Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Здесь живут ученики

0

2

здесь сижу я в гордом одиночистве!

0

3

проходя мимо пещеры учеников,Облачёнка(тоесть я) увидела миленькую кошечку которая сидела одна в своей пещере,мне стало жалко её и я подошла лизнула её в лобик и сказала:
-привет,как тебя зовут?

0

4

фиалка*со скучающим видом сказала она, то сгребая пыль в кучку, то разрушая эту кучку своим легким вздохом* а ты воительница Облочёнка! я тебя видела* проговорила ученица-без-учителя отрываясь от своего "увлекательного" занятия

Отредактировано Фиалка (2007-03-22 18:26:02)

0

5

-Да ты хорошо соображаешь,ответила я,-А почему ты без учителя?Может наша предводительница считает что ты недостаточна хороша для какого нибудь учитела,давай проверим это.

0

6

о, лучше бы я была глупа, чем сидеть здесь целыми днями... а ты хочешь меня проверить?*ее глаза азартно блеснули*

0

7

-Да,если справишься то я запрошу тебя в свои ученици,идёшь

0

8

ну давай это всеже хоть какое то развлечение. а куда?

0

9

давай двигаться в лес,там я тя и проверю

0

10

///ушла в лес\\\

0

11

Кошечка легла на свою подстилку и задумалась, в её голове всё было кверх дном и ей поскарее хотелось всё разложить по местам.

0

12

Проходя мимо пещеры учеников глашатая увидела свою ученицу которая лежала на своей подстилке, и Облочёнка спросчила её:"Не хочешь потренероваться, а то растолстеешь ещё"?

0

13

У неё азартно блестнули глаза и она тут же вскочила позабыв о усталости:"Ура!!!!Первый день тренировок"

0

14

"Да,-сказала Облочёнка, так ты идёшь"

0

15

Да я уже бегу, и маленькая кошечка подбежала к наствнице.

0

16

Тогда идём,- сказала она выходя из пещеры и направляясь в овраг для тренировок.
-Овраг для тренировок

0

17

В палатку прибежала Звездочка. Улегшись на своей подстилке она принялась вылизываться

0

18

Вошла Ромашка.
-Привет Звездочка! Я новая ученица,меня зовут Ромашка! Будем друзьями?

0

19

- Давай! Пойдём вместе поохотимся?
Кошечка вскочила на ноги

0

20

Звездочка
Ой... ошибка! я перехожу в другое племя... жалко...

0

21

Звездочка
Но заметь ты можешь пойти на охоту только с наставником, я выберу тебе более активного игрока

0

22

*Остролапка плача забежала в пещеру. Легла в уголок и ещё больше заплакала*

0

23

Что ты плачешь, - спросила глашатая

0

24

*Она продолжала.*
-Ненавижу, глупая наставница!

0

25

Облочёнка
-Ненавижу! Глупая наставница! *Заплакала Остролапка*
-Она не обращает на меня внимание! Пожалуйста, поменяй мне наставницу! *Плакала Остролапка*

0

26

Остролапка
Прости, но не могу, Белолапка заходила 5 дней назад а я могу убрать её только если её нибудет около 1 или 2 месяцев, и она когда придёт обязательно напишет те, ладно не плач, успокойся, хочешь пойдём поохотимся

0

27

Облочёнка
*Остролапка подняла голову на неё, и кивнула*

0

28

*Кошечка нерешительно вошла в пещерку и увидела ученицу. Падубка подошла к ней.-Привет!-Представилась она-Меня зовут Падубка , а тебя?

0

29

В пещеру зашла милая кошечка Травка. Она лениво легла на свою подстилку и начала вылизывать шерстку. После она заметила двух кошечек. Травка улыбнулась и сказала.
-Привет! Меня зовут Травка. - после она повернулась к Падубке.
-А тебе зовут Падубка? Верно?
Травка посмотрела на Остролапку и лизнула ее в ушко.
-А тебе как зовут?

0

30

Кошка решила почсетить Грозовых учеников и пришла в пещеру учеников.
-Всем приветики.Как тренировки??учимся,надеюсь не ленимся?
Предводительница была весьма дружелюбна,что в последнее время о ней не скажешь.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера учеников