Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.


Поляна для сбора племени.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

- Мя-я-яу! - завопила кошечка, когда возлюбленный царапнул Черногривку, и та ещё сильней сомкнула клыки. - Лучезар, не надо! Звездное племя накажет тебя! Отберет 9 жизней, но я посмотрю на тебя с небес, и упрошу вернуть меня на землю и отомстить...
Она закатила глаза.

Отредактировано Олиса (2007-09-12 23:06:59)

0

62

Черногривка
ОФФ:Зато слабее всего племени.
-ХВАТИТ!!! - проорал Луч и с трудом скинул Черногривку с речной кошки.-Лунная Речка! Позаботься о ней, у неё что-то с горлом!-а сам подошёл к Черногривке. -И правда...-Сказал он.-Почему у тебя не предводительское имя?

0

63

- Желудь... - прошептала кошка. - Забери меня в Звездное племя...Помоги отомстить это кошке...Желудь...
Она закрыла глаза. Было непонятно, умерла она или нет.

офф: А давайте, я умру, а потом оживу? :rolleyes:

0

64

Олиса
*Она отпустила кошку.Та уже еле дышала.*
-Пусть это будет тебе уроком...
Чернозвёзд
*Обернулась к Чернозвезду*
-Твои воины слишком самоуверены...Их нужно наказать...
Лучезар
-А почему у нашей великой Песчаной Бури воинское имя?

0

65

- Я не буду состоять в Тигрином племени...
Кошка встала, и шатаясь вышла из лагеря.

Отредактировано Олиса (2007-09-12 23:20:27)

0

66

Черногривка
-На то были причины, я уверен...А насчёт наказания - это решит Чернозвёзд. Что же насчёт Олисы - надеюсь, это не повторится, иначе, даже если ты победишь, я оставлю тяжёлые увечья, которые не быстро заживут.

0

67

Черногривка
Услышав слова Черногривки кот взъерошил шерсть...
-Ты слишком много о себе думаешь! Мы равны перед друг другом!!! А теперь я приказываю своему племени прекратить эту бойню!

0

68

Олиса
-Нет! Не надо... Пожалуйста! Не уходи! Нет...-прошептал кот, глядя на уходящую кошку.-он хотел броситься за ней, но долг перед своим племенем остановил его. Он опустил голову на лапы и окинул злобным взглядом Черногривку.

0

69

Лучезар
-Мне очень жаль... Но это был её выбор...
МСЛ: Может, это объединение правда не нужно?
*Кот развернулся и пошёл на главную поляну отдохнуть*

0

70

кот взерошил шерсть и оскалился. Но компромисному коту было трудно смотреть на бой двух кошек и он мрачно осмотрев поляну ледяными глазами отошёл к куче с едой и принялся завтракать (или ужинать, фиг его поймёшь!) отвернувшись спиной к собранию.

0

71

Кин вышла на поляну. Стараясь никого не задеть, она прошлла ближе к центру. И тут же почувствовала запах. Вернее, смесь запахов... Страх, боль, кровь. Кошка посмотрела на предводительницу. "Вроде бы с ней всё хорошо". Только почему тогда у всех такой грустно-озабоченный вид? Кошка вздохнула. Не нравилось ей всё это. Да, конечно, обьединение было необходимо, но позволять чужакам так свободно расхаживать по их территории! Но сейчас это было не очень важно. Нужно было выяснить, что произошло. - Что здесь случилось - спросилакошка, не обращаясь ни к кому конкретному. Если спрашивать у всех сразу, то, может, кто-нибудь и ответит...

0

72

DarkKin
- Небольшая драка,-ответил Цербер, подойдя к DarkKin.- Черногривка дралась с неподчинившейся кошкой... Незнаю откуда она и как ее имя...
Тут Церебра в груди схватила боль и ему стало трудно дышать. Кот прокашлялся. Его начало бросать в жар, но ему было холодно.
Кажется... Я заболел.... Причем серьезно...
Кот снова закашлялся.

0

73

Кошка лежала около самого дальнего дерева.солнце уже так сильно не грело.кошка немного приподнялась и увидела за всеми не большую драку,но ей было пофиг.потом она встала и услышала ужасные хрипы.она вышла на сесредину и увидела больного Цербера.
-Привет....что-то случилось.
Спросила кошка.она за него волновалась.

0

74

Синеглазка выбежала из пещеры целительницы. она уже была в курсе всех событий...
МСЛ:Я не хочу..я не хочу придать своё племя но не хочу идти против грозовогои ветра..зачем..черногривка не понимает что делает..мы проиграем..ненавижу таких самоуверенный и бестолковых.
Кошка не произнесла эти слова в слух..но всё равно...

0

75

Кошка ужасно..кошка понимала олису..Ей также не хотелось обьединятся и воевать.Синеглазка набравишись сил вышла вперёд и громко прям в лицо сказала
-Я тоже ухожу!!!!
офф: прикончи меня

0

76

Кин кивнула Церберу, благодаря его за информацию, как тот вдруг закашлился. Сначала кошка подумала, что ему просто что-то попало в нос, но он всё кашлел, а потом начал хрипеть. Впервые за долгое время непоколебимое спокойствие покинуло кошку. - Аккуратно, ложись! Я то-нибудь придумаю! - Тут к ним подошла ещё одна кошка, Кин видела её раньше, но никогда с ней не разговаривала. Возможно, она даже была из другого клана. Хотя сейчас это было не так важно. Стараясь превести мысли в порядок, Кин посмотрела на кошку и тихо сказала. - Видимо, ему плохо. Возможно, это отравление, хотя я не специались... Надо ему как-то помочь, есть идеи? - Тут на центр площади вышла одна из кошек Сумрака. Она заявила, что тоже уходит... Первая мысль Кин была пойти и спросить причину, но потом она посмотрела на Цербера и решила, что дела пока подождут. Вопросительно посмотрела на кошку, ожидая её ответа. Никаких идей у Кин не было, искать в этой толпе травника было бы бесполезно...

0

77

Черноглазка увидела свою сестру которая собиралась уходить.
-Синеглазка,подожди.
И бросила Цербера.
-Что случилось?

0

78

Чёрноглазка
Всё ещё стоявшая в центре Синеглазка(которая дожидалась черонгривки) не повернувшись к сестре сказала
-Тебе не понять..я не хочу войны с грозовым племенем.на то у меня свои причины..и обьединения не хочу и ещё я ненавижу самодовольных и безмозглых предводителей как она
Кошка бросила испепиляющий взгляд в сторону черногривки.

0

79

Кошка тихо опустила голову вниз.она понимала что её уже не переубедишь.
-ПОйми..ладно,но что ты собираешься делать?

0

80

Кин смотрела, как кошка убегает и пыталась вспомнить, чему её учила наставница. Та была скстрой и лушей подругой бывшей травницы, поэтому она много рассказывала Кин. Кошка закрыла глаза. Она вспомнила. "Трава, растущая под каждым деревом, на южной стороне..."  Кошка не помнила, как она называется, но это было не важно. Подбежав к ближайшей сосне она нашла нужный кустик и отломила веточку. Подойдя к Церберу, она положила её у его носа и сказала. - На, пожуй. Это должно помочь. - Она перевела взгляд на пложадь, но все были слишком заняты...

0

81

Чёрноглазка
-Я знаю..я хочу уйти..я знаю я потеряю тебя...
Кошка наклонила голову..
МСЛ:Может остаться.нет низачто..я не смогу это стерпеть..всё!!!

0

82

-может...может не надо уходить.
С щеки скатилась слеза.
-Ты последний мне близкий....мы с тобой потеряли всех и если я потеряю тебя я просто не переживу.
Кошка села перед АСинеглазкой и стала смотреть на неё убедительными глазами.

0

83

Чёрноглазка
_прости...мне тоже жалью..я тоже не хочу расставаться..но..если я останусь я буду жить с ненавистью..я не могу терпеть черногривку её характер...изменился...я не хочу расставаться..
С кошкиных глаз скатились прозрачные слёзы.Она мордочкой зарылась в шерсть сестры...
-Пойдём со мной??
на ушко сказала сестре кошка

0

84

Кошка услышала слова кошки.ей конечно не хотелось уходить из племени,но...
-я согласна.
Прошептала она.
-конечно я не хочу я не хочу расставаться с...ну ладно.когда пойдём.
Кошка заметно развеселела.

0

85

Чёрноглазка
-Я рада...когда тебе угодно..когда ты будешь готова...
кошка понимала что сестра не хочет уходить от цкрбера.....
она не могла ничего сказать просто стояла тупо серыми туманными глазами смотря на землю

0

86

Синеглазка
-тогда....тогда давай щас!
кошка тихо поползла к 4 деревьям.
-пошли!
и они ушли навсегда....

0

87

Чёрноглазка
-постой..я коешто не сделала.
Кошка пошошла к черногривке
-Ты самодовольная эгоистичная и сваенравная и самая ужасная прости конешно кошка.я ухожу.

0

88

Церберу было трудно дышать. Сил не было даже чтобы открыть глаза. Он все-таки сумел разжать пасть и пожевать траву. Кота пробирала дрожь, но он был как расскаленное железо. Кот хрипел.
Я... Задыхаюсь...*хрип и кашель*Это мой конец...
Кот глотнул воздуху но не почувствовал его в легких. От слабости он потерял сознание.

0

89

Кошка увидела умирающего Цербера.
-нет...нет прошу тебя не умирай!!!!нет,нет пожалуйста не умирай...
Кошка начала тихо плакать.
-Я надеюсь ты не умрёшь,солнце прошу тебя не надо умирать.прости,но мне надо уходить.я люблю тебя и буду любить всегда...
Она лизнула его в нос.и последний раз посмотрела в его глаза...и вдруг они закрылись.
-неееееет....Цербер,солнце зачем?
она легла рядом с ним и начала плакать...
Вскоре она встла.
-ну чтож я буду всегда  тебя помнить...а сейчас мне пора.
Она в последний раз посмотрела на его уже обездшенное тело и убежала вся в слезах...

0

90

Кошка простилась с цербером и ушла за сестрой. Ей стало намного легче..как груз с плеч свалился. кошка ушла из племени. она стала одночкой..свобод...она направилась к четырём деревьям..
МСЛ:интересно сестра ушла изза меня или просто со мной

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.