Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Огромная поляна, стяощая в тени вековых деревьев.


Огромная поляна, стяощая в тени вековых деревьев.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это главная поляна, на которой можно отдохнуть.

0

2

после большого стресса кошка побежала на эту поляну смотря на неё было такое чувство что она ещё котёнок она гонялась за хвостом гонялась за бабочками валялась на траве и просто прыгала с деревьев....

0

3

кошка пришла на поляну и стала ждать ученицуа кролик смирно сидел у неё под лапами....

0

4

кошка пришла и просто упала в мягкую траву как облако и усенула

0

5

Вошёл на поляну и растянулся на солнышке.

0

6

кошка пришла на поляу чтоб побыть не много одной ,но не получилось поблизости был Коготь ,она только поприветствовалась с ним и ушла....

0

7

кошка пришла на поляну она посмотрела что никого нету и легла на мягкой травке она долго лежала и смотрела в чисто голубое небо без единого облачка но вскоре она встала и залезла на дерево листья березки шумели у неё под ухом она осмотрелась и пошла на патруль кошка изящно спрыгнула с дерева и ушла

0

8

кошка пришла на поляну глубокой ночью.она легла на землю .трава была холодная ,но кошка всё равно лежала .звёзд на небе было очень много и вот полетела первая звезда .и вдруг на её месте возрадилась новая ,у кошки заблестели глаза .она вроде бы понимала всё но всё равно ,и она пробормотала надеюсь это ты Яростная Пантера и надеюсь тебе там хорошо. по её щеке скатилась слеза ,она первая из воительниц которая попала на небо и вот вторая слеза кошке было её жалко, хоть она и из другого племени. ведь она нашла её совсем не подалёку, мда наверное она на меня сейчас смотрит ,сказала она ей уже хотелось спать но на поляне было так хорошо .ветра вообще не было .мимо кошки пролетела маленькая белая бабочка, кошка попыталась поймать её лапой но та улетела. неужели скоро будет война и выживу ли я думала про себя кошка. я хочу податься в одиночки вместе с Цербером ,не могу я больше в племени находиться ,всё думала она.ггосподи а как же моя ученица Белочка пробормотала она ,да что там Белочка как же мой Коршун ,но ничего я ему всё объясню он поймёт.кошкка легла на бок последняя слеза скатилась с неё и кошка встала.но может я ещё и не уйду,она посмотрела на её любимые берёзки которые стояли рядом.она решила пойти долгим путём через лес хоть и было страшно но ей казалось что Яростная Пантера сопровождает её но её путь продлился недолго она нашал своё любимое место немножко попила из рудника легла в пещеру на тёплый мох и уснула ...........

0

9

кошка посмотрела на неё сверху и поблагодорила её но ЯП хотелось чтоб её нашёл Чернохвост но ничего ЛР расскажет ему.............. и улетела куда то

0

10

МСЛ:Пока у нас в племени все хорошо и я позволю себе отдохнуть.
*Кошка прошлась по поляне и увидела Когтя*
-Привет, давно невиделись! *улыбнулась*

0

11

кошка вернулась на поляну и увидела Бесконечность
Бесконечность
привет крикнула ей Чёрноглазка как обстоят дела с войной????

0

12

Чёрноглазка
Привет, пока все хорошо!

0

13

Бесконечность
ну и славу богу прикол я на границе с РЕчным нашла мёртвую ЯП и мне пришлось тащить её в пещеру целительницы но славу богу мне помогла ЛР

0

14

Чёрноглазка
Дааа... но это их проблемы, пусть разбираются. Только ты доложи это предводе.

0

15

нашей?? спросила кошка

0

16

Чёрноглазка
Конечно! :)

0

17

кот ушел с потяны и пошёл в лес

0

18

Тёмный
-Подожди!*Кошка догнала его*-Может пойдем поохотимся?

0

19

Пришла,легла на землю и начала медленно есть свою полевку.Затем ,покончив с едой, кошка неспеше умылась и пошла проведать королев и котят.

0

20

кошка пришла на поляну рано утром когда росса ещё была на зелёной траве.она легла и брызги разлетелись в разные стороны.Черноглазка была вся мокрая,но ей это нравилось.утро было прекрасном тёмные тучи,мелкий ,примелкий дождик.но ей это нравилось!мысли были только о прекрасном вскоре она поднялась и решила залесть на старую березу она долго на ней сидела и вскоре уснула там

0

21

*Лёд выбежала на поляну. Летом, когда стояла жара, тут пряталось от солнца огромное колличество дичи, но сейчас, с приближением морозов, все зверюшки держались от сюда подальше и в основном копошились на открытых пространствах, где зхолодное осеннее солнце светило ярче и грело больше*
*Тряхнув растрепенной головой кошка скрылась в чаще и отправилась на поиски этих самых мест*

0

22

Ума прибежала на поляну.Был солнечный прекрасный день.Она упала в мягкую траву и провалилась в ней.Роса начала капать ей на мордочку,Ума отряхнулась и встала.Та была вся мокрая.Но ей это толко нравилось.Ума улыбнулась небу и побежала по поляне.Дул свежий ветер в лицо.Было приятно,ведь сейчас она одна без присмотра родителей наслаждаеться жизнью....

0

23

Кот потягиваясь вышел на поляну. Есть не хотелось. Надо бы границы проверить... кот оглянулся в поисках спуников.
- Кто идёт в патруль?

0

24

*Черногривка оглядела поляну в поисках воинов,способных пойти в патруль.Затем решила пойти в пещеру воинов....*
Дума взять с собой Сурового,он кажется уже поправился...Ах,да....Еще Лёд.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Огромная поляна, стяощая в тени вековых деревьев.