Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.


Поляна для сбора племени.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Тут предводитель созывает племя на совет.

0

2

Предводительница вышла на споляну и созвала племя.
Настало время для собрания у четырех деревьев и я возьму с собой  Черногривку, Белая Зарю, Вечную Ночь, Синеглазку, Зеленоглазку, Оливию. отправляемся!

0

3

Бесконечность Я готова!

0

4

*Кошка одним прыжком взлетела на скалу*
-Пусть все коты,способные самостоятельно охотиться,соберутся на собрание Сумрачного племени!*Ее слова эхом разлетелись по поляне.Черногривка зевнула и стала ждать свое племя.*

0

5

кошка быстро прибежала на скалу и подошла к черногривке и поинтересовалась где же всё племя.....

0

6

Подошел к месту проведения советов, оглядел собравшихся и присел.

0

7

*Оглядела собравшееся племя*
-Вы знаеете зачем я вас позвала...Наступило время совета.Нам есть что сказать другим племенам.Наступает новая эра,где всем лесом будет править Сумрачное племя!Отправляемся к Четырем деревьям!

0

8

кошка пошла за черногривкой

0

9

Медленно пошел за Черногривкой, промулыкав под нос:
- По мне так, лучше быть одному...

0

10

кошка выбежала на поляну и глазами стала искать чёрноглазку

0

11

кошка увидела свою сестру и побежела к ней

0

12

Чёрноглазка
привет,-закричала ей кошка

0

13

Синеглазка где ты проподала нервно спросила кошка

0

14

Чёрноглазка
Со мной всё хорошо, просто вся в делах, патрули, охота, еда и спаньё, мы просто не сталкиваемся

0

15

Синеглазка всё ясно и ушла прочь

0

16

Чёрноглазка
кошка увидела что её сестра ушла побежала в пещеру для воинов

0

17

но потом кошка решила вернуться на поляну и полежать на солнышке но когда она легла она сразу уснула со слезой на глазах........

0

18

*Взлетела на скалу*
-Пусть все коты способные самостоятельно охотиться соберутся на собрание Сумрачного племени!

0

19

кошка медленно подошла к скале аккуратно села на траву и стала ждать...

0

20

воительница подбежала к скале и села поближе к предводительнице

0

21

*Предводительница Запрыгнула на скалу*
-Пусть все коты,способные самостоятельно охотиться,соберутся на собрание Сумрачного племени!Настала время собрания у Четырех деревьев!*Затем Черногривка легла на скалу,наблюдая как приходят все новые и новые коты

0

22

пришла услышала слова Черногривки и побежала на поляну.

0

23

*Кошка пришла в лагерь после совета.За ней шло все Тигриное племя племя.Кошка запрыгнула на скалу*
-Пусть все коты,способные самостоятельно охотится соберутся на собрание Тигриного племени!
*Кошка стала терпеливо ждать,глядя на то как собираются все новые и новые воины.Некоторые были явно напуганы,происшедшем на совете.Но Черногривка сама была растеряна.Раньше она знала,что это нужно ее племени,а теперь...Она уже ничего не понимала.
Офф:Давайте отфильтруем все что было на совете...

0

24

Цербер вернулся с совета явно угнетенный проишедшим. Рядом сидели коты бывшего Речного племени и ему было не по себе. Церебр сел поодаль от всех.

0

25

Кошка пришла на поляну.было очень жарко.Черноглазка села под дерево и стала смотреть на всё происходящее.

0

26

Кот молча и предельно медленно дошёл до края поляны. "Ничего себе деньки..."-подумал он. Потмо Луч поднял голову и принялся выискивать котов, также несогласных с объединением. Сейчас он чувствовал себя отодвинуным на второй план. Здесь был ещё один глашатай и два предводителя...

0

27

Медленно продвигаясь по незнокомым местам, кот наткнулся на лучезара...
МСЛ: Какие же тёмные здесь леса..... Так и расшибиться можно!
-Привет! Я вижу, у тебя неважный вид... Ты недоволен объединением?

0

28

*Черногривка краем уха услышала как преговариваются между собой Чернозвезд и Лучезар.Они оба были явно втревожены*
МСЛ:Где же Бич?
*Кошка раздраженно дернула хвостом.*
МСЛ:Коты РЕчного племени явно не приучены к дисциплине...Мои воины уже все тут.

0

29

Бич шатаясь пришел на поляну. По всему виду кота было видно, что он пять минут назад валялся в обмороке.
- Не хотелось бы чтобы оно сбылось, - прошептал кот.

0

30

- Я здесь! - сказала кошечка, подойдя к Черногривке. - Я немного поохотилась, пока шла, и вот.
Она указала на кролика, который положила у лап Черногривки.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.