Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Села и посмотрела вслед Церберу.Она осталась одна.Жить не хотелось.Она илшь грустно улыбнулась.Черноглазкка поняла,что никому не нужна.Глубоко в душе она умерла и лишь...понимают её только звёзды.Она легла и с щеки скатилась слеза.Она встала и направилась к ручейку.

0

122

Чёрноглазка
ОФф: Я отписался в реке! А чё мне выбирать... ? Ты всё решила. Я не обижаюсь.

0

123

Cerberus
ОФФ:я то думала,мы хоть здесь друзьями останемся...а оказалось всё серьёзно...ты и вправду захотел порвать со всеми связами в интернете...

Отредактировано Чёрноглазка (2007-11-10 18:06:13)

0

124

Кот вошёл в пезеру и быстро оглядев глазами эту сцену решил не мешать кошкам оплакивать кота. Тёмный не испытывал жалости к нему. Ревность сильное чуство, и оно мешало с пониманием или же сочуствием отнестись к грусти в глазах Черногривки. Кот будто невзначай выронил изо рта зяблика и ушёл в лес.

0

125

К подруге вошёл уже в собраных чуствах. Ниже глаз играла виноватая улыбочка.
- Привет... Знаешь, я подумал... - кот собрался с мыслями - выпал снег и даже много. Может нам имеет смысл собрать запас дичи? пока она не вся спряталась по норкам? Теперь когда есть снег она не испортится. Мы выроем большую яму и заполним её до верху. Часть воинов с учениками будут заниматься охотой, а старейшины и вторая половина воинов и учеников будут рыть яму.
  Кот сел. Обвив чёрные лапки хвостом слегка наклонил и повернул голову на птичий манер. Отчасти придавая себе выжидательный вид, но больше стараясь скрыть ещё не зажившую как следует рану на глазу. Сердце дрожало от волнения, но кот как и всегда выглядел спокойным и холодным.

0

126

Тёмный
-Да,я согласна...Мудрая мысль.Думаю мы так и сделаем...
*Затем кошка после небольшой паузы прибавила:*
-Ты великолепный глашатый...Я рада ,что не ошиблась с выбором.
*Черногривка ласково посмотрела на Тёмного.И от ее взгляда не укрылась свежая рана на глазу у воина*
-Ты ранен?Что случилось?Тебе нужно к целителю...
Офф:Извиняюсь за пост,просто времени нет.Ответь,а потом я его чуть подкорректирую.

0

127

*Подошла к пещере, постучала бошкой в камень наружней стены и не дожидаясь ответа томно кружась вошла в пещеру*
-О! Здарова Черногривка, а я тебе хавло принесла!... Вот блин, где белка, неужели я её... не... быть не может, я ведь всё ещё есть хочу, значит...блин, какая я тупая... Прости Черногривка, я ее...эээ... кажется где то оборонила...сча...минуточку...
*Вышла. Нашла и притащила ранее потерянную белку и вернулась*
-Э, вот, она самая.... белка...- *сказала кошка, пытаясь выбраться из затруднительного положения, а про себя подумала:*
"Чёрт, да ведь у меня и правда белка.... Че моя покойная мамочка сейчас про меня думает?... Да она на таких как я пепел стряхивала и пивные пробки выкидывала... Кароче она мной всё равно бы гордилась..."
*Глупо хихикнула в такт своим тупым мыслям*

0

128

Ума лежала в углу и слушала разговоры взрослых.Она встала и потянулась и пошла к маме.Ума улыбнулась незнакомке и посмотрела на маму.Просу своими большими глазёнками покушать.

0

129

Ума
Офф:Ты уже ходишь? :O Так ты типо уже взрослая....

0

130

Черногривка
Офф:Ну мну токо 3 недели,а что в такое время не ходят?

0

131

Ума
Офф:Я не знаю ,ладно....
*Черногривка ласково посмотрела на дочку.Легким взмахом хвоста она подозвала к себе Уму и начала играть с ней.*
Лёд
-Эээ...Спасибо ,Лёд...Ты...Ты меня очень выручила.Сидим мы тут с Умой голодные...Кста не знаешь чем питаются маленькие котята?
*Черногривка задумалась,придав лицу глупое выражение...*
-Мясо она не ест...Я прям не знаю что делать...
Офф:Лан,все хватит.

0

132

Котёнка мурлыкнула и посмотрела на маму,а потом на незнакомую кошку.Она посмотрела на мясо и фыркнула.

0

133

Черногривка написал(а):

Тёмный
-Да,я согласна...Мудрая мысль.Думаю мы так и сделаем...
*Затем кошка после небольшой паузы прибавила:*
-Ты великолепный глашатый...Я рада ,что не ошиблась с выбором.
*Черногривка ласково посмотрела на Тёмного.И от ее взгляда не укрылась свежая рана на глазу у воина*
-Ты ранен?Что случилось?Тебе нужно к целителю...
Офф:Извиняюсь за пост,просто времени нет.Ответь,а потом я его чуть подкорректирую.

офф: рана у меня после битвы. мне пощёчину дала одна воительница когда я к ней приставал. вобщем забей.

Ума написал(а):

посмотрела на маму

Черногривка написал(а):

посмотрела на дочку

офф: ???

Кот ласково улыбнулся. Подойдя ближе к подруге кот лизнул её в щёку и нежно потёрся о неё.
- Думаю я могу идти сообщить племени о моих идеях и назначить кто чем займётся? - склонив набок голову проворковал чёрный кот.
     Кот подмигнул котёнке и выскочил из пещеры на главную поляну.

0

134

-Что мне делать?
Кот вошёл в пещеру и попривеьтсвовал сестру.
-Я не знаю что делать!!! Чёорноглазка.. я незнаю где она. Я хотел извиниться перед ней. Что мне делать? Я знаю ты можешь помочь. Ты мояс сестра. Ты предводительница. Я в отчаянии...
Кот помотал головой и спросил
-Кто наш главный воин?

0

135

Черногривка
-Незнам... котят у меня как ты знаешь слава богу нет... И ваще надо, ик, жрать что дают! Это была злая шутка в моём стиле! гы...
*Лаского осклабилась котёнку и ещё раз икнула*
-Опаньки! Кто у нас тут! Бедный и несчасный кошак! ИК!
*Показала язык Коршуну и отчалила*

0

136

Кот вошёл в пещеру кашлянув при входе давая знать о себе.
- О! Коршун, когда закончишь ты бы не мог пойти на охоту с Лёд и ... - кот с ужасом подумал что не помнит кто ещё идёт на охоту. - и с остальными. - вывернулся Тёмный.
- Я пришёл поговорить с Черногривкой... - вопросительно посмотрел на кошку. - Может сходим в патруль?

0

137

Тёмный
Кошка понимала,что любимый был прав...Она совсем забыла о патрулях...*
-Но...Я не знаю с кем оставить Уму...Я конечно могу попросить кого-нибудь из королев,но...
*Черногривка покосилась на дочку,резво играющую с собственным хвостом.*
-Я боюсь,как бы она не вляпалась в очереднгую неприятность...

0

138

- Ну я не знаю... - немного разочаровался кот. - А может попросить старейшин? Я думаю ей будет полезно послушать сказок... - Кот бросив косой на Уму перевёл взгляд внимательных глаз на любимую.

0

139

Тёмный
-Думаю,что мы так и сделаем....Надеюсь на этот раз не случится ничего ужасного....Как в прошлый раз например.
Офф:Все мы ее отвели к старейшинам.Давай сразу пойдем на границу с племенем Ветра???...

0

140

Кот устало улыбнулся. Котёна уже устарейшин.
- С какой границы начнём? спрашивал кот выходя из пещеры на главную поляну

0

141

-Ну если глашатый предоставляет выбор мне,то пожалуй...Ветра.Посмотрим как дела у Песчаной Бури...

0

142

офф: я уже у кучи с едой

0

143

Ума смотрела на родителей удивлённым взглядом.
А я?Как же я?Ну лан может пойду погуляю,надеюсь они против не будут.
Ума улыбнулась и посмотрела вслед родителям.Она встала и направилась к выходу.

0

144

офф: Черногривка приходи сюда! мириться буим!

0

145

Тёмный
Офф:Мириться????Ну лан...Попробуем.

0

146

Кот подошёл ко входу в пещеру и сухо коротко мяукнул справ=шивая разрешения войти. Чуства котабыли в разобранном состоянии.

офф: я пошёл...

0

147

*Коротко кивнув,кошка пригласила Тёмного а пещеру....Хмуро посмотрев на него,она спросила:*
-Зачем ты пришел?

0

148

Черногривка
Чёрный кот на момент, незаметно для кошки выпустил когти на лапах. Но быстро втянул их.
- Ты знаешь за чем... Прости!.. Я поступил как глупый мышиный помёт! - слабо улыбнулся кот и с надеждой и добротой взглянул в глаза любимой

0

149

*Кошка зашла в пещеру и решительно направилась к предводительнице. За ней немного подаль шла Амелия*
-Черногривка! Я должна кое-что сказть! Сегодня ночь я шла по границе и как ты думаешь кого я встретила на нашей территории?! Белка! Я преградила ей путь! Она сказала что хочет к тебе и Коршуну! Я ей сказала чт для этого существует совет племён! В результате мы сней подрались! Потом пришёл Лучезар, дал трёпу Белке, извенился передо мной, а потом они ушли Я кое-как доплзла до ручья. Там отрубилась...Меня выручила Амелия. *Кошка кивнула на гостью* Потом откуда невозьмись взялась эта!...корое Чёрноглазка! Сначала она нас просто долго смешивала с землёй, потом появилась Белка. Она киулась наменя, а Черноглазка вместо того что бы помочь кинулсь на Амелию, которой я вообще обязана жизнью!
Вопрос:
1) Какого речным воинам можно свободно ходить по нашей территории и нападать на воинов?!
2) Если Чёрноглака уважает тебя (она так сказала) То почему она не уважает воинский закон, почему она бросается на тех, кто защищает ТВОИХ воинов, но не нападает на преступившего закон!
Только потомучто Белка твоя сестра я не буду спокойно терпеть её на своей территоии, которую я должна охранять! Я жду ответа

*Кошка устало опустилась на пол и обвила лапы хвостом. Стала вылизывать огромную рану на боку*

0

150

Амелия зашла в пещеру...Изобразив нечто вроде приветствия она опустилась на землю и, обвив хвостом лапки, стала смотреть то на предводительницу, то на Лед...
Когда Лед закончила, Мэл сказала:
- Я приношу свои извинения, я не специально пришла на вашу территорию...Просто я шла вдоль границы....Почувствовала сильный запах крови и ....Я не собираюсь оравдываться, просто говорю, что не могла  её бросить...Она бы не дожила там до рассветного патруля....Мне очень жаль, и если хотите - я уйду с ваших земель...Но я одиночка, и не нужно мстить и предъявлять претензии Грозовому племени...Я больше не его часть...
Грустно закончила она....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя