Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Травка заметила предводительницу и склонила головку, приветствуя предводительницу.
-Добрый день, Облачная Звезда.
Травка вздохнула и тихонько сказала.
-Облачная Звезда, у меня нету наставника.
Травка опустила головку и нежно - зелеными глазками впилась в землю.

0

32

_Ясненько,-сказала О.З.-Пойдём потренеруемся..

0

33

Травка подняла голову и ее нежные глазки вспыхнули.
-Хорошо, Облачная Звезда.
Травка ели сдерживала радость. Ведь она будем тренироваться с самой предводительницей.
-Ведите!
Травка лизнула Падубку и Остролапку. Она тихонько сказала им.
-Я скоро вернусь.
Травка улыбнулась и повернулась к предводительнице.

0

34

*Новый ученик Грозового племени впервые залез в пещеру, обнюхал её и остался доволен...*
"Сегодня отдохну,а завтра буду тренероваться и охотиться...-довольно подумал он засыпая,-интересно,мне дадут наставника..?"

0

35

Златогрив спокойно вошел в пещеру "Кто здесь Ветерок"-ласково спросил он оглядывая пещеру учеников, в которой было тепло и уютно..."Да когда-то я здесь был"-вздохнул он и сел в ожидании ответа

Отредактировано Gold (2008-05-22 18:30:29)

0

36

"Я Ветерок!-сказал маленький полосатый котёнок,-а вы наверное мой учитель?"

0

37

Златогрив поверул голову на котенка и расплылся в улыбке "Да, я буду твоим наставником!Я буду ждать тебя на рассвете у входа в лагерь"-сказал он подходя ближе к котенку..."И не думай опаздывать!"-шутливо сказал Златогрив,гладя Ветерка своим пушистым хвостом по голове..потом выпрынул из ученической пещеры и побрел в свою продумывать завтрашнее занятие с Ветерком

0

38

Темногривая пришла в пещерку.Здесь всё было ново и интересно.Она легла.

0

39

Рыжая Когтишка вбежала в пещеру учеников весело помахивая своим длиным хвостом и начала искать свободное местечко и увидела троих кошечек Привет!Поздоровалась она с кошкамиДавайте дружить?Как жаль что у меня нет наставника - подумала Рыжая Когтишка.

0

40

Темногривая вздохнула.Как тяжело когда рядом нет преданных друзей и близких...

0

41

Рыжая Когтишка наконец нашла свободное местечко и потянулась .Она немного полежала но позже встала и вышла из пещеры учеников подышать свежим воздухом .Янтарноглазая кошечка подошла ко пню около которово едят оруженосцы и улеглась поудобнее.Яркое солнце пекло спинку и через несколько минук кошечку сморило в сон.

0

42

Утром кошечка встала ,потянулась,вылизала шёрстку и стала ждать наставницу Изморозь.Наконец наставница пришла, лизнула Темногривую в лоб, и они вместе отправились на тренировку.

0

43

Прибежала,легла и ,закрыв глаза,быстро уснула.

0

44

Серобок заглянул в пещеру.
- Марс ты тут?

0

45

Мекиэль Анджело прошествовала через всю поляну по направлению к пещере учеников .Увидев Серобока она кивнула войну голвой.
- Винни ты здесь? - заглянула в пещеру и спросила кошка.

0

46

Серобок был горд за свою бывшую ученицу, ведь у неё теперь тоже есть ученик.
Немног подумав он решил что Марса здесь нету, и пошёл искать его по лагерю.

Отредактировано серобок (2008-08-29 07:43:04)

0

47

Тигрёнок весело пробежал мимо старшей сестры и гордо сообщил ей и приёмному отцу про то что он уже ученик. Потом прибежал в палатку и улёгся спать.

0

48

Мекиэль Анджело хотела спрость кто стал наставником Тигрёнка но не тут-то было...

0

49

Темногривая вошла в пещеру"Тигрёнок,ты здесь?"

0

50

Да я здесь!

0

51

Пошли в тренировочный овраг!

0

52

Марс встал и стал отряхиваться от мха. Потом он вышел на главную поляну...

0

53

Кот пробежал мимо пещеры

Отредактировано серобок (2008-09-16 14:29:39)

0

54

Изморозь обозлённо влетела в пещеру учеников, ища свою ученицу. Заметив Марса, она мрачно спросила:
-Здравствуй, ты не видел Теногривую?!

0

55

"Привет,Изморозь!"-кошка подбежала к бывшей наставнице и ласково хлопнула её хвостом по плечу.."Я уже достаточно давно воительница ,и у меня есть детки!Одна из них сейчас в Яслях"

0

56

Кот забежал в пещеру и крикнул.
-Марс иди в тренировачный овраг.
И убежал.

0

57

Марс сонно встал. Потом отрехнулся и бодро побежал на поляну для тренеровок.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Поляна для тренеровок<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

0

58

Винни вошла в пещери и легла на своё гнёздышко. Сначала кошка принялась вылизываться но вскоре она поняла что устала и положив голову на лапы кошка уснула...

0

59

*После удачной  охоты, Ярогривка зашла в пещеру.
В самом дальнем углу сладко спала кошечка. Ее Ярогривка видела впервые, но сон, внезапно напавший на нее, заставил позабыть о незнакомой подруге*

Отредактировано Ярогривка (2009-08-31 11:45:28)

0

60

*Проснулась Ярогривка от яркого солнечного луча. В пещере уже почти никого не было.
- Интересно, Облачная Звезда уже выбрала мне наставника или нет. Ну ладно пойду по охочусь!*
==> Охотничьи угодья <==

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера учеников