Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Тут живет целитель Сумрачного поемени, который готов помочь в любую секунду.

0

2

Я села у камня,на котром лежали запасы трав.Куча казалась хилой. *Пойду,соберу травок,может,и кошачья мята найдётся!А то исчерпаны все запасы!Был бы можжевельник,или мать-и-мачеха!-Подумала я* Я поднялась и лениво вышла из пещеры.Поляна была не пуста.Я пробралась к кучке с едой и вытащила оттуда сочную мышку,я ела,но всё время думала о запасах.

0

3

Вечная ночь!,-откликнула я целительницу.

0

4

-Это ты,Черногривка?Привет!Что-то понадобилось?-Мягко отозвалась я и подошла к Черонгривке.

0

5

Ты же знаешь,сейчас сезон Юных листьев,а следовательно зеленый кашель.У других племен с этим проблемы.Вот я и хотела спросить,никто из наших воинов не жаловался?

0

6

Помогите мне... Я дохну... мне порвали горло...

0

7

Пока никого не было, немного смыслящий в медицине Лучезар сжевал травку и вышел.

0

8

"Бич убейся апстену"-сказал снова пришедший Лучезар. И ушол.

0

9

она притащила лёд к целительнице и та изличила её кошка убежала попрощавшись с обеями

0

10

Чёрноглазка
Вечная ночь
Ай не надо!!! Я боюсь уколов! И траву я буду хавать токо с мышатиной в прикуску!!!

0

11

~Ледяной Коготь
кошка посмотрела на неё сердитыми глазами где я тебе мышь достану

0

12

Лёд
быстро ешь сказала ей кошка не веди себя как маленькая

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-31 19:07:53)

0

13

Чёрноглазка
*Показала язык, но траву взяла*
-Слух...А курить то ее мона?- заинтересовалась Лёд

0

14

кошка посмотрела на неё с улыбкой и сказала нет конечно она же целебная

0

15

- А то глядишь лучше поможет.... Тада мне две порции!- сказала Лёд- Ну пробовать то надо!- Добавила, глядя на суровый взгляд Чёрноглазки

0

16

ладно тогда где ты огонь достанешь удивленно но в то же время с улыбкой спросила кошка

0

17

и травы не так уж и много

0

18

*Лёд глубоко задумалась....*
-Об джинсу зажгу!- наконец догадалась и обрадовалась Ледовой Побоище.

0

19

Чё? Переведи на нашь!

0

20

кошка только посмотрела на неё и убежала прочь

0

21

Непонятно откуда в пещеря вошел кот, он тащил за собой кошку, едва он зашёл, прошипел: " Скорее! Помогите ей!"

0

22

кошка окончательно очнулась она посмотрела на кота но в её глазах было мутно она видела только смазанную фигуру чёрного кота через несколько минут она стала нормально видеть и она увидела Чёрнохвоста она немножко испугалась но потом она успокоилась так это ты меня спас тихо и неразборчиво прошептала кошка спасибо что ты дал мне жизнь она так и хотела зажать его в обьятиях она просто не знала как его отблагодарить спасибо спасибо повторяла кошка потом потихонечку она начинала вставать но попыткы были не очень удачны потом онеа села дальше сил не было......

0

23

Кот немного смутился, но потом успокоился, немного неуклюже поклонился и убежал в лес...

0

24

кошка долго смотрела ему вслед неужели кто то из другого племени спас её ей опять стало немного плохо и она легла и стала ждать помощь целителя.......

0

25

кошка немного оклемалась,целитель ей помог и уже бодрая и весёлая побежала в лес .....

0

26

Речка вошла в пещерку и посмотрела на наставницу. Она подошла к ней.
- Что сегодня мы будем делать?

Офф. никто не знает, кто сейчас моя наставница?

0

27

------->Пещера войнов-------->
Еле дойдя до пещеры целительницы кошка освободилась от обьятий сестры и рухнула на пол.Солца посравнению с улицей здесь не было и вообще в пещере царил мрак как и везде.Целительницу саму не было  видно...

0

28

целительница(мне придёться писать за неё):
мда...что случилось?

0

29

Чёрноглазка
-Ну начнём с того что я незаметно ради шутки набросилась на сестру она подумала что я враг и начала бить меня ...ну вот что получилось тонна выдранной шерсти истекающее кровью лицо....
Кошка сидела и смотрела на целилку.

0

30

Синеглазка
целительница обложила её подорожником и замотала паутиной.-тебе так надо полежать денёк или лучше 2.ну ты решай сама.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера целителя.