Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Куда все, туда и я...<СЗ>


Куда все, туда и я...<СЗ>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все сил моих нет. Смотрю ушли Черноглазка, Цербер, ЛЕННАЯ РЕЧКА!!!!
И без последней, я просто не смогу себя хорошо здесь чувствовать. Хотите - Удалите моего перса, хотите - нет. Но эта рола была очень хорошей, а после ссоры (и премирения) админов, я уже не верю в нее.
Удачи.
<Если кто-то хочет пообщаться,  пишите на мыло kashtan4ik@list.ru, на асю - 413393497 или на мою ролевую - http://5plemen.5bb.ru/

0

2

Ты знаешь...Я думала ты моя подруга....Я думала ты личность....Оказывается я ошибалась!Ты просто часть общественного мнения!Спасибо тебе большое что поддержала в трудный момент и что помогла....Ты просто ушла,не выдержав ответственности.Не люблю таких людей!Но не собираюсь тебя уговаривать.Я в тебе очень разочаровалась

0

3

Серебристая Звезда
Маманька пока...
очень приочень грустно произнёс Мрак.
Не уходи не надо ты потеряешь множество детей.ты подумай о нас!мы же сиротками останемся!Лунная Речка вернёться!!!!!!

0

4

Серебристая Звезда
Понятно. Мило. Скучаю. Зря. Пиши.

0

5

Серебристая Звезда
Пока.Может еще увидемся...

0

6

Ты ушла...а мне ниче не сказала! ГАДИНА! Все. обиделась! *дуется и идет флудить*

0

7

Я бы осталась. я щас по телефону со слезой болтала. Так вот, если бы мне было легко. я бы сейчас не плакала (даж тушь потекла). И не знаю что делать...

0

8

Серебристая Звезда
Ну! Заставь аудиторию себя уважать!

0

9

Серебристая Звезда
Ну как та не очень по человечески получаетца!!!! Все уходят, ты за ними.... Вот скажите, зачем все вы уходите!!??

0

10

Чернозвёзд
Причина у всех была...
А У СЗ ОНА МЕГАГЛУПАЯ!!!

0

11

Лучезар
Неее! ГИГАГЛУПАЯ!

0

12

Даже ТЕРАГЛУПАЯ!!! Гы! Стендов на физике насмотрелся!

0

13

Чернозвёзд
Дааа, ты прав. Если она не докажет, что она - индивидуальность, я её перестану уважать.

0

14

Ребят.. а я её понимаю.. это правда не смешно.. не нужно издеваться... она не индивидуальная.. но если ушли её знакомые, значит возможно что-то родное для неё  изчезло.. и действительно нужно уйти.. сделать отдых..передышку..Поймите её плиз, и не дуйтесь=)

0

15

~Koko
На самом деле не всё так просто как кажется...Единственный человек кто ушёл из её близких людей это Лунная Речка...Но поверь остались многие комиу она по прежнему дорога...А онеа этого не понимает...Это просто действительно глупо и очень обидно...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Куда все, туда и я...<СЗ>