Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера воинов.


Пещера воинов.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Тут живут все воины Сумрачного Племени.

0

2

*кошка вошла в пещеру, чтобы отдохруть...сразу упала на постилку и уснула...*

0

3

Белая Заря пойдешь со мной на охоту?

0

4

*кошка сразу проснулась, когда глашатая вошла в пещеру*-Да! Конечно!

0

5

Тогда пошли!Кошка радостно побежала к выходу от лагеря,явно направляясь в вековой лес

0

6

*кеоша выскочила за луучшей подругой...она была рада!...*

0

7

*кошка вошла с Черногривкой*-так о чём ты со мной хотела поговорить?

0

8

Да,о чем ты только думала думаешь я настолько глупа ,что не догадалась,что у вас с этим жалким Грозовым воином!Вспомни как ты давала клятву верности своему племени!Черногривка сама не заметила как перешла на крик,но сейчас же испуганно притихла.Она не знала что делать.Она должна была рассказать все Бесконечности,но Белая заря была ее подругой,а если кто узнает ее ждет изгнание!

0

9

Ну? я жду оправданий

0

10

Черногривка успокоилась.Я знаю ,все мы когда то любили,но ты должна понимать,что когда-нибудь тебе предстоит сделать выбор.А пока я буду хранить вашу тайну

0

11

-Спасибо...Извини! Я не могу....я не могу его разлюбить! ИЗВИНИ!!!

0

12

Я понимаю,но вам нужно выбрать другое место для встреч,наши воины могут поймать его

0

13

-Хм...может возле четиыре дерева?

0

14

Сойдет.Но если вас кто-нибудь заметит,то я уже ничем не смогу тебе помочь

0

15

*КОШКА ПОСМОТРЕЛА НА НЕЁ*-иЗВИНИ!-И ВЫСКОЧИЛА ИЗ ПЕЩЕРЫ

0

16

Кошка с сожалением посмотрела ей вслед,но не смогла заставить себя побежать за ней.Догнать ее,успокоить.

0

17

кошка тихо вошла в пещерку чтобы никого не разбудить нашла хорошее место и легла спать

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-17 14:52:09)

0

18

Вошла вслед за сестрой и легла рядом с ней и принялась хорошенько её вылизывать, что бы та согрелась после купания в реке

0

19

после взбучки с кабаноми и встречи со своей сестрой просто была никакая когда она шла она просто шаталась на ходу!слава богу в пещерке никого не было так что она разлеглась на земле и ооооооооооооочень быстро уснула!

0

20

Вбежала вся бодрая в пещеру и стала будить свою сестру, вставай соня, пошли на охоту, племени еда нужна, нуже вставай, ленивица.

0

21

кошка лениво встала, потянулась а Синеглазка толкнула её в бок и кошка от усталости грохнулась Синеглазка выбежала из пещерыЧёрноглазка рванула за ней.......

0

22

кощка легла на землю и уснула

0

23

кошка сильно зевнув упала на мягкий мох и крепко заснула

0

24

Вошел в пещеру и улегся в темном углу

0

25

Кошка пришла в пещеру и легла возле Цербера

0

26

когда кошка встала она увидела свою сестру она подбежала к ней но та спала к сожалению и кошка убежала на поляну но кошке так хотелось поговорить со свой сесстрой они уже очень давно не виделись........

0

27

Цербер
Увидев что коот просыпается она подошла к нему и спрпосила, не хочешь поохотится

0

28

Синеглазка
-Я охочусь один...- ответил он.- И тем более, я не хочу охотиться сейчас...

0

29

Цербер
ну чтож моё дело предложить твоё дело отказаться

0

30

Синеглазка
- А что? Вы хотели составить мне компанию? От очаровательной кошечки в компании я не откажусь...- и пошел на выход из пещеры.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера воинов.