Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

кошка буквально впрыгнула в пещеру -Черногривка,Черногривка у нас беда на нашей территории я обнаружила два барсука на речке я спокойно сидела на ветке дерева и вдруг на меня напал барсук мы с ним подрались он нанёс мне ранения но и я ему потом он убежал в лес я поймала рыбы потом он опять прибежал взял рыбы убежал от меня я его догнала опять подралась отняла рыбу пришла к берегу а другой рыбы нет своровал другой барсук я поймала ещё немного и пошла к куче это просто невозможно они просто достали я уже никакая я полу мёртвая и от быстрых слов кошка упала в обмарок но буквально через пять минут она оклемалась и побежала в лес

0

92

Чёрноглазка
-Подожди!Я с тобой!Прогоним чужаков с нашей территориии!
*С этими словами кошка устремилась в лес*

0

93

кошка подождала её и они побежали в лес

0

94

*Пришла и легла на теплую моховую подстилку,свернулась в клубок и уснула.Сегодня был тяжелый день!*

0

95

кошка медленно подходила к пещеры.в голове было одно слово МЕСТЬ...луна восходила над лесом,звёзд почти что небыло.Вокруг было пустонно и бессшумно,лишь холодный ветер подавал звуки.глаза у кошки были тёмные как сталь.клыки немного были окровавленны.кошк еле дышала.сердце не было слышно.В глазах Черноглазки мир умер и остались только 2 кошки и только одна из них сможет выжить.она села около пещеры и стала ждать пока придёт она...

0

96

Черногривка
офф:ладно
кошка тихо зошла в пещеру она почуствовала запах Черногривки.МСЛ:вот ты и попалась сегодн я эта ночь будет для тебя уроком.кошка присела ,а потом с прыжка накинулась на неё.она прижала её к земле ,но пока бить не стала.вот мы и встретились прошептала.кто то не хотел меня больше видеть,да?так вот я пришла всем назло сейчас я покончу с тобой а потом перейду в другое племя всё увсё расскажу,и мы на вас нападём!

0

97

*Кошке не спалось в эту ночь и возможно это спасло ей жизнь..*
-Убьешь меня?*Черногривка засмеялась*Свою лучшую подругу?А ты не забыла,что я предводительница?У меня все девять жизней...
*Кошка полоснула Чёрноглазку по морде,воспользовавшись заминкой*

0

98

кошка отошла назад,но всё же потом опять накинулась на неё.-когда речь заходит о родном племени мне уже пофиг кто друг а кто враг .сказала она и ударила ту по морде.луна освещала пещеру.так что кошки видели друг друга.эта ночь была тихая до того времени как из пещеры стали раздаваться сильные крики они были слышны по всюда и в лесу и везде.

0

99

*Кошка накинулась на Чёрноглазку и сшибла ее с ног*
-Ты забыла,что я сильнее тебя?-тихо засмеялась она.
-У меня девять жизней...И...Я убью тебя и вместе с Бичом буду править лесом.
Офф:Чуть Цербера не приписала...Когда продку вашего разговора выложишь?

0

100

Тут в пещеру неожиданно вбежал Чернохвост.
-Что тут происходит!!!??? Прекратите немедленно!
ОФФ: Я не знаю с какого будуна я сюда прибежал, но вас надо разъединять!

0

101

Чернохвост
-Зачем ты меня звалл??? -кошка недоумённо вытянула морду. -Чего????? Надо помочь разнять? Ок!-кошка прыгнула к Черногривке и Черноглазке. И попыталась оттолкнуть их друг от друга. Но ничего не получалось. Тогда она взяла Черноглазку зашкирку и оттащила от Черногривки. Успев получить при этом удар по глазу от самой Черноглазки. Она еле еле дотащила её до Чернохвоста и сказала ему чтобы он держал кошку. Потом подскачила к Черногривке и прижала к земле.- Вы что? С ума посходили?! - кошка повернулась к Черноглазке.- Ты решила напасть на собственную предводительницу? Что скажет ваше племя?-кошка покачала головой.- Я понимаю что вмешиваюсь в не свои дела, но... Черногривка... Тыв прекрасно знаешь что ты сильнее  Черноглазки. Могли бы и не поднимать такой шум! Лучше помиритесь и забудьте о этой ночи навсегда. Кошка продолжала держать Черногривку, но уже не давила на неё. - Ты могла меня сейчас разодрать на части, Черногривка, но не сделала этого. Повеь я жделаю вам добра.  Мирись, мирись, мирись и больше не дерись...  Ладно  вроде вы успокоились. Да Черноглазка ты была немного неправа, но  и ты Черногривка тоже была немного неправа. Ну всё! Все успокоились!-кошка облегчённо вздохнула!

0

102

Черногривка
кошка тихо засмеялась.может я слабее тебее тебя ,но ум у меня тоже есчть она откинула её лапой в сторону.кошка лежала на краю пещеры.Черноглазка медленно подошла к ней и только хотела её толкнуть,но что то её остановило.начался рассвет кошка посмотрела вдаль на солнце.которое и так больше не греет Черноглазку.взгляд стал добрым и мягким.кошка стала легче дышать,и сердце стало лучше слышно.невзирая на вю её злость и ненависть она не могла убить лучшую подругу.лапа которая замахнулась на неё обессила и упала на землю.-прости и капля крови скатилась с её лица-прости попжалуйста я не хотела прости прости чем я могу загладить свою вину кошка опустила глову вниз

0

103

Чёрноглазка
кошка улыбнулась. Она дала подругам поговорить.Белка развернулась и медленно пошла на выход. Потом повернулась и тихо позвола- Чернохвост может пойдём? А то в племени случитьсчя переплох.  Нам пора. - кошка посмотрела изодраных подруг. Но их дружба остановила их в бою. Кошка пошла дальше к выходу. У выхода она остановилась и улыбнулась. И ускакала пока воинцы Теней не заметили их!

Отредактировано Белка (2007-08-31 14:41:35)

0

104

*Ночные звезды освещали главную поляну Сумрачного племени.Черногривка сидела у входа в пещеру и любовалась звездным небом.Звездные предки уже вышли на охоту,в лагере все спали.Вздохнув,Черногривка зашла в пещеру,свернулась калачиком и уснула.*

0

105

Кошка вбежала в пещеру вся в слезах.В пещере она нашла свою лучшую подругу.Она тихо к ней подошла...
-Привет...
Сквозь слёзы сказала она...
-Мне нужен твой совет...
Кошка села рядом с Черногривкой.
-Понимаешь..
Кошка опять расплакалась...

0

106

-Что такое?Не плачь...Не надо...
*Черногривка была обеспокоена.Никогда еще она не виденла свою подругу в таком состояние.*

0

107

Кошкапосмотрела на кошку.
-Понимаешь..тут такое...я же стала встречаться с Цербером..я думала,что Коршун больше не вернёться и всё такое,но...
Кошка виновато опустила голову вниз.
-Но...он вернулся и просит,чтобы я вернулась к нему...но если я останусь с Цербером,то разобью сердцце Коршуну,а если уйду к Коршуну,то разобью сердце Церберу...я не знаю,что делать...

0

108

-Я даже не знаю...Это должна решить ты сама...Решить кто из них тебе дороже.Знаешь...Когда Цербер с тобой,я вижу в его глазах счастье...Счастье,которое он потерял много лет назад...А что же до Коршуна.*Черногривка задумалась,не зная как сказать это Чёрноглазке.*
-Он любит тебя.Возможно больше жизни...И он будет тежело переживать разлуку,если ты выберешь Цербера.
*Вздохнув,кошка печально посмотрела на Чёрноглазку...*
-Выбор за тобой...

0

109

-я даже не знаю...
КЕошка грустно улыбнулась и посмотрела на подругу.
-Спасибо всё равно за твоё мнение со стороны...
Кошка привстала и радостно посмотрела на Черногривку.
-Да ты права насчёт их всех...надо просто всё хорошо обдумать...

0

110

Кот грустно наблюдал со стороны. Он был около пещеры. Да он знает что у  цербера всегда счастье в глах когда тот видиться с Чёрноглазкой. Но у Коршуна кроме счастья всегда любовь, ласка, тепло и уважение... И он желает тоько счастья...

0

111

Цербер бесумно подошел к Коршуну.
- Я понимаю тебя,- сказал он.- Разбитое сердце с надеждой на исцеление... Мне знакомо это чувство.*пауза* Если бы ты ее любил, ты бы уделял ей больше внимания. Ты ее любишь - я не спорю. Но я был с ней последнее время. Она подарила мне новую жизнь.*опять пауза, Цербер смотрит на небо* Первая любовь - это навсегда... Но я влюблен уже второй раз. А Лукрецию я никогда не забуду.*Цербер смотрит на Коршуна* Я не люблю причинять страдания другим. Если же она все-таки выберет тебя, то я  покончу с собой.*Цербер входит в пещеру* Я хочу чтобы она была счастлива.
Цербер вошел в пещеру и сел в темном углу.

0

112

Кошка оглянулась.В тёмном углу сидел Цербер а на входе Коршун.
Что делать...тогда уж проще мне покнчить жизнь самоубийство...так будет легче...
Но кошка пока не решелась это делать...
-Ну что...
Кошка даже на них не смотрела...это причиняло ей боль...
-У меня есть выбор между Цербером,Коршуном и моей жизнью и вашей жизнью...
Кошка отвела взгляд в сторону.Она тупо посмотрелаа на Черногривку.В глазах был один вопрос:"Что же мне делать?"Она села на входе и стала смотреть в небо и ждать помощи от него,но...оно молчало...Кошка поняла,что кроме неё выбрать никто не сможет...она молчала.

0

113

-Да Цербер... Ты прав. Но я не мог уделять ей внимание птомучто... Я не могу сказать. Меня не было... А где я был знаю только я и Звёздное племя. Но ты мой собрат... Я хочу сказать что я исчез неожиданно в горы. В горах я жил... Возможно это был сон... Или явь я незнаю... Потеряся летом... очнулся почти зимою... Где я был и сам не пойму... Но это было страшно... Я очнулся и побежал искать Чёрноглазку....т И нашёл... Но её я люблю больше жизни и этого не изменить.... Кому ещё как ни тебе понять... Ты любил другую... Теперь Чёрноглазку... Это приносит страданья. Но моя любовь к ней превышает всё. В лесу я мог погибнуть, но пришла она... А теперь стоит за ней выбор. Я желаю ей только счастья. Если она выберет тебя я не покончу с жизнью... Это принесёт ей огромные страданья... Я лишь уйду и никогда не вернусь. Пойду в горы... Лягу и всё...
Кот замолчал. Потом сел на краю пещеры.
-Одно я знаю Чёрноглазке я желаю только счастья и боль и приносить ей не хочу. она и так настраалась. Но любовь к ней останется навеки...
Кот замолчал...

0

114

- Раз уж так,- сказал Цербер,- то лучше ей побыть одной. Я бы ушел, но статус в племени мне не позволяет. Я главный воин. Мне нельзя покидать племя. *туманно*Хотя хочу... Хочу уйти и все забыть...*цитирует* Когда устанешь ждать на краю тишины, того, кто знает твои сны - уйдешь и будешь жить... Я лучше уйду... Коршун, не мне приниммать такие решения но я хочу чтобы ты был главным воином. А я уйду....
Цербер медленно выходит из пещеры, при этом его глаза становятся голубыми. Не оборачиваясь, он скрывается во мраке.

0

115

Cerberus
-Что ты говоришь?!
Кот выскакивает из пещеры, но Цербера не видно...
-Цербер... Ты достойн главного воителя... Неужели...
Кот недоговаривает. Он опускает голову и заходит обратно в пещеру...
-Прости. Это я виноват...
Кот посмотел на Чёрноглазку...

0

116

Cerberus
Посмотрела вслед Церберу.С щеки скатилась слеза.
-Знаешь...
Но уже ушёл.Ещё одна слеза скатилась с щеки.
-Коршун прости,но...
Она опустила голову и потом посмотрела на выход вслед Церберу...
-Знаешь...но я не буду с тобой...прости...я бы хотела остаться с Цербером,но...он ушёл...в прямом смысле ушёл...навсегда...значит я буду одна..
Кошка посмотрела на кота.Лизнула его в щеку и тоже удалилась...

Отредактировано Чёрноглазка (2007-11-10 17:37:39)

0

117

Цербер останавливается. Что-то его держит... Крик Коршуна... Цербер против своей воли поворачивается и идет обратно.
- Неужели я кому-то нужен?- говорит он сам себе. гГолос кота дрожит.- Я... нужен... вам?..
Цербер падает на бок.
- Я глупец... я сумасшедший... *Цербер впадает в истерику* Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!! *начинает царапать себя, при этом вырыываются имена* ЛУКРЕЦИЯ! Я НЕННАВИЖУ СЕБЯ!!!!
Кот снова падает. И уже шепотом повторяет: - я ненавижу себя... я ненавижу себя...

0

118

Кот опустил голову... Она если бы Цербер остался была с Цербером. Коту хотелось убежать и утопиться. МСЛ.: Цербер оставил ему должность главного воина, но Черногривка никогда не зделает его им... Чёрноглазка.... Он любит её больше всего. А она нет... Кот развернулся.С щеки упала слеза. Он бросился оттуда... далеко... надолго.... Но кот ещё не знал сколько испытаний ему придётся испытать и что душа приведёт его скоро обратно в племя... Но Чёрнглазка останется в его сердце. Навсегда. У Чёрноглазки на шеи амулет Коршуна матери... Любовь между ними, но боль. Мать была не права. Она любит только Цербера. Кт побежал. И лапы сами вывели его к реке... Сколько испытаний ждёт кота, а Чёорноглазка останется у кота в сердце, даже если она пинесла ему страдания и разбитое сердце.

0

119

Кошка посмотрела на всех...она опустила голову.Ноги куда-то несло,но она всё равно стояла на метсе и смотрела на Цербера.
-Да...ты прав,но хочеться ли этого тебе...
Она обошла его и подошла к выходу.Посмотрела вслед Коршуну.
-А вот теперь тебе решать...

0

120

Цербер все еще лежал. Кровь с морды, спины и других частей тела текла ручьями.
- Нет... я уйду...- сказал кот. - Я ненавижу себя... Я ненавижу мир... Я ненавижу ее за то что заставила меня страдать...
Кот встал и пошел в сторону лунного камня.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя