Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » <<<Стань Звездой Вместе с VD>>>


<<<Стань Звездой Вместе с VD>>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ты когда-нибудь хотел стать настоящей звездой. Нет, не той звездой, которая сияет на небесах, а той, которая безумно популярна среди молодежи? Ты подумай только – фанаты, концерты, туры.…А главное – радость и ощущение того, что всем это нравится. Давай знакомиться? Я Вика Дайнеко, педагог Фабрики Звезд 7, а ты? Еще не решил? Ну что ж, давай быстрее! Думаю, нам будет приятно вместе проводить время.

У нас если плюсы:
+ как Только снимут ограничение, у нас будет клевый дизайн.
+ Добрая Админка.
+ Воля в игре.

Также у нас есть и минусы…
- У нас нет тебя и твоих друзей.
- На ролевой очень мало народа, но все ведь зависит от тебя!


Конечно, всем надоели ролевые по Дому-2, зачарованным, Гарри Поттеру.… Именно по этому я предлагаю тебе эту ролевую – Ролевую Свободного Выбора.

<<<Стань Звездой Вместе С Викой Дайнеко>>>
<<<Стань Звездой Вместе С Викой Дайнеко>>>
<<<Стань Звездой Вместе С Викой Дайнеко>>>
<<<Стань Звездой Вместе С Викой Дайнеко>>>
<<<Стань Звездой Вместе С Викой Дайнеко>>>

(поставлю вашу, когда ролу доделаю)

0

2

класс я зарегюсь

0

3

=))) :good: Это твоя ролка или проста рекламишь?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » <<<Стань Звездой Вместе с VD>>>