Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Место для похорон за лагерём


Место для похорон за лагерём

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кошека вынесла вместе с Лучом тело Небесной. Положив её тело в яму кошка зажмурилась и начала забрасывать яму землёй.
-Грустно...
Кошка устало вздохнула...

0

2

Белка
-А кому сейчас весело? - безысходно вздохнул Луч. Он думал о том, где она сейчас. Смотрит ли Небесная сейчас на них? Луч начал закапывать кошку со скорбью в блестящих глазах...

0

3

Белке вдруг стало не по себе от горя. Она резко прыгнула на дерево и начало яростно драть его когтями. Так уходила её злость. Когда кошка успокоилась она подошла к Лучу и сказала.
-Извини... уходила злость и кошка продолжила закапывать.

0

4

Длинношёрст никогда не был здесь раньше...сколько захороненных котов здесь было!!!!! Водъ ужасъ!!!!!Нуна поскорее атсюда ухадиить!!!!!!

0

5

Длинношёрст
ОФФ:Послушай и усвой: писать слова кое-как можешь во флудилке. А в ролевой изволь посерьёзнее!

0

6

Длинношёрст
ОФФ: Идиот, сколько тебе можно обьяснять, что такое флуд?

0

7

Длинношёрст
ОФФ: Молодец, нафлудил. Всё, теперь не отвертишься.

0

8

Длинношёрст привёл за собой Черногривку
*Вот, мы и здесь*
Длинношёрст посмотрел на предводительницу в ождании ответа

0

9

...но Черногривки не оказалось
*Она наверное меня обманула!*
Полумал Длинношёрст, посмотрев в сторону леса...

0

10

Кошка подошла и задумалась.
МСЛ: именно здесь лежат все предки речного племени.Грустно
Незадумываясь кошка ушла прочь.

0

11

Они всегда с нами... они нас направляют на путь истинный... - сказал кто-то над ухом

0

12

Спирит
Они сейчас в звёздном племени.

0

13

Но это не значит что их нет в нашем сердце! В наших мыслях и нашей душе не умрут некогда!

0

14

Кошка опустила глаза ещё раз взглянула на сестру и медленно ушла.

0

15

-подожди я с тобой пойду - надо бы пойти границу с Грозовым племенем проверить...

0

16

Спирит
-...Проверить что?

0

17

Белая Дымка
Проверить границу! Если ты не забыла то я хожу в патруль

0

18

Спирит
-нУ АЯ ТО нет!

0

19

Белая Дымка
Ничего... но мне пора

0

20

Спирит
Ладно .. пока!

0

21

Еще увидемся!

0

22

Спирит
ОФФ: Лед права!!! Мы много флудим. МОЖЕТ ХВАТИТ!! Я постараюсь держать себя в руках!

0

23

Белка подошла к могилкам. Она легла и уставилась на могилу падших воинов и умерших старейшин. Она тихо лежала. Потом тихо встав. Ушла.

0

24

Белка
-Тебе грусно?
Кошка не знала, что сказать и решила задать этот вопрос.

0

25

Белая Дымка
офф: неа, ей весело! смари, сколько трупов))!!!клева, да?... ппц как здорово и тихо)))

0

26

Amelia
ОФФ: Я не знала как правильно спросить!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Место для похорон за лагерём