Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Тёмный
-Прости...Я была не права.
*Кошка нежно посмотрела на Темного.*
Офф:Блин,я не помню из-за чего мы ссорились......
Лёд
*Черногривка постаралась сохранить спокойный вид.Бросив на Тёмного извиняющийся взгляд подошла поближе к кошкам.*
-Во-первых тебе немедленно нужно к целителю.Твои раны просто ужасны!Что же до Чёрноглазки...Она сама решила уйти из племени,она предала нас!*Слегка задумавшись,преводительница перевела взгляд на Тёмного*
-Передай всем нашим воинам,что если кто-нибудь увидет ее на нашей территории,то...Я приказываю прогнать ее с нашей территории.Времена изменились,теперь она не принадлежит к СП.Если же она будет оказывать сопротивление...То я разрешаю ее убить.Одной предательницей больше,одной меньше ...Да какая разница?
*Затем снова обратилась к Лёд,стараясь не смотреть на Амели.*
-Ты говоришь Белка посмела напасть на тебе на нашей территории?...*Черногривка судорожно выпустила когти,но тут же убрала их.*В следующий раз,без раздумий прогоняй ее.И постарайся далеко не отходить от лагеря одна.
МСЛ:Надо усились патрули...Если РП и дальше так будет себя весть,то мне придется принимать меры.
Amelia
*Черногривка грустно посмотрела на Амели.*
-Спасибо.Спасибо,что не бросила ее.Но,как ты понимаешь..В СП сейчас небезопасно.Никто не станет выяснять как ты оказалась на нашей территории.Тебя могут попросто убить...Ты ранена.Наш целитель поможет тебе.Следуй за Лёд.
Офф:Белка моя сестра?

0

152

офф: Я в своей семье стёрла её из родни, я думаю так будет лучше для всех... И тебе советую поступить также...
*Вежливо кивнула и едва серживая восторженные прыжки направилась к выходу*
-Спасибо, Черногривка! Я бы не отказалась после целителя сходить в патруль или на охоту...
*Вышла*

0

153

*Кошка вежливо кивнула предводительнице*
-Я не могла её бросить...
Она говорила тихо, раны-раны...Она и так очень устала, ещё и это....
-Спасибо, как только целитель отпустит меня я покину вашу территорию. Я уважаю Сумрачное племя и его границы.
Она попрощалась с предводительницей и отправилась, вслед за Лед, к целителю...

Отредактировано Amelia (2007-12-26 17:55:37)

0

154

Кошка пришла в пещеру.Здесь было достаточно холодно.Изо рта шёл лёгкий пар.Чёрноглазка села у входа и стала ждать Черногривку.
Так мы с ней и не договорили...буду ждать.
Она покорно лежала и смотрела вдаль...

0

155

Кот подошёл сзади.
-Кого ждёшь?
Спросил он глядя в никуда.
-Черноривку? Она ушла в лес. Не знаюкогда вернёться...
Он грустно посотрел на кошку и изобразил нечто наподобии улыбки.

0

156

Кошка услышала знакомый голос.
-Коршун!Это ты?Я так рада тебя видеть!
Чёрноглазка улыбнулась и посмотрела на кота.
-Где ты был?
Она лизнула его в ухо.
-Рассказывай!

0

157

Чёрноглазка
Кот посмотрел на кошку. Теперь он не выглядел таким грустным. Он сел и сказал.
-Да так... Я гулял по лесам... Но я же принадллежу племени и решил вернуться.  Ничего такого. А как ты? Ничего не произошло?*
Кот ужн вынлядел более весело. Он лизнул кошку в мордочку.
-Не знаю когда вернёться Черногривка. Вот уже нгесколько дней её нету. Давай пойдёам в лес. Она там...

0

158

Улыбнулась.Она была рада,что он весёлый.
-Рада,что ты вернулся в наш лес.
Она ещё больше улыбнулась.
-Я не против,пошли....хотя я уже одиночка...Я так и не смогла поговрить с Черногривкой...а мы с ней были лучшыми подругами...ну ладно....
Чёрноглазка тяжело вздохнула...
-Ну не будем о плохом...пошли...
Она улыбнулась.

0

159

Чёрноглазка
Кот кивнул.. Он поднялся и сделал шаг в сторну, но потом сказал.
-Пошли. Только обходным путём. Наши воины злы.
Он подмигнул и побежал в лес.

0

160

*Кошка подошла к палатке предводительницы, но тут её остановил всё тот же запах... запах ненавистного ей соплеменника и дерзкой беглянки, такой же запах был и в лесу...*
МСЛ:
"А может это всё из-за тех голюциногенных мухоморов??.."
*Лёд тряхнула головой и зашла в пещеру*

0

161

-Здравствуй Черногривка! Это опять я! Сегодня я патрулировала границу с племенем Ветра и пдставь себе наткнулась на Грозовую кошку! Она совершенно не обращала внимания на границы! Потом со стороны Речной границы пришла речная кошка Себрянка. Оказалась что эта грозовая кошка успела нарушить не только наши границы, но и побывала в лагере Речных котов! Мы её прогнали, но я не уверена что она ушла.... А ещё когда я возвращалась домой я учуяла в лесу свежий запах Чёрноглазки... Она была в лесу вместе с Коршуном... Насколко мне извесно любой Сумрачный кот встретивший на нашей земле Чёрноглазку обязан прогнать её!
*Кошка недовольно повела носом оцепенела.... Этот запах она уж точно не ожидала тут учуять. Отгоняя смутные подозрения Лёд села и стала ждать ответа предводительницы...* 

0

162

Здравствуй черногривка, ябы хотела уйти из грозового племени в ваше племя! Позволь мне остатся?

0

163

Черногривка, прошу меня простить за то што я зашла на вашу територию!

0

164

*В оцепинении уставилась на кошку. Шерсть на её загривке сама собой поднялась*
-Ты... Черногривка...Это та самая кошка про которую я тько что тебе рассказала...

0

165

ЛёдПрошу успокойся! *тихо сказала кошка*
Я просто хочу вступить в этот клан!

0

166

-Ты говоришь мне это спокойно сидя в лагере моо племени?! Я спокойна, я не нападу на тебя без приказа.
*Выжидающе посмотрела на Черногривку*

0

167

Кот вошёл в пещеру. Он злобно посмотрел на Лёд, но не выдал ни чем это. Он пошевелил усами и спросил.
-Златошейк@, почему ты вздумала присоедениться к нам? Не обращай внимания на слова Лёд. Она всё воремя порет горячку. Почему ты ушла из своего племени? Понимаешь племя не может так легко принять чужую кошку. Мы должны быть уерены в тебе.
Кот склонил голову и потом осмотрел негодующе на Лёд.
-Когда ты прекратишь строить из себя невесть что?!
Вскипел кот.
-Когда наконец прекратишь?! И что с того что я был с Чёрноглазкой?! Она одиночка и имеет право находиться на нашей территории. Темболее они пришла поговорить с Черногривкой. Но не нашла е в пешере. Мы пошли в лес. Там мы слышали её, но неиприближались. Она ещё в лесу.
Кот отвернулс от Лёд проскользив по нй взглядом будто её вообще не существует.

0

168

Коршун
-Да потому что мне был дан приказ! Мне и всему племени! Ей НЕЛЬЗЯ находица на нашей территории! Это ты просто очень любишь водить всех сюда в гости, есть воинский закон который не допускает пребывания котов из чужих кланов на нашей земле! Может ты и Белку будешь защищать!? Она не только посмела прееступить границу, но ище и напала на меня на нашей же территории! Хотя Белка же это святое.... Я каждый Божий день хожу вдоль границ и слежу за порядком, чего не скажешь о тебе! Ты день за днём проводишь в лесу вместе с предателями! Что касается Златошейки- я ей ни слова ни сказала! Но устраивать ей тут королевский приём я тоже не собираюсь! Сумрачное племя совсем распустится если позволит и дальше предателям и чужим котам ходить по нашей земле! Ты этому тольку сопутствуешь! А я пытаюсь помешать!
*Лёд распушилась и стала похожа на огромный меховой полосатый шар. Длинные когти глубоко ушли в землю а из горла то и дело вырывался протияжный гневный рык*

0

169

Я хочу вступить в ваш клан потому что грозовое племя погибает! И я не хочу быть одиночкой! а из всех племён мне больше нравится это! Я обещаю что буду верна сумрачному племеню!

0

170

*кошка с грусть посмотрела на кота и тихо сказала*
- Я тебя понимаю!
У лёд своенравный характер.

0

171

Кот посмотрел на Лёд и гневно прорычал.
-Ты поришь горячку не разобравшись! Чёрноглазка пришла чтоббы поговорить с Черногривкой!!! И что ты всё ремя наезжаешь на мою сестру?! Ты слишком много себе позволяешь! Я не позволю в племени МОЕГО отца устраивать такоё! Я е предводитель и даже не глаштый А о главном воине я и не говорю, его НЕТУ! Но это племя моего отца.  Не смей тут рявкать. А насчёьт Белки. Она пришла на терриьрию нашу чтобы поведать меня и Черногривку и Коко. Заметь она наша сестра. И раньше  принадлежала этому племени. Но потом отец мой ушёл в Речное и своровал Белку и Луну в Речное племя. Не выступай. Возможно ты что-то и делешь для племени, но больше ты посвящаешь жизнь пьянству. Мне лично вё ровно что ты говоришь. Я это слышу как от говна.
Кот фыркнул и посмотрел на Златошейку.
-Не обращай внимания. Не смотри на неё и всё. Дела вид что ничто. Ивсё будет тип топ. Но окончательное решение примит Черногривка. Я сейчас сбегаю за ней. Она в лесу. Хот ещё поджду может она сейчас придёт.

0

172

Златошейк@
-У меня нормальный характер! Просто я видимо одна тут чту воинский закон!!!
ОФФ:Зайди в тему рекламы (твою) И объясни мне что значит это безобразие?!
Коршун
-Твой отец в отличает от тебя чтил воинский закон! И давай попробуй непозволь мне-И племя рухнет! А твоя сестричка сама на меня напала! И уж поверь мне я "рявкую" по делу!
ОФФ: И уж пожалуйсто в следующем посте не используй фразу "пороть горячку" в четвёртый раз. А то я подумаю что у меня компьютер завис :)

0

173

Кот хмыкнул.
-Я не нарушаю границы. При нападении готов одать жизнь. Но в этом слчаи ты не права. Чёрноглазка пришла с добром. А ты наезжаешь. Всё закрыли тему. Где Черногривка. Надо разобраться с Златошейкой.
Кот сел.

0

174

Коршун
-Тогда зачем она на меня нападала?!
*Развернулась к коту спиной давая понять что разговаривать с ним больше не собирается*

0

175

Златошейк@
ОФФ: 1) Это выясняют не тут
2) Хотя бы "ОФФ" должна была бы поставить!
*сообщени удалено*

0

176

Лёд
Коршун
-Немедленнно успокойтесь!-Черногривка привстала и угрожающе выпустила когти.Ее глаза метали молнии.
-Что вы сеье позволяяете?Затеять ссору на глазах у предводителя...
Златошейк@
-Для начала докажи,что ты на самом деле хочешь вступить в Сумрасное племя...
*Черногривка хитро ухмыльнулась
Ты ведь Грозовая кошка?Так вот...Мне нужно знать все...Жива ли ЗН...Получила ли Облочёнка дар девяти жизней...
*Чуть склонив голову вбок,Черногривка посмотрела прямо в глаза Златошейке.*
Сможешь ли ты сделать это?

0

177

-Черногривка,а что делать с Чёрноглазкой хотелось бы мне знать...?
*Легла поджав под себя лапы и сделала вид как будто ее ничего не беспокоит*
МСЛ:
"Скорее ежи полетят, чем я признаю что этот хамоватый комок шерсти хоть в че нибудь прав!"
*Несмотря на поток мыслей, лицо осталось непроницаемым*

0

178

Чёрная звезда
ОФФ: Блин ниче такого писать нельзя и не до! Заполняя анкету ты автоматом в племя попаданшь типо ты и раньше была!

0

179

*Понимая что сообщить ей больше нечего, кошка решила что узнает всю положеную ей информацию позже. А сейчас она тихо поднялась, попращалась с предводительнице, окинула Коршуна недобрым взглядом волка и покинула пещеру*

0

180

Когтистая Лапа заглянула в пещеру. Шерсть ее стояла дыбом, в глазах горел огонек страсти.
Черногривка! Я рада тебя видеть.
Бывшая Речная Кошка молча провела пушистым хвостом по упругому боку подруги.
Я скучала...на прошлый совет меня не взяли и поэтому я давненько тебя не видела.
Стараясь изобразить улыбку на лице, Когти прошептала.
хочу быть сдесь. Здесь жили мои родители, здесь моя сестра и сдесь мой возлюбленный. Я думаю ты примешь меня. А я - в награду за это, буду сообщать тебе все новости речного племени, ведь я знаю там много мест, где можно спрятаться.
Когти говори притворным ласковым голоском. Хотя она и на самом деле могла все это сделать. Лишь бы стать частью племени. частью Сумрачного Племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя