Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Глашатаи и гл.воители всех четырёх племён(окончательный список)


Глашатаи и гл.воители всех четырёх племён(окончательный список)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Грозовое Племя
глашатай:Облочёнка
гл.воитель:Scream
Племя Ветра
глашатай:Облачко
гл.воитель:Виро-Вьюга
Речное Племя
глашатай:Лучезар
гл.воитель:Белка
Сумрачное Племя
----(Черногривка впишет)
Это окончательное решение!Без обид.

0

2

Песчаная Буря
:(

0

3

Чернозвёзд
Я так решила...без обид...

0

4

Песчаная Буря
Я сейчас решу некоторые вопросы и тебе скажу кого я выбрала..

0

5

Песчаная Буря
Я и не думала обижаться. Но когда в школе мне Чернозвёзд сказал какое решение... Я не буду говорить... Но на уроке географии мы сели вместе и переписывались. Я сначала думала не уйти ли мне с форума, хотя это мой самый любимый форум. Потом он мне ответил что он не хочет чтобы я уходила, но говорит что поступил бы также. И вот почему хотела поступить так я::

1)Я отписываюсь больше чем Луч и в битве Луч отписывался только в начале.
2)Я не кого не взламывала, а Лучезар взламывал пользователей  несколько раз.
3)Он всем подряд жалуется и т.д. и ещё я Дольше чем он на форуме!!!!

И вот после этого его сделали глашатым?! Я сильно возмущена была и это ваобще предел... ну ладно...

И ещё я подумала что его сделали потому что он пацан и вы девки и т.д.

0

6

Белка
С моей точки зрения, ты не права.

Белка написал(а):

1)Я отписываюсь больше чем Луч и в битве Луч отписывался только в начале.

Согласен.

Белка написал(а):

2)Я не кого не взламывала, а Лучезар взламывал пользователей  несколько раз.

Ага. И я всё испорчу. Я - глашатай на форуме с 250 людьми и я кого-нибудь взломаю. Долго думала?

Белка написал(а):

3)Он всем подряд жалуется и т.д. и ещё я Дольше чем он на форуме!!!!

Я бы это разбил на два пункта.

Белка написал(а):

3)Он всем подряд жалуется и т.д.

У меня к этому три ответа.
1)Процитируй ДВА случая, когда я жаловался. Это я про "подряд".
2)А ты сейчас что делаешь?
3)А про Чернозвёзда ты чего-то не сказала! Имею в виду "Лучезар взломал! ЛУЧЕЗАР ПЛОХОЙ!!!"

Белка написал(а):

и ещё я Дольше чем он на форуме!!!!

Опа! А это называется дискриминацией, Аня.

Белка написал(а):

И вот после этого его сделали глашатым?!

Это - в тему про жалобы.

Белка написал(а):

И ещё я подумала что его сделали потому что он пацан и вы девки

Не вижу закономерности.

Белка написал(а):

что он пацан и вы девкии т.д.

Хотелось бы узнать "И.Т.Д".

По-моему очень объективно.

Отредактировано Лучезар (2007-10-12 17:38:50)

0

7

Лучезар
С этого момента уходим во флудилку.....
А вот насчёт

Лучезар написал(а):

1)Процитируй ДВА случая, когда я жаловался. Это я про "подряд".

НУ например.........:

Ну извини... У меня это до сих пор больное место... А цапаться всегда начинает Чернозвёзд. Я бы рад подружиться и забыть. Уж кто постоянно жалуется, так это он. "Бебебе, Лучезар плохой, Лучезар меня и Белочку обидел..."

0

8

Чернозвёзд
Двух зайцев одним ударом?  :rofl:

0

9

Лучезар
Стасик! Ты отстаивай себя как хочешь! Просто иногда бывают моменты когда ты чувчствуешь что другие не правы. Я конешн перед тобой извиняюсь. Но я действительно дольше на форуме.  И ты дествительно взламывал пользователей. Меня, Коршуна... Скажешь нет??? Зачем... в жалобу писать я не буду, но существует такая вещь правлда и ложь. Я сказала всю правду. а вот ты частенько врёшь на форуме. Я не буду говорить когда чтобы другие плохо о теде не думали. Но всё же...  Стас ты ну я нет так выразилась ты не подряд жалуешься, но как то в школе ты сказал что ты завоюешь это место с помощью жалости и то что ты будешь много чё делать. Не буду говорить что. А то плорхо о те подумают.
Кароче! Я конешн извиняюсь нго это наглость и свинство. Свинство в сторону Луча. Только. Всем жалом вордить и лгать это уже предел, Особенно заходить под млоим пользователем и матом ругаться, хамить кароче портить меня. Это выше предела. Такому глашатым быть нельзя!!!!!!!"

0

10

Белка
Короче - хочешь уходить - уходи. Про всякое свинство будешь маме рассказывать, а свой мнение я выразил - читай выше. И попробуй это оспорить - не получится.

0

11

Лучезар
Я не буду оспарить! а насчёт мамы! Ты прекрасно знаеь Стасик что мама меня убьёт если я начну говорить про форумы. Она терпеть не может что я на них сижу! Дождёмся ПБ! Я не уйду!(Наверное) Но я выразила своё мнение и ты тоже не сможешь его оспорить! Я заметила ты весь пылаешь от злости! Пылай... Но глупость не говори... ты знаешь я права.

0

12

Белка
Пылать от злости? Это не моё. У меня открыты ещё 5 окон и я спокойно печатаю на клаве. Я ведь знаю, что ты это говоришь не обдумав.

Белка написал(а):

Всем жалом вордить и лгать это уже предел, Особенно заходить под млоим пользователем и матом ругаться, хамить кароче портить меня. Это выше предела. Такому глашатым быть нельзя!!!!!!!"

И после этого...

Белка написал(а):

Зачем... в жалобу писать я не буду

И ещё весь этот пост - ЧИСТЕЙШАЯ ЖАЛОБА, и не надо пожалуйста это оговаривать.

Белка написал(а):

Песчаная Буря
Я и не думала обижаться. Но когда в школе мне Чернозвёзд сказал какое решение... Я не буду говорить... Но на уроке географии мы сели вместе и переписывались. Я сначала думала не уйти ли мне с форума, хотя это мой самый любимый форум. Потом он мне ответил что он не хочет чтобы я уходила, но говорит что поступил бы также. И вот почему хотела поступить так я::
1)Я отписываюсь больше чем Луч и в битве Луч отписывался только в начале.
2)Я не кого не взламывала, а Лучезар взламывал пользователей  несколько раз.
3)Он всем подряд жалуется и т.д. и ещё я Дольше чем он на форуме!!!!
И вот после этого его сделали глашатым?! Я сильно возмущена была и это ваобще предел... ну ладно...
И ещё я подумала что его сделали потому что он пацан и вы девки и т.д.

А ты сейчас злобно сидишь и думаешь - "КАК ОНИ МОГЛИ?! ОНИ ПАХИЕ!" Я не прав?

0

13

Лучезар

Лучезар написал(а):

А ты сейчас злобно сидишь и думаешь - "КАК ОНИ МОГЛИ?! ОНИ ПАХИЕ!" Я не прав?

Нет... я просто думаю и не стыдно тебе врать?

Лучезар написал(а):

И ещё весь этот пост - ЧИСТЕЙШАЯ ЖАЛОБА, и не надо пожалуйста это оговаривать.

Зачем отговаривать? Я не отговариваю. Я просто говорю то что считаю нужным.

Лучезар написал(а):

Пылать от злости? Это не моё. У меня открыты ещё 5 окон и я спокойно печатаю на клаве. Я ведь знаю, что ты это говоришь не обдумав.

Я думаю что говорю в отличии от некоторых. Нет Луч я спокойна просто мне стыдно что на таком великом форумеесть такой глашатый. И я хочу это исправить, но никто не слушает. Никто не вникает.  Ведб это портит форум!

0

14

Белка

Белка написал(а):

Я думаю что говорю в отличии от некоторых. Нет Луч я спокойна просто мне стыдно что на таком великом форумеесть такой глашатый. И я хочу это исправить, но никто не слушает. Никто не вникает.  Ведб это портит форум!

"Хочу исправить! Он испортит форум!"
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, дорогая. А мой резон, по которому я не буду нифига портить почитай сверху - я думал, зрение у тебя хорошее.

0

15

Лучезар
Бросаешь слова на ветер! Ты УЖЕ портил форум!

0

16

Бла-бла-бла...Опять скандалы и разборки...Вы хотите,чтобы глашатаем стал вообще другой человек?Кстати...Белка,Лучезар лучше подходит на должность глашатая...А ты...У тебя очень хорошо получается писать простые,воинские посты...У тебя эта роль выходит лучше...Кстати если Лучезар глашатай,то вовсе не значит,что он будет модером...

0

17

Черногривка
дА О ПОСТЕ МОРДЕРА и речи не было... дело не в том... я просто НЕ могу смириться что Луч глашатый. Ты помнишь как он несколько раз подо мнойзаходил?*! Да я люблю писать посты воинские, но глашатайские посты тош умею. Я на многих форумах по клотам и я там либо предвода либо глашатая либо помощник глашатая. Есть пара форумов где я воительницпа, но восновном... Вот возьмём к поримеру форум Лёд. Я сначала была глашатой. Потом понизилась на воителя. Потом на помощника глашатая, а потом сразу на предводу. Потому что я хорошо отписывалась. Это надо уметь. А Луч даже книги не прочёл!

0

18

Белка
ЗНАЧИТ ТАК, КНИГИ - ЭТО ,ЗНАЧИТ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО?! ДА ЧЕРНОГЛАЗКА НИ ОДНОЙ НЕ ЧИТАЛА! И ПОСМОТРИ НА ЕЁ ПОЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ!!!
ХАРЕ СО МНОЙ СГАЦЦА!!! НИХРЕНА ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ!!!

(СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО ЧЕРЕЗ ЧАС)

0

19

Лучезар
Ну знаешь...положение у мну обычное.я обычный воин и всё.так что никакого положение у мну нет.
Белка
Не в обиду.Но знаешь я на стороне Лучезара...понимаешь его назначили стать глашатым.значит он достоин этой должности.я не хочу ни с кем сраться ,я просто выкладываю своё мнение... ^_^

0

20

Чёрноглазка
Я понимаю. Но просто это как то не так. Сама подумай. Он несколько раз взламывал меня. Несколько раз заходил под Коршуном. И результат?! Его кто-нибудь наказал. Да его сместили на месяц с поста. А итеперь опять... Он прератил практически отписываться и что? Ничё!и Лучезар умница. Лучезар хороший! Пусть дальше взламывает полдьзователей! Так?!(без обид)

0

21

Чёрноглазка
Воин. Но какой! Кстати, мне непонятно, мочему ты не глашатая. Ты ведь одна из старожителей форума!
Белка
Без обид? А чтобы было без обид вообще не надо было начинать разговор. А то понятно - надула щёки и обиделась. Умей проигрывать. И ещё - ты говорила:
наверное, Луч станет глашатаем. У меня нет шансов...
Мило. Я ещё тогда сказал, что это - ложь. Ты самоуверенная, гордая и очень неприятная личность.
Это я говорю зная её 6 лет.

0

22

Лучезар
Уломала маму на 5 мин.залесть!у мну вопрос в каком смысле старожитель форума?

0

23

Лучезар
Я смеюсь!  Луч! если кто и горд так только ты! Я с тобой общаюсь только три года. Остальные мы ваобще особо не любили друг друга. Я никогда не была гордой. Гордая у нас Лёд и ты. В этом вы похожи. чернозвёзд докажет. тОГДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛА ЧТО ЭТО ТЫ будешь. И что?! Зря я так... думала.... ( Я писала без обид Черноглазке а не те) Тя невозможно обидеть. Ты настолько горд что умрёшь, но гордость сохранишьЁ Тебе бы вместе с Лёд в племя Теней. Там гордые. Но ты в речном. И изволь не ХАМИТЬ!

0

24

Чёрноглазка
Извини, я перепутал слова *старожил*. Ну так, в принципе давно зарегилась! А сообщений горы... В первых местах...
Белка
Видимо, ты не поняла.... ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!! Знаешь, кто подобрал тебя, серую мышку, в первом классе? Лед. Она воспитывала тебя. Ты не помнишь?! Она впустила тебя в этот мир! ЭТО ОНА - та, кто на самом деле сейчас ты, но только ухудшенная версия! Лед учила тебя быть более уверенной, уметь постоять за себя... Но ты вышла из под контроля. Ты стала испорченным проектом, который уже нельзя изменить... Лед очень больно, что все её старания ушли на смарку! Просто отбрось на секунду все свои дела и всмотрись в себя. Ты гордая, мстительная, самолюбивая... Я такой же, но на уровне Лед. Лед обладает умеренным характером, таким же обладаю я. А ты несносна! Ты ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! Аня, я прошу тебя НЕ СЛЕПО ОБЗЫВАТЬСЯ В ОТВЕТ, А ПОНЯТЬ ВСЁ, ВСЁ! Дема. Послушай. Ты - не такая, какая ты сейчас. Ты неправильно поняла всё, чему учила тебя Лед. Она учила быть достаточно гордой, чтобы не следовать каждому слову окружающих - но не настолько, чтобы не уметь проигрывать. Лед учила тебя быть достаточно самолюбивой - чтобы ты не воспринимала всерьёз каждое обзывательство, но не настолько, чтобы бросаться неосмысленным матом по сторонам! Она не хотела, чтобы ты думала, что плохие слова - это обзывательство. Иногда плохие слова про тебя - это правда. Лед это понимает. Давно, ещё до школы понимала. А ты - нет. И никогда не будешь, если не возьмёшь себя в руки СЕЙЧАС.

Я всё сказал. Извините, если флужу.

0

25

Так!Нука прекратили разборке!По личке я Белке всё сказала.Если не устраивает то повторю тут.Но думаю не стоит.Всё.Точка и без разговоров.

0

26

Песчаная Буря
Мой ответ ПБ прочтёт. Если хотите я его выставлю.  Но думаю с меня хватит. Я ток тут скажу что я бы ни ушла с форума дае если бы я была говном на форуме.

0

27

эээ... у меня вопрросик к ПБ... А когда я стала глашатаем??? У меня аж челюсть отвисла когда я своё имя увидела... *в шоке*

0

28

ПБ! Стастус плизз поменяй, а то что я воилка я ж главный воин!!!

0

29

Белка
Поменяла...

0

30

Черногривка
а там ещё свободны места на глашу и на Гл. воителя?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Глашатаи и гл.воители всех четырёх племён(окончательный список)