Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Листвинка ещё на расвете была в речном племени но теперь она грозовая кошка и впервые она заходит в пещеру.Внутри спало пару кошек.Листвинка осмотрелась, вышла из палатки и отправилась к границе с речным племенем.

0

62

Листвинка пришла в пещеру оруженосцев и сев у вода начала умываться.

0

63

*
- Привет! - крикнула Ярогривка только войдя в пещеру, - ты хотела со мной о чем-то поговорить???*

+1

64

-О да привет!слушай я новенькая в грозовом племени может ты покажешь мне окрестности а заодно поохотимся? Сказала Лиственка истала распушив хвост при виде подруги!

0

65

Листвинка перемялась с лапки на лапку и последовала в пещеру поманив хвостом подругу.В уголке она заметила 2 постилки и судя по запоху они были свободны.Листвинка легла и похлопала хвостом по соседней постилке предлогая подруге полежать рядом.

0

66

*- Хорошо, пошли!*

0

67

А куда?

0

68

*-Ну...не знаю, - смущенно отозвалась Ярогривка, - может я еще сбегаю к Громолапке? Она отлично знает эту территорию, хотя здесь совсем не давно...*

0

69

-Ну и чего это вы тут расселись? - усмехнулась я, - Ярогривка, не надо идти за мной! Твои последние слова я прекрасно слышала, и, кстати, у нас сегодня тренировки! Иди за мной!
=>Овраг для тренировок<=

0

70

-Но мы хотели... тут Листвинка остановилась и потрусила назад не хотя спорить с подругой "Ах как мне одиноко!Я здесь впервые и у меня нет наставника может мне лучше было остаться в речном племени?"Я бросила ещё один взгляд на подругу
-Ладно тренеруйтесь я пока погуляю.Если будет время подходи. И Листвинка ушла бродить по лесу
---куда-то---

0

71

- Подожди! - крикнула Громолапка, - куда это ты собралась?! Между прочим я думала что ты будешь тренироватся с Ярогривкой!
Громолапка шутливо помахала своим черно-бурым хвостом.
- Ну? Иди скорее, а то мы без тебя уйдем)))*

0

72

Офф:Я ушла но сейчас приду иди в овраг!

0

73

приет меня огнивка зовут а вас?*киса скромно подошла к раговаривающим подругам*

0

74

Офф:Мы в овраге приходи!

0

75

Хорошо я с вами *неуверенно вздыхает*можно если?

0

76

эээйй подождите

0

77

Офф:Извени меня конечно но мы с табой не играем!

0

78

Офф:Ну довайте познакомимся как нибудь

0

79

*- Всем привет! - весело крикнула Ярогривка.
Она подошла к незнакомке и сказала:
- Привет! Меня зовут Ярогривка, а тебя?*

0

80

А меня зовут-Огнивка)))

0

81

-Огнивка, ты не видела Листвинку? - спросила Ярогривка глядя на закат*

0

82

по моему она куда том ушла но нет не знаю

0

83

- Хорошо... - вздохнула Ярогривка.
Она улеглась на подстилку и указала на соседнюю.
- Это твоя. Спи здесь. А тут спит Листвинка.
Кошечка указала своим рыжим хвостом на другую подстилку.

0

84

Листвинка примчалась сюда и осановилаь возле входа "Если она узнает что случилось то начнёт панику!-надо успакоится"Листвинка подождала 2 минуты потом вспомнила что недавно она тут закапала кролика.Листвинка подошла к углу и стала вырывать кролика.Потом она схватила его оттрусила от земли и понесла в пещеру.Подойдя к подруге она кинула кролика и вылизав грудку произнесла как можно спокойнее
-Привет.Извени что заставила тебя волноваться.Я просто устала... после этого она зевнула и легла на подстилку закрыла глаза но не спала.

0

85

Онивка подошла к кошке и тихо спросила "как тебя зовут?"*она видела что кошечка не уснула*
*В общем то день не плохой ,познакомилась с милой кошечкой Ярогривкой...Но всёравно уныло как то*
*Как тебя зовут*-повторила она свой вопрос.

0

86

* Ярогривка тоже не спала. Какое-то странное чувство мешало ей уснуть.
МСЛ: Такой красивый закат... я не когда не видела... Навевает воспоминания....*

0

87

Листвинка раздражонно пошевелила усами и не открывая глаз проворчала
-Я Листвинка.Ученица Речного... вернее грозовво племени. Потом Листвинка повернулась лицом к Ярогривки привстала и подвинув подстилку к подруге улеглась и ей стала теплее.
-Застра поговорим я очень устала.

0

88

Меня Огнивка..
Кошечка вздохнула и повернулась чтоб уснуть

0

89

*Ярогривка продолжала смотреть на заходящее солнце. Внезапно шерсть на ее загривке взъерошилась.
- Громолапка! Сестренка... сестреночка...
Ярогривка выскочила из пещеры и помчалась, но куда она не знала.
=куда-то=

0

90

Листвинка осталбинев от резкого исчезнавение подруги.Вскочила и нечего не сказав помчалась за ней!
--За Ярогривкой--

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера учеников