Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ухожу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас очень-очень классный  форум! Но я  ухожу  отсюда,  потому  что  у меня совсем нет времени  его посещать и у меня своя  ролевая. Поэтому  у мня есть только последняя  просьба:
увидите  Готомонию, скажите ей,  чтобы  пришла  на  форум "Дух Египта". Она там модератор, она должна это помнить...  Прошайте...  может я ещё передумаю, а может нет...

0

2

Всё, я   ухожу...

0

3

Белоснежная Сфинкс
Сфинкси, у тебя действитьно нет времени? Даже чуточку?

0

4

Лучезар
У меня  своя  ролевая...  И  я очень-очень  хочу,  чтобы на ней было  хотя бы  двадцать  человек, а не девять... И к тому  же,  у меня  ещё  один  форум остался.  Последний...  Остальные я удалила...  даже не знаю...  я  сюда  пришла,  просто, когда  увидела рекламу  на  ролевой  "Шаман-кинг",  к тому  же котов-воителей  я не читала  и  мне  сложно  следовать  сюжету.  И друзей  тут не нашла,  так  ещё и Готомонию потеряла, она у меня модератор и  не является... :(

0

5

Белоснежная Сфинкс
ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИ!!!!

0

6

Песчаная Буря
У меня нет выбора...  Если только вы поможете мне

0

7

Белоснежная Сфинкс
как? Мы всегда рады!  :)

0

8

Луна
Мой  форум помер, так и неродившись... Мне   нужно очень  много народа... очень. 25 человек,  и чтобы все  хорошо  знали  историю Древнего  Египта... Даже не знаю, где их  взять. Я,  наврное,  может тут и останусь, но  с ругих  форумов точно придется уйти,  и свой доделывать...

0

9

Белоснежная Сфинкс
Я обожаю Древний Египет и все,что с ним связано...Обязана этим Ларе Крофт...

0

10

Черногривка
Тогда, добро  пожаловать! *улыбнулась* в моей подписи ссылка...

0

11

Знаете,  что...  я  не ухожу!!! Я тут  остаюсь, вот  и  всё!!! Данную  тему  можете  удалить   или  закрыть! Я уйду  с другого форума.

0

12

Сама себе протеворечу... вообщем , я скоро  закончу игру...  я не успеваю  у вас играть - только  зайду -   уже куча постов...  Так что, я  скоро...  убью своего  перса  и  больше  сюда  заходить  не буду...

0

13

Я бы помогла тебе... Да вот только не знаю Древнего Египта...

0

14

Буколап
Я  Египет уже  удалила, т.к.  была  мало  народа  и никто не играл... У меня новый форум. Просто  форум, а не  ролевая.  Всё...  убиваю   своего  перса...  пусть помрет  от болезни, и так   уже   сезон  болезней...

0