Буря
Я тоже.... Аня, пожалуйста, объясни, почему ты это делаешь... Мне очень грустно...

0

11

Лучезар
Я?! Бан?! Я не ставила! Это Кабил! Вчера я зашла на форум и заметила что он опять админ и сразу пришли родаки. Я вырубила комп! Извини!  Кобил наверное. Я сейчас обратно сделаю его пользователем и тя разблокирую и тя сделаю пользователем! Ссори Стас.

0

12

Я имела ввиду тя админом.

0

13

Белка
Спасибо, я рад, что это Кобил.
А он даже бан-то не умеет ставить! У мяф стоит до 14 октября... ХА

0

14

Лучезар
Прикольно... во он придуроК!

0

15

Белка
Не надо было изначально делать его админом! Кстати Олю тоже!

0

16

Чернозвёзд
Оля считай уже не админ... А Кобил забанен до 30 октября.

0

17

Лучезар
Вот и ладненько!

0

18

А что это за форум ваш?Он популярный?Киньте ссылочку!Позырю!

0

19

Песчаная Буря
Он не популярный. У нас нет популярных форумов, кроме форума Лед в ремонте. Вот он - форум нашего класса. Мы там общаемся... http://ourclass.24bb.ru/

0

20

Песчаная Буря
Этот форум по нашему классу! Он и не должен быть популярным!  http://ourclass.24bb.ru/

0

21

Лучезар
О да...Да этот форум Лёд никакой не популярный!Вы считаете что 7 человек в день это популярность?
Понятно просто вы говорили что этот форум "классный" и я поняла это слово в другом значении=)

0

22

Песчаная Буря
Это - не форум Лед. Форум Лед - в ремонте. Вот он... http://kashachyherny.2bb.ru/

0

23

Песчаная Буря
ааа! Лёд не заходит! Мы сегодня возьмём её форум в свои лапки! Позырь в рекламе алрес. Твой фрум ну этот прорекламирован у нас. Мы сёдня форум из отвратительного состояния выведем и пусть люди регятся. На нём было больше 100 человек, но Лучезар всё удалил. До 60. И 29 зарегилось. Так что можешь там зарегиться?

0

24

Песчаная Буря
Это не форум Лед. Это НАШ форум. А форум Лед ищи в рекламе.

0

25

Я не вижу новые сообщения... они есть?

0

26

ЭЙ! Пачаму мои сообщения удаляються!!!!

0

27

Не знаю... Это наверно глюк. У меня все нормально.

0

28

Лучезар
С чего ты взял?

0

29

Лучезар
Нет!Я с ней говорила!Она ни на чьей стороне!Но она считает что ты-лучший вариант!

0

30

Черногривка
Хех! Он удалил сообщение! Лан!
Песчаная Буря
Лучезар хотел сказать, что он думает, что не пробудет на посту глашатая больше недели. Сказал, что всё на это указывает.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я извиняюсь перед Лучом!