Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Бич
а я Бичем согласна!!!Я считаю,что ПБ неправильно поступила.Это его жизнь...личная...жизнь!!!А может он и не собирался отписываться там или хотел что-то сделать по другому!не дела братцы,не дела....

0

32

Мне искренне жаль ПБ, но и Бича тоже. ПБ конечно не очень правильно сделала, но теперь я хотя бы поняла почему задержали бой. Песчаная Буря извини если что-то не так. Просто Бич тоже человек. А таак. Ты конечно права. Мы не могли долго драться. Темболее это нереально!!! Извини...

0

33

Чёрноглазка
Ты совсем д*ра что ли?Или может туп*я?Или ты только претворяешься?

Чёрноглазка написал(а):

Это его жизнь...личная...жизнь!!!

ЧТО?Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!!Знаешь я счогласна что это его жизнь!Но при этом она не должна мешать другим!Если она уж такая занятая то пусть либо вообще бросит форум либо хотя бы даст людям доиграть сюжет и больше не претендовать на главные роли!

Чёрноглазка написал(а):

может он и не собирался отписываться там или хотел что-то сделать по другому

Вот именно!Если бы он что то сделало подругому как ты голворишь,то битва бы затянулась ещё на год!Ты бы этого хотела?Илиты бы хотела чтобы он написал мизирных три строчки,неправильно бы себя повёл,и что?Чтобы ПБ в итоге редактировала его пост!

Чёрноглазка написал(а):

не дела братцы,не дела....

Не дела братцы быть егоисткой!Ни себе не людям!
От тебя я такого не ожидала!ПБ так хорошо о тебе отзывалась...Все уши мне прожужала какая ты хзорошая!А когда ты собиралась уйти она мне тоже рассказывала как расстроилась!А ты...неблагодарные вы все!

Ну вот...теперь мне точно влетит...ПБ уже прочла эту темку...не стоило мне вообще рассказывать...теперь она меня убьёт...Ладно...я больше не хочу не с кем спорить...Давайте забьём эту тему!Тем более в ней нет толка!Что вы предлагаете?Спорами кто прав кто виноват ничего не добьёшься!Не банить же нам ПБ или Бича!Всё!Когда ПБ придёт я сразу же попрошу перенести тему в хлам...Прошу больше ничего в ней не писать и не спорить.

0