Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Тут живет предводитель Сумрачного племени.

0

2

Я проснулась и потянувшись встала.
Было еще темно и все племя пока спало спокойным сном.
Скоро придется прирвать их сновидения - с улыбкой подумала Бесконечность.
Начинается новый день полный забот и суеты.
И направилась к выходу.

0

3

Черная воительница зашла в пещеру к своему предводителю.
Бесконечность можно задать тебе один вопрос?

0

4

Черногривка
Конечно можно!
Что так беспокоит мою глашатую, раз она пришла ко мне в такую рань?

0

5

Дело в том,что у нас нет целителя.И я не знаю ты всегда не отлучаешься от нашего племени и я не могу наверняка знать.Черногривка смущенно повела усиками.Бесконечность ,скажи  честнополучила ли ты дар девяти жизней?

0

6

Черногривка
Конечно!!!- ласково сказала она
Ты можешь не сомневаться! Пока у меня их все 9!
И что уж точно я никогда не отступлюсь от своего племени!!!
На счет целителя ты права, мы должны как можно быстрее найти целителя, тем более сейчас у нас очень мало воинов из-за эпидемии черного кашля. И наша бывшая целительница отдала свою жизнь, чтобы сохранить наши.- тут с ее лица упала слезинка. Но мы не будем отчаиваться!!!

0

7

Да у нас мало воинов,но наше плямя остается самым могущественным во всем лесу!Раз Звездное плямя послало нам это испытание,то значит так нужно!

0

8

*Ночная мгла медленно опускалась на лагерь.На небе постепенно начали загораться звезды.Черногривка уселась на край пещеры и стала думать о Звездных предках.Почему они не дали ей нового имени?Конечно были и такие предводители, у которых было воинское имя,но их не признало Звездное племя,они не получили дара девяти жизней.*
-Почему?..-прошептала она.
*Она чуствовала,что ее соплеменники,старые друзья как-то отодвинулись от нее,они  воспринимает ее только как предводительницу,которая отдает приказы и решает их судьбы.Она не хотела становится предводительницей?Но пришлось..Может быть именно это сомнение вынудило Звездное племе на столь странный поступок.Предводитель должен жить ради своего племени.Ей многое пришлось забыть,стереть всякое воспоминание о прошлом,но один кот вечно будет жить в ее седце...Ежевика....Как было бы хорошо если бы он вступил в ее племя!Но он никогда не совершит такое предательство,он слишком предан своему племени,своим законам*
Предводительница медленно начала погружаться в мир снов...

0

9

Коршун медленно вошёл в её пещеру. - Я знаю тебе сложно справиться без глашатого.- тихо сказал он.- Поэтому я пока буду место неё помогать тебе.

0

10

*Ухмыльнулась*
-Дорогой братик,я ценю твою поддержку,но ты все-таки ничего не понял.Причем здесь наша великая Бесконечность?Я собираюсь сделать глашатаем совсем другого кота,не тебя,не Бесконечность...Впрочем ты скоро его увидишь!С ним наше племя станет главным в лесу,но это временно после того как я достигну своей цели...Впрочем тебе сейчас не нужно это знать.

0

11

Бич тихо вошел в пещеру. Он огляделся и расправил плечи.
- Черногривка! - кликнул он предводительницу этого племени. - Это Бич. Я пришел.

0

12

- Черногривка - рыкнул он на кошку. - Я, Бич, помогу тебе стать самой великой кошкой в лесу, но есть одно но. Ты сделаешь меня совим глашатаем. Идет?
Бич прищурился.

0

13

Офф:О господи что-за бред!Ну ладно.
-Погоди Бич-ухмыльнулась кошка.-Ты сейчас находишься в очень невыгодной ситуации.Ты пришел в мое племя,ворвался в мою пещеру,а теперь еще требуешь сделать тебя глашатаем!Чтож,ты довольно смелый котик!*Кошка улыбнулась,представив,что сказал бы ей на это Бич раньше*.
*Кошка подошла к выходу из пещеры*
-Надо же,все так изменилось!Раньше ты был глашатаем племени Ветра,самым уважаемым котом в лесу!Я тоже была глашатой.Но теперь я предводительница,а ты....Ты всего-лишь жалкий воин ,изгнанник.И ты еще требуешь,что-бы я сделала тебя глашатаем?*Глаза кошки метали молнии*-У моего племени,есть глашатай ,и я ничего не собирвюсь менять!Хотя...*Кошка едва заметно улыбнулась*Если ты меня хорошенько попросишь.Так что ты там говорил о самой великой кошке в лесу?

0

14

- Ну как хочешь, - Бич демонстративно отвернулся. - Я думал что тебе нравиться быть самой главной в лесу...Но раз так, то я могу тебе и не помогать...

0

15

-Эй!Той где стоишь!Надо же какой ты обидчивый!И кстати...*Кошка расплылась в улыбке*-На твоем месте я бы этого не делала,Помни ,что тынаходишься на чужой территории.Ты конечно сильный воин,но...Думаю со всем лагерем тебе не справится.
-Хочешь сказать что-то еще?

0

16

Бич обернулся к предводительнице:
- Я - изгнанник. Я не нахожусь на чужой территории. У  меня её нет. Если хочешь то можешь убить меня.Поверь.Жизнь не имеет для меня большого смысла.
Бич нагло улыбнулся.
- А тебе, Черногривка,  моя  смерть выйдет боком. Но про племя ты права. Мне с ним не справиться.

0

17

-Так вот оно что....Может поподробнее объяснишь мне ситуацию?Я думаю ты никуда не торопишься..

Отредактировано Черногривка (2007-04-29 21:28:04)

0

18

- И ты права, - прошипел Бич. - Объясняю в первый и  последний раз. Ты делаешь меня Глашатым, я помогаю тебе завладеть всем лесом и ты самая главная кошка в лесу. Понятно?

0

19

-Все слишком подозрительно.Объясни мне свои планы на будущее.И кстати какая тебе будет от этого выгода?

0

20

- Черногривка. - Бич был на грани. - Я собираюсь отомстить. Отомстить Песчаной Буре. Если ты сделаешь меня глашатым, то ты стнешь самой главной в лесу, а я убью Песчаную Бурю. Все девять раз. Пока она не отправиться в это "Небесное племя"!Потом мы  приберем к лапам племя Ветра, убьем или изгоним всех неслухов, Речное племя обьединится с нами - убедить этих трусов будет не трудно, - А вот с Грозовым обойдемся так. Изгоним их, а ещё лучше прикончим. Пусть небо пополняется. Ты согласна?

Отредактировано Бич (2007-05-01 08:11:51)

0

21

-Наконец-то я получила от тебя более менее вразумительное объяснение.Объединиться с Речным племенем....*По мордочки кошки скользнула едва заметная улыбка*Ну чтож я подумаю...Тогда мне придется провести церимонию посмене глашатая...Надеюсь моя глашатая не сильно расстроится.И кстати как ты остался незамеченным?

0

22

Бесконечность, после стольких мучений, все-таки добралась до своего племени! Она хотела сразу войти к новоиспеченной предводительнице, которую сама же бесконечность и назначила, но почуяла, что в пещере есть кто-то еще. До нее донесся разговор. "Как??? -непонемала Бесконечность- "ведь Черногривка была такой, такой... Как же она смогла поити на такое предательство??? хотя она еще не дала согласия, надо послушать что из этого выйдет". Кошка затаилась.

0

23

Бич
-Мы сумеем договориться с Серебряной Звездой..*Кошка прродолжала рассуждать*-Речное племя согласится,им тоже нужны новые территории.Я думаю с Грозовым племенем проблем не возникнет...А вот Речное...Ты случайно не знаешь сколько жизней у твоей предводительницы?

0

24

- Хм... Помоему она их пока не тратила. Все девять. Но справиться с ней будет не сложно. Кстати, - Бич посмотрела в глаза предводе. - Она больше не моя предводительница.

0

25

-Да,верно, пока ты только одиночка.Твоя судьа полностью зависит от моего решения....Кстати свои жизни я пока не тратила...И не собираюсь тратить.

0

26

Кошка подбежала к краю пещеры и остановилась, она спросила свою предводительницу:"Можно войти?"

0

27

*Кошка услышала Синеглазку*
-Да,конечно!Что-то случилось?

0

28

Черногривка, когда я проверяла границы с грозовым племенем то обноружила что они не обновляли метки уже около месяца, почему?

0

29

*Фыркнула*
-Это у них надо спрашивать!Да и кстати на следующем совете я спрошу в чем дело.И еще мне кажется,что мы должны получить эту территорию,раз они не могут с ней справиться!
Кстати пойдешь со мной на охоту?Заодно и поговорим.

0

30

Черногривка
-Пошли, я заодно хотела спросить ,ну я слышала что у них там с предводой проблемы, она давненько не заходит, так Облочёнку будут менять на предводу?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя