Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо ли?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я хочу создать новый подфорум ~Дневники~,где бы вы могли писать что хочется и другие люди оценили бы и поделились с вами своими эмоциями и наоборот...Или может вы пишите книгу и хотите поделиться с нами....И т.д. в таком же роде....Я спрашиваю нужен ли такой под форум или вы не хотите и считаете что это не нужно?

0

2

Песчаная Буря
Я считаю, что это очень хорошая идея. Ты заметила, сколько у нас тем с приблизительным смыслом "Я ухожу" или "Не уходи"?

0

3

согласнка
))

0

4

ссупер класс ваще офигенная идея..мне как раз нужно кудато выложить свои мысли всё что было сёдня
СОЗДАВАЙ(все поддерживают меня и хором)СОЗДАВАЙ СОЗДАВАЙ

0

5

А кста насчет темы дневников
У кого нить есть днев там на лиру или жж??

0

6

Создавай!

0

7

СОздавай! Это хорошая идея.

0

8

Ок!Уже бегу создавать...

0

9

Клёвая идея!Иду свой дневник делать...

0

10

Кoготь
=)

0

11

Песчаная Буря
Создовай! Мне как раз хочется куда-нибудь написать как меня чуть ли не убил ну избил Лучезар!!! Ну правда я занимаюсбь каратэ и сумела постоять, но када он зол с ним лучше не связываться! Он же если бы не Чёрнозввёзд мог убить! Так что СОЗДАВАЙ!

0

12

Белка
Эээээ... Она уже 2 дня как создала... Ты в бронепоезде?

0

13

Чернозвёзд
да я просто так! Пишу.. вали...

0

14

Белка
Хм...Становится интересно...А такое было?Люди,я все никак понять не могу-вы с Лучезаром друзья или нет?

0

15

Черногривка
то да то нет!

0

16

Черногривка
Что-то среднее....

0

17

;) Да...а в анкете все писали что флудить не будете... :D

0

18

:D

0