Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Проэктирование форума "Коты-Воители 2007"


Проэктирование форума "Коты-Воители 2007"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не хочу создавать бесполезные форумы, хочу проэктировать их и т.д., кто хочет - отписывайтесь.

Тема: Коты-Воители
И Вы должны заполнить анкету с предложениями:

Ваш ник -
Название форума будет...:
Адрес форума будет...:
Племена будут...:
Сервер будет...:

Отредактировано Карл (2007-10-05 12:19:14)

0

2

Карл
че-то да меня не дошло. А че тут делать надо??

0

3

Облачко

Это будет форум по Котам Воителям. Если хочешь участвовать - пиши.

0

4

Карл
Ваш ник - Камнеломо
Название форума будет...: Коты - Воители: ~Каждый кот - это личность~
Адрес форума будет...: http:/catsofforest.3bb.ru/
Племена будут...:Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовое, Кровавое, Звёздное и *НЕИЗВЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО*
Сервер будет...:3bb

0

5

Карл
Ваш ник - Камнеломо
Название форума будет...: Коты - Воители: ~Каждый кот - это личность~
Адрес форума будет...: http://catsofforest.3bb.ru/
Племена будут...:Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовое, Кровавое, Звёздное и *НЕИЗВЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО*
Сервер будет...:3bb

Отредактировано Лучезар (2007-10-05 12:46:55)

0

6

Ваш ник - Тучка
Название форума будет...: "Коты-Воители Стихийная жизнь."
Адрес форума будет...: без раздницы!
Племена будут...: Гроза, Ветер, река и тени!
Сервер будет...: 3bb

0

7

Лучезар

Это твой форум, а тут нужен - другой, отличающийся.

Облачко

Это мне понравилось, а что насчет... Клана Падающей Воды?

0

8

Карл
Да! А я отдаю его на переделывание!

0

9

Карл
Карл, эти идеи с волками - Клан Падающей Воды, Забывших Рассвет, Кровавой Схватки.... Да, ещё Бесконечной охоты - ты же сам просишь чё-нить новое!

0

10

Лучезар

Тогд и Грозовое и т.п. - тоже. На переделывание? Нет, извини, переделывай сам. На новые форумы лучше.

0

11

Карл
Я про другое.
Придумаем чё-нить новое, у меня диз хороший, можно переделать. А изюминка у мяф была - коты - воители и король - лев в одном форуме. Но его разрушил Чернозвёзд.

0

12

Карл
Можно, но они там одни в горах живут, поэтомц когда уже народу будет многа, можно сразу два-три клана в горах сделать.

0

13

Лучезар
Коты и львы? Помоему дико... Я знаю 2 диза - летний, зелененький, и осенний, желтенький. Кто за такой расклад форума:

1) Название: Коты-Воители-Стихийная жизнь
2) Адрес: catwarstyxy.3bb.ru
3) Сервер: Mybb.ru 3bb.ru
4) Категории: Введение , Сюжет , Племена , Священные места , Разные Разговоры , Гостевая книга[color] , [color=teal]Архив
5) Форумы: Регистрация, Мы!, Требуются на роль, Помощь пользователямМастерская, Сюжеты ; Грозовое племя, Речное племя, Племя Ветра, Племя Теней ; Четыре дуба, Лунное озеро ; Фан-клубы, Игры, Беседка (+ реклама), Творчество, Моральная поддержка ; Дневники, Доска позора, Доска Почета, Вопросы и Жалобы, Опросы и Голосования, Поздравления ; Темы для истории, Общий архив
6) Племена: Грозовое племя, Речное племя, Племя Ветра, Племя Теней
7) Дизайны: Осенний, Летний, Зимний, Весенний

Кто за?

Отредактировано Карл (2007-10-05 13:25:17)

0

14

Я за!!!!! За зимний или летний диз =))

0

15

Облачко

Осень ведь...

0

16

Карл
Ну и что! Я терпеть не могу осень! Впринцыпе нона конешн здлать, по временам года, но мне больше нравится, когда один диз

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Проэктирование форума "Коты-Воители 2007"