Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

*КОшке надоело сидеть сверху и она решила спустится наконец то кому-нить накостылять.Она тихо подошла к предводительнице Грозового пемени и тронула взади лапкой
-Кхм,тетя..послабже.*Замахнулась лапой и со всей дури ударила по морде

0

62

Песчаная Буря
Кот скинул с трудом предводу и царапнул по уху.
-И почему же предатель?
С явным удивлением спросил кот. Он не понимал. Он же защищает своё племя!

0

63

ОФФ:МНУ НЕ РАНИТЬ,  Я УШОВ.

0

64

Лучезар
-Да потому что!Вы объеденились и хотите захватить все племенаа!Вы предали все правила и веру в Звёздное племя!Но я так легко не сдамся!
*Кошка рыкнула и с этими словами выпустила острые когти*

0

65

Луннaя Дымка
*Удивилась.На ее морде появилась зловещая ухмылка.Звездная Ночь подняла свою массивную лапу и ударила по кошке.Дымка отлетела в сторону*

0

66

-Ах ты.*Удар больным не пришолся,только улетела далеко...Она встала,отряхнулась,опять же спокойно подошла к кошке.Сделав паузу,кошка резко прыгнула на спину и стала драть преводу когтями,тк веса ей не хватало ее прижать она вцепилась в ухо и еле промямлила
-Дернешься,останешься без уха*ПРи этом всем она вцепилась всеми четырмя лапами в тело Предводы

0

67

Луннaя Дымка
*Предводительница повалилась на спину,придавив свом телом кошку.Она начала кататься по Дымке.Звездная Ночь была крупной и под собой она скрылы кошечку*

0

68

Звездная Ночь
ОФФ: Крупная ты моя!  :D  566

0

69

Кошка только и сумела выплить
-Фу от тебя воняет-ГРязная кошара,ты хоть умываешься?*Она долго мялась под бошой кошкой,но вдруг успела зацепится зубами за ее кожу.Сдавиив сильно челючти она еле выползла из-под Ночи.Замахнушиь она сильно ударила кошку по мордочке и сразу стала в защитную стойку

0

70

Луннaя Дымка
*Переворачиваясь,ударила кошку задними лапами.Кошка отлетела в сторону,дав Звездной Ночи возможность встать.Предводительница поднялась и сделала несколько шагов ближе к Дымке

Чернозвёзд
Офф:Нет,я конечно не гигант,но высокая и сторойная))) 566

0

71

*Дымка округлила глаза и пояптилась назад.но не смогла больше ничего сказать
-ФУ!Я не вкусная.Чесн чесн*КОшка напряглась ждав ответного удра от соперницы..Уф...кажется сейчас будет бобо...

0

72

Луннaя Дымка
*Кошка оскалила клыки и,сделала несколько шагов вперед.Звездная Ночь набросилась на кошечку и повалила ее на землю.Предводительница приставила коготь к ее горлу и прошептала*
-Не шевелись...если не хочешь повидать на небе свою бабушку!-

0

73

-И это всё!?-Виро вновь усмехнулся.-Я вам покажу,что такое настоящая резня...-он припал к земле,после чего,оттолкнувшись мощными задними лапами дал Лунной Дымке по морде,располосовав её от уха до подбородка.Но он не стал как обычно кидаться к следующему противнику.Он ткнул кошке когтистой лапой в живот,заставив ту  упасть на землю,"сложившись пополам"
-Нравится?...-Серж садистски улыбнулся.-Да!Я такой!-он ещё раз наподдал несчастной.

0

74

Песчаная Буря
*Клшка прыгнула на спину предводительнице и вцепилась за её загривок клыками*
- у нас не было другого выбора, дорогуша...
*прошептала Луна на ухо дерзкой кошке, не разжимая зубов*

0

75

*Кошка сначала лежала неподвижно,чтобы коготь не возился в горло.Подбив передней лапой под лапу Ночи,так что та подлетела вверх,особо не задев кошку,но все же немного оцарапав.
-Прости,с бабушкой я повидаюсь в другой раз.*Решив сделать тож самое она кинулась на ЗН.Но Виро ее толкнул и к сожалению она неочень-то и мягко упала.После полученных небольших ранений,она решила пока немного опраится.Она села возле какого-то дерево и стала переводить дыхание

0

76

Песчаная Буря
-Лично я не хотел этого. - холодно ответил кот предводительнице. - Но мой долг- слушать приказы предводителя и выполнять их. Разве не так?
Кот отвернулся от неё и ушёл искать следующую щертву.

0

77

Мрак пришёл на поляну.Он уже привык к крови и крикам.Так что он сел у дерева и стал смотреть на поляну.
-Таааак.опять всех нужно лечить.ну чтож приступим.
Он медленно обходил всех участников войны из Тигриного племени.Покрайне мере всем помог.он сел опять на то же место где и был.

0

78

*Вылетела с таким диким воем на поляну что оба племени содрогнулись*В боооооооооой!

Отредактировано Гатомония (2007-09-25 16:08:29)

0

79

Ах ты подлячка!Не тронь мою маму!*налетела на кошку,отодрала её от ПБ и впилась в горло*

Отредактировано Гатомония (2007-09-25 16:10:40)

0

80

Гатомония
Подбежал и отодрал царапающуюся кошку.
-Ай-яй яй! - покачал шоловой Луч. - Давай в детскую!
Луч побежалл в другую сторону. *Хм, а интересно, кто эта маленькая кошка?*

0

81

*с возмущением кинулась на Луча*А ты иди к старейшинам!

0

82

Гатомония
-Извини, лапа, мне только три года. В рассвете сил, понимаешь!
Кот отодвинул стукающуюся кошку и прошёл в центр поляны, выискивая незанятого противника.
*Надоела...* - подумал кот и глянул на котёнку.

0

83

ОФФ:

Гатомония написал(а):

*Вылетела с таким диким воем на поляну что оба племени содрогнулись*В боооооооооой!

Предупреждение.

Гатомония написал(а):

*с возмущением кинулась на Луча*А ты иди к старейшинам!

Ешо одно!

0

84

Кот выскочил на поляну из кустов с яростным шипением. Тёмный подлатал раненую лапу и набрался сил. Первая битва многому научила кота и теперь, уже с большим опытом кот пришёл на вторую. Кот на мгновение остановился чтобы оглядеться и выбрать цель. Кот оглядевшись с глухим шипением бросился на Виро-Вьюгу (офф: твоё имя склоняется? ) Ловко пряча уезвимую лапу кот вытянул на максимум когти и полоснул кота по боку. Царапина получилась маленькой, но достаточно глубокой.

0

85

*налетела на Дымку*Я тебе не ясно сказала?!Убирайся!*вытащила когти на полную и подставила их к горлу кошки*

0

86

*Кошка уже знала все приему маленькой нахалки,хотя сама по взрасту понимала что еще мала.Он спокойно оттодвинла лапу Гатономии и прижала ту к дереву,уже вонзив когти той в горло,но не сильно чтобы не оставлять сильных ран.
-Не так быстро,помнишь я тебе обещала что отомщу??мм??*На этих словах кошка размахнула другой лапой и со всей силы ударила по морде кошки,расцарапав ее на по лица

0

87

офф:Гатамония пиши посты нормальнве плиз а то так неинтерено

0

88

Облочёнка увидела как одна кошка "обижает" более младшую. Та спокойна подошла и сказала ЛД
-Как ты считаешь ты нормально поступаешь????
-Вот мне кажется что нет так что вали отсюда

0

89

*Обернулась
-Извзини,но если ты не заметила,то мы с ней одного возраста,может если я ее старше тольк на месяц*сщуриа глаза*
-Так что отвали,у меня с ней свои счеты*Придавила еще сильней кошку к дереву

0

90

Облочёнка
-Да, этой ученице лучше не мешать! - дружелюбно сказал Луч Облочёнке. - А вот мне можно!
Кот даже не думал вставать в боевую стойку - злость как рукой сняло.
-Вперёд! - Луч облизнулся.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.