Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Справочное Бюро » Подробный путеводитель(Смысл Игры)


Подробный путеводитель(Смысл Игры)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак!Ты попал на ролевую игру по котам-воителям!Допустим ты не читал книг или читал,но не понял смысл!Для этого и существует эта темка!
У нас на форуме ты можешь играть котом или кошкой(иди другим существом по договору с админом или в виде исключения).Существует всего пять племён!(Племя Ветра,Грозовое Племя,Речное Племя,Сумрачное Племя,Звёздное Племя).Не знаешь какое выбрать?Вот тебе примерные достоинтства и недостатки всех племён:
Грозовое Племя- это племя отважных и благородных котов!В их венах течёт красная честная кровь!Их территория это сплошные деревья,ели,сосны и др!Территрия   Грозовых котов полна дичи(в тёплые сезоны) и у них есть достопримечательность "Нагретые Камни", на которые уже давно положило глаз Речное Племя!Если ты благороден,добр и умён,то пожалуй тебе стоит вступить в Грозовое Племя!
Племя Ветра- это племя очень ловких и шустрых котов!Они бегают быстрее всех в лесу!Также они очень дружелюбные и честные!Большинство их территории занимают пустоши и редколесья,Охотятся они в основном за кроликами(которых кстати не так уж и просто поймать).Коты племени Ветра очень свободолюбивые,так как привыкли жизнь в полной свободе!Если ты именно такой...то тебе стоит вступить в племя Ветра!
Речное Племя- это территория выносливых и весёлых котов!Только они во всём лесу умеют плавать!Охотится на лесную дичь они в основном разучились(могут конечно но намного хуже чем коты других племён),зато, по-скольку большую часть их территории занимает широкая река,они лучше всех охотятся на рыбу!Их племя самое богатое(в смысле того,что даже зимой им легче пережить холода,так как рыбы почти всегда полно!).Понравилось?Значит вступайте в Речное Племя!
Сумрачное Племя- это территория самых загадочных и скрытых котов...Они не очень то дружелюбны...Жизнь научила их быть суровыми и тайными!Их территорию в основном занимают болота и заболоченные участки!Есть и отрывистые куски леса.Дичи там немного,из-за не очень удачных территорий.Подумай...Может ты сможешь разгадать тайну Сумрачного племени?Если да,то присоединяйся к племени Теней(так по-другому называют Сумрачное Племя)!
Звёздное Племя- это племя обсолютно разных по характеру и внешности котов!Их объединяте только одно!Они все умерли...Здесь собрались все бывшее коты и кшки со всех племён!Живёт Звёздное Племя(ЗП) на небе...Наблюдает за жизнью лесных котов,приходит к ним во снах,предсказывает пророчества,наблюдают за советом,иногда гневаются на леснывх котов.Для того чтобы попасть в это племя вам надо зарегестрироваться в любое из вышеперечисленных  четырёх племён и умереть по игре!Тогда админ поставит вас в соответствующую группу и вы увидите подфорум "Звёздное Племя" (внимание коты всех остальных племён не видят  подфорума ЗП!Также Воители Звёздного Племени могут являтся другим котам только в виде призраков или ввиде сна)
Надеюсь ты прочёл всё то,что я написала выше и уже выбрал племя!Итак...Что же дальше?А дальше вот что!Выбрав племя вы должны выбрать должность которую будете в нём занимать(исключение-Звёздное Племя,в нём нет должностей!Там все равны!)!Не знаете какую выбрать и вообще что каждая должность значит?Вот краткое обозначение всех должностей:
Предводитель-является самым главным в племени!Его приказам подчиняется всё племя!У предводителя 9 жизней.(внимание все места предвод заняты так что не рассчитывайте на это)
Глашатай- это самый главный помощник предводителя!Он может назначать патрули(ну патрули это группа котов клоторые идут проверять границы с другими племеними),замещать предводителя во время его болезни или отсутствия и др.Это можно сказать "правая лапа" предводителя..(внимание все места предвод заняты так что не рассчитывайте на это)
Гл.Воитель-это воитель, который пользуется огромным уважением и доверием в племени!Обычно после смерти предводы глашатай становится предводителем,а главный воитель-глашатым.Гл воителем не рождаются!Им становится!так что в анкете нельзя писать что ты хочешь быть гл.воителем!Это решает предводитель!
Воитель- это кошка/кот,научившийся охотится,сражаться и многое другое!Возраст молодой,если считать по меркам человечества то это "взрослый".
Ученик-это кошка/кот,который только учится охотится правильно,сражаться и др.У ученика есть наставник( те. воитель,который обучает его всему этому).Наставника назначает предводитель.По меркам человечества ученик это "подросток"
Королева-это кошки,которые только недавно окотились(родили).Они живут в детской/яслях со своими котятами до тех пор пока котята не станут учениками!Потом королевы возвращаются к должности воительницы.По меркам человечества королева это "мать"
Котёнок-это детёныш королевы!Ну или серота в крайнем случае...Он ещё ничего не умеет и его жизнь зависит от матери,питается молоком,целыми днями играет!По меркам человечества котёнок это "ребёнок"
Старейина-это кошки/коты которые уже прожили жизнь...Они уже очень стары,чтобы охотиьтся и поэтому за ними ухаживают ученики и воители.Старейшины очень мудры и пользуются огромным уважкением в племени.
Итак вы уже выбрали племя,должность,заполнили анкету и не знаете что дальше делать!А дальше осталось самое простое!Вы общаетесь с другими котами своего и несвоего племени,учавствуете в сюжете,в битвах,приходите на совет(НЕ ЗАУДЬТЕ ОТМЕТИТСЯ В СПИСКЕ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ!)Вы не знаете что такое Совет?Вот краткое опрежделение:
Совет-это сбор котов и кошек всех четырёх племён у "Четырёх Деревьев" в начале каждого месяца(в 1-ых числах каждого месяца).Там предводители всех плмён кроме ЗП рассказывают о жизни их племени  и т.д...На совете племена решают все споры,договариваются о чём-либо и т.д.
Короче!Вы так уже поняли что у нас просто замечательная игра!Если вы что-то не допоняли пишите здесь и вам ответят!Счастливой игры!

0

2

Песчаная Буря
Грандиозно!ТОлько думаю,что те для которых этот форум первый не сумеют найти темку:)....Кстати,выстави в полезные ссылки в обьяве!

0

3

Я объяву поменяю...Вечером...Просто щас некогда...

0

4

Kitten
ты как всегда не в тему....это в анки надо было...оО....падает паЦтол :lol:

0

5

Может в анкету перенести?

0

6

Надо просто в анкетке ссылку добавить. Щас сделаю...

0

7

хорошая идея!

0

8

Песчаная Буря
Прикольно...., вот только :

ПБ написала:
богатое(в смысле того,что даже зимой им легче пережить холода,так как рыбы почти всегда полно!).

Почему? Зимой река превращается в лёд.... и коты никаким боком не могут охотиться ( они ведь зимой по льду перебираются на другую территорию).
Если что то я не придираюсь!

0

9

Белая Дымка
Песчаная Буря
вы обе по своему правы!

0

10

Реклама из сообщения удалена
~Лёд

0

11

Песчаная Буря
молодец долго наверное писала

0

12

Этот пост больше похож на описание......а смысла я не могу понять....допустим я выбрала племя..как в него вступить и что дальше делать? :writing:

0

13

Mrs_Panther

Заполнить анкету... Ну и играть)

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Справочное Бюро » Подробный путеводитель(Смысл Игры)