Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я жалуюсь на Песчаную Бурю!

Она не спросив меня зашла под моим персом и отписалась так, как бы я ни отписалась в жизни. Намного хуже, совершенно не описав моего персонжа. Она грозит по окончанию сюжета выдать мне пароль, а пока - она сама будет играть за меня.

Как вам нравиться???

0

2

Бич
Мне кажется у неё были на то причины. тебя ждали на протяжении всего сюжета. битва затянлась на неделю дольше. Вот она и решила взять тебя в свои руки. А если бы ты не явился через пол года? мы бы писали что дерёмся пол года? нет уж увольте!

офф: непреодолимое желание поскандалить! :D

Отредактировано Тёмный (2007-10-03 21:31:07)

0

3

Бич
Жалуйся...жалуйста...Да и кстати по сравнею с твоими всеми остальными постами мой самый лучший!Длинные и вразумительный!С описанием всего а главное с основной мыслью.Тебя ждали.Я тебя предупреждала.Разговор окончен.И поверь тебя здесь не поддержут.Ты сама виновата.Все это понимают....За исключением тебя.

0

4

Ну вы даёте...Как можно на главного админа жаловаться?Тем более сам виноват!Эх...

0

5

Бич
Ты сама виновата!Ты же занимаешь главную роль в сюжете,а сама вообще не заходила!А теперь еще и жалуешься!Не глупи пожалуйста...

0

6

Черногривка
:good:

0

7

Что вы наехали на ребенка?!Может на то, чтобы не заходить, были свои причины! Теперь Бич с нами и все будет как обычно!

0

8

Тёмный

Я бы зашла, через неделю, но зашла...

Песчаная Буря
Двуликая
Черногривка
Небесная

Конечно, конечно! Я сама во всем виновата! Как же я могла всех бросить? Ах, ах! А может моя мама виновата, что за комп не пускала? Может она виновата?

Облачко

...

Все, кто думал что ПБ права - скажите, а писала ли она мне "заходи"? Нет! Предупреждала ли заранее, не вчера? Нет! И что теперь делать?

И я предупреждаю: я хожу в 3 школы, 1) муниципальная, 2) Художественная, 3) танцы. Смогу заходить на выходных, или иногда по будням. Arevuar! Теперь, надеюсь, все понятно?

0

9

Эх!Как обидно то...Вот специально в инет зашла чтобы ответить!

Облачко написал:Что вы наехали на ребенка?!Может на то, чтобы не заходить, были свои причины! Теперь Бич с нами и все будет как обычно!

А ты думаешь он с нами?Да она зашла на пол часа!И всё тут!Поверь через неделю ты забудешь что она приходила.
Ребёночек?Ну ничего себе ребёночек!Хоть бы  меня такого Ребёночка" никогда не было!
*Перекристилась,а то вдруг.....*

Бич написал:
Тёмный

Я бы зашла, через неделю, но зашла...

Твоя я бы да ка бы никого не интересуют.Мне нужны точные даты.Я всё тебе сказала.Мы итак сюжет затягивали перед этим на 5 месяцев из-за тебя...Вот и сейчас тянем!всё точка и без возражений.И милочка это не твой форум и здесь ставлю условия я а не ты.

Бич написал:
Все, кто думал что ПБ права - скажите, а писала ли она мне "заходи"? Нет! Предупреждала ли заранее, не вчера? Нет! И что теперь делать?

Солнце моё!И у тебя ещё хватает наглости такое писать?Да я тебе регулярно в асю пишу чтобы ты зашла!А если ты припомнишь до недельки ри назад у нас был с тобой разговор что если ты не будешь заходить я отдам твоего перса.И не смей всем нагло врать!Ты не такая белая и пушистая как хочешь казаться!Я тебя предупреждала тысячу раз!Я не бросаю слова на ветер.По-скольку ты больше в сюжете не нужна то можешь делать с Бичом всё что хочешь.Но поверь если бы сюжет продолжался то я бы у тебя его на время сюжета забрала.Иначе бы чувствую сюжет бы длился около 10 лет!

Бич написал:И я предупреждаю: я хожу в 3 школы, 1) муниципальная, 2) Художественная, 3) танцы. Смогу заходить на выходных, или иногда по будням. Arevuar! Теперь, надеюсь, все понятно?

Ещё раз осмелюсь повторить для "самых умных" что ты здесь обычный пользователь и предупреждать будешь не ты а я!
Мне лично по*** сколько у тебя школ и т.д....У меня расписание в сто раз круче но я часто захожу вопреки тому что и мама тоже на меня часто орёт.
Аревуар скажу тебе тоже я!Чао бамбино!Можешь больше хоть вообще не заходить!Всё равно от тебя толку мало!Пока!И теперь надеюсь ТЫ всё поняла?Хотя на врятли...

0

10

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

Аревуар скажу тебе тоже я!Чао бамбино!Можешь больше хоть вообще не заходить!Всё равно от тебя толку мало!Пока!И теперь надеюсь ТЫ всё поняла?Хотя на врятли...

эээ... Это ты оч сильно загнула!! Зачем же так!! Вот вправду возьмет и уйдет и что, тогда будет? Тут я с тобой не согласна... Она отличный игрок и хороший человек, зачем же терять такого игрока. У каждого бывают проблемы и всякие причины не заходить на форум, так что не надо так сильно наезжать!

0

11

Бич
Да, понятно! Я МЕНЯЮ ЛАФКУ.

Отредактировано Лучезар (2007-10-04 17:00:39)

0

12

честно я без комментариев

0

13

Бич написал(а):

И я предупреждаю: я хожу в 3 школы, 1) муниципальная, 2) Художественная, 3) танцы. Смогу заходить на выходных, или иногда по будням. Arevuar! Теперь, надеюсь, все понятно?

а я хожу в пять!1.художка 2)обычная 3)танцы 4)каратэ 6)баскетбол И что?!Я захожу каждый день?

0

14

Облачко написал(а):

Что вы наехали на ребенка?!Может на то, чтобы не заходить, были свои причины! Теперь Бич с нами и все будет как обычно!

Она ребёнок? ей сколько лет? мне 10 но на меня не так наезжали

Облачко написал(а):

эээ... Это ты оч сильно загнула!! Зачем же так!! Вот вправду возьмет и уйдет и что, тогда будет? Тут я с тобой не согласна... Она отличный игрок и хороший человек, зачем же терять такого игрока. У каждого бывают проблемы и всякие причины не заходить на форум, так что не надо так сильно наезжать!

Возьмёт и уйдёт а мы нового нормального Бича найдём!

0

15

Нет так конечно тоже нельзя,хотя с какой-то стороны и ПБ прав и Бич,все же..мне бы было неприятно если бы залезли под моего перса и играли за него..Я б послала открытым текстом и ушла с форума,но и раз уж ты и занимаешь главную роль то тож над заходить и оттыграть или хотя бы предупредить...И блин давайте терь все будем говорить что у меня акие такие то нагрузки..Че вы привязались к ней  как будто эта рола это чо-то священное..не забывайте это всего лишь игра.интернет.Есть помимо всего этого и личная жизнь...так что ненаезжайте

0

16

Гатомония
ПРиятно будет,скажешь ухожу а те скажут а мы нормальную другую Гатомонию найдем

0

17

я то скажу что я уйу на стоко то времени! И у меня не главная роль!

0

18

Я конечно тоже очень занята:
1)английский 2)каратэ 3)математика

Но ненадо наезжать на человека. Яни скем не согласна! У меня соё мнение! У человека могут проблемы дома! Меня тоже иногда за комп не пускают! На меня часто орут! Что я нашла на этих форумах?! Например ток что на меня мать орала! Но ничё! Бич хороший игрок, но у неё могут быть большие проблемы дома! ПБ я понимаю тебя! Но всё же... Так нельзя с человеком поступать! Так нечестнео! Я не принимаю ни какую сторону, но так нельзя! Я говорю и тебе Бич и тебе Песчаная Буря!!!

0

19

Гатомония написал(а):

Возьмёт и уйдёт а мы нового нормального Бича найдём!

Тебе легко говорить! А я к этому человечку привязалась, точно так же как м к ПБ, Черногривке, Лучезару и т.д. я оч не хочу что б она уходила, но с такими высказываниеми мало кто выдержит та, что не надо бросаться такими словами!

Белка написал(а):

Так нельзя с человеком поступать! Так нечестнео! Я не принимаю ни какую сторону, но так нельзя!

Вот это самый лучший вариант!

0

20

Все мы очень заняты!
Я тоже хожу на Хип-Хоп, брейк, английский, волейбол, гандбол и журналистика. Но захожу раза 4 в неделю. Мама иеня тоже не пускает, пароли ставит и шо?

0

21

Ой. гандбол и брейк я бросила

0

22

Ну вот отстаньте от человека.

0

23

Бич написал(а):

Тёмный
Я бы зашла, через неделю, но зашла...
Песчаная Буря
Двуликая
Черногривка
Небесная
Конечно, конечно! Я сама во всем виновата! Как же я могла всех бросить? Ах, ах! А может моя мама виновата, что за комп не пускала? Может она виновата?
Облачко
...

Все, кто думал что ПБ права - скажите, а писала ли она мне "заходи"? Нет! Предупреждала ли заранее, не вчера? Нет! И что теперь делать?
И я предупреждаю: я хожу в 3 школы, 1) муниципальная, 2) Художественная, 3) танцы. Смогу заходить на выходных, или иногда по будням. Arevuar! Теперь, надеюсь, все понятно?

Бич
всё разобрались, тебя не пустили предки, мне например во время болезни запретили сидеть за компом, зырить телек и читать. Я целыми днями дрых как сурок! ладно отошли от темы. тебя не предупредили, это плохо. ПБ зашла под тобой из-за надобности. На форуме стали мало сидеть, потому что было просто реально скушно. некоторые начали возмущаться "где Бич" вот ПБ и стала спасать форум. уж такова её обязанность как гланого админа! ты сам глянька! это просто жутко активный форум. Ты знаешь про форум Песчаной звезды? это был мой любимый форум на протяжении 1,5 года! но стоило мне сюда зайти однажды, я так втянулся что теперь мне стало приятней находиться здесь чем там! там слишком часто разборки, и все кидаются на одного, а здесь к невероятному моему удивлению, вступятся за всех! так что давай переставая дуться на весь свет и втягивайся обратно в игру! ;)

0

24

Тёмный
ППКТС!Разумные слова...

0

25

Тёмный

Очень разумные слова.

0

26

Тёмный
Молодец! Правильно! Я согласна с тобой!!

0

27

Знаете...Хоть ПБ щас и не может зайти но она заходит через телефон и всё читает...Она всё прочла...Я её лучшая подруга и...Вы знаете она просила вам это не говорить но я скажу!Она плакала!Потому что...Вы не знаете на самом деле кто-такой Бич...Какой он человек...Вы не общались с ним несколько часов в день ежедневно по асе и т.д...Вы не знаете того что ПБ каждый день предупреждала его о том чтобы он заходил...хоть немного почаще...А теперь...вы...вы....Знаете!Мне обидно за свою подруга которая очень расстроилась из-за этого...Поверьте....вы многого не знаете...Хотя впрочем наверное это уже не важно...

0

28

Небесная
Я сижу по несколько часов... И Бич - девочка... Но ... мне так жалко ПБ...

0

29

Мне тоже.... Оказывается вот в чём дело... Я за Песчаную Бурю!

0

30

Чернозвёзд
Теперь ты понял, почему я поменял лафку?

0