Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Лучезар
Кошка прямо смотрела в глаза ПБ! Но услышав Луча посмотрела на него.
-Да! Я знаю! Но они ваобще ничего не делают. Нам надо рассходиться. Значит надо брать это в свои лапы. Чернозвёзд ваобще почти не может ходить. А говорить?! Мы должны этот вопрос решить на следующим совете. А сейчас уходить. Пусть конечно предводы что-нибудь скажут! Но я в этом сомневаюсь!!!

0

332

Белка
-Я тоже... так думаю. Но мы не можем... - кот осёкся. Закрыл глаза. - У меня есть дела поважнее разговоров этих предводителей. Он подошел к Небесной и осторожно понёс её в лагерь. Окинув многозначительным взглядом Белку и Чернозвёзда, последнего почти яростным, Луч скрылся в глуши.

0

333

Лучезар
ОФФ: Завяжи язык бантиком!
*Поднялся на скалу за Черногривкой. Он был в смятении...*
МСЛ: "Невероятно...."
-Остановите это глупое кровопролитие! В этот день я совершил огромную ошибку..... Я посегнул на лес..... Признаю своё поражение от лап великих племён! От лап Грозового и племени Ветра! Отныне мы становимся снова двумя племенами! Пускай же Львиное племя тоже остановится!!!
*Кот поклонился в сторону каждого из племён*

0

334

Чернозвёзд
ОФФ:Ещё чего? Предвода хыыгыы...  :lol:

0

335

- Чернозвёзд! - Минтири выскочила вперед. - Ты совершил великую ошибку, но лично я. и, думаю, всё Грозовое племя не сердиться на тебя! Черногривка и Бич подговорили тебя, закрыли в тебе здравый смысл, и ты пошел за ними как под гипнозом! Я рада, что ты пришел в себя!
Кошечка встала и взмахнула хвостом.

0

336

Минтири
-Нет, Минтири. -сказал кошке Луч. - он всё обдумал и решил завоевать лес.... Одного не обдумал: а Черногривка куда денется?
Луч надменно потряс головой и укоризненно посмотрел на Чернозвёзда. *Спасибо! Какой ты хороший! И что это нам дало? Неприязнь других племён!*
Он опять подхватил Небесную и пошёл к своему племени.

0

337

- Я останусь на своем, - просто ответила Минт. - Для меня - это несчастный кот, но не более.
Она подошла к мертвой Небесной и лизнула её в ухо, прощаясь на всегда...

0

338

Кошка тихо начала уходить с поля боя.было темно на улице.дождик тихо покрапывал.галза блестели.и вскоре кошка удалилась...

0

339

Кошка раздражённо махнула хвостом в сторону предводителя,но сдержалась.
-Мир... тря-ля-ля и т.д. Всё нашим воинам срочно нужно в лагерь и нам нужно проводить Небесную в последний путь.
Кошка поддотолкнула Чернозвёзда к выходу кивнув сестре.(Черногривке)

0

340

кошка была искренне рада окончанию войны.
8Наконец они всё поняли...*
*где же ЗН*

0

341

ОФФ:ВНИМАНИЕ!У ПБ ПРОБЛЕМЫ С ТЕЛЕФОНОМ!ОНА ЗАЙДЁТ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК!ОНА ПРОСИЛА МЕНЯ ЗА НЕЁ ОТПИСАТЬСЯ!А ТО ОНА НЕ МОЖЕТ...
Вот дословнго её пост:
Кошка от радости не знала что сказать.Она просто стояла и смотрела на всех...Наконец предводительница обрела дар речи:
-Конечно же!Конечно же Лтьвиное племя вас простит!
Тут кошка замялась...
-Хотя...наверное теперь вас простит не Львиное а племя Ветра и Грозовое по индивидуальному!
ПБ улыбнулась*
-Наконец у нас в лесу снова четыре племени!Я рада что вы опомнились и раскаялись...А теперь все идём на совет к Четырём Деревьям!Всё обсудим как подобает!
ОФФ:Все собирайтесь у четырёх деревьев!На сброы вам доётся много времени до понедельника!Не начинайте совет без ПБ!

0

342

Небесная
Офф:Есть!:)Уффф...Мне не надо свой пост исправлять!

0

343

Кот подскочил к Черногривке чуть не скривившись от раны. Но прыжок того стоил, ибо с помощью него кот избежал ласик со стороны Белки. окозавшись рядом с Черногривкой кот задрал голову на верх, к скаде на которой она сидела и громок мяукнул призывая кошку пойти к четырём деревьям.

0

344

*Улыбнувшись,посмотрела на Тёмного.*
МСЛ:Все стало как раньше....
*Кошка спрыгнула со скалы и дала своему племени знак следовать в лагерь.*

0

345

Побежал в лагерь наровне с Черногривкой.
- Всё кончено... - тохо прошептал кот блаженно закывая глаза, после долгой битвы

0

346

Кот бежал на ровне с сестричкой Черногривкой.
-Молодец... Ты всё сделала правильно.
Кот улыбнулся и посмотрел на Тёмного. И кот был спокоен за сестру.  Тёмный хороший кот. И надёжная опора...

0

347

Коршун
Офф:Хм...Наконец-то угодила тебе.....

0

348

Кот кивнул предводительнице в знако согласия
Мысль:"Как хорошо что всё закончилось!"
*Коготь не спеша пошёл к Четырём Деревьям*

0

349

*поплелась к ЧД*

0

350

Кот приплёлся на поляну.Пахло кровью. На торчащих из под снега сухих травах остались капли крови. Кот подошёл к большому могучему дубу и вдруг почуствовав сильную усталость влез на Дуб. Усевшись на крепкой высокой ветке заснул.
   Очнулся кот в пустынном заснеженном поле. Вокруг не было даже самого маленького кустика. Ни души. Тьма. Вдруг на чёрном небе зажглась яркая звезда. Она осветила тёмный силует впереди. Силуэт приближался. Тёмный прищурил глаза и понял что перед ним Черногривка. Но стоило этой мысли появиться в сознании, как развеялся образ Черногривки и он стал Сербером. Кот выпустил когти. Сербер тоже. Врруг Сербер прыгнул и Тёмный оказался прижат к земле. Чёрны кот вскрикнул...
   И проснулся.

0

351

Тёмный
Офф:??????

0

352

офф: мы ж решили посориться... я ночевал вне лагеря. мне приснился сон. просто банальный страшный сон.

0

353

Офф:

Белка написал(а):

обрушившись на воина кошка вонзила когти впод сонную артерию. -Если ты дернешся или я дёрнусь ты умрёшь! Некому ни нападать! Что выбираешь поражение или смерть?-кошка зашипела...

Белка написал(а):

Затем воткнула ей когти под сонную артерию!- Ну что выбираешь ты??? Если дернешся умрёшь!!!

Эх Белка Белка.... Своей фантазии у тебя никогда не было и поэтому ты всегда тубрила мои идеи.... причем даже никогда не могла хотябы чуточку, для приличия изменить текст.... Только ты могла догадаться использовать один и тот же прием по нескольку раз в одной теме... И ведь ни разу даже не извенилась! Сколькоя я помню твоих сообщений, схожих с моими... Сколько ты пёрла мои идеи... И вот теперь этот великий прием с сонной артерией.... Без меня ты бы никогда до него не додумалась. Ты ведь даже толком не знала, где она находиться и что ее обрыв приводит к смерти. Белка! И только у тебя хватило наглости однажды вслух при мне прочитать моё же стихотворение всего с одной измененной строрчкой. А потом ты нагло заявила, что сама только что его соченила. Черт возьми! Белка! Я не знаю что со мной, ноя тебе всё1 прощаю! Но ты моглабы хотябы раз для благодарности мне спасибо сказать или сказать, что без меня все эти твои героические выкрутасы былибы невозможны! Всё закругляюсь... Белкка, подумай над этим... А если ты не будешь выражать мне уважение, то увы нашей реальной дружде придётся положить конец!
Я думаю Луч и Чернозвёзд меня полддержат в моем мнении о Всевышней Кошке Речного Племени с ОООчень богатым воображением, которое ей не принадлежит.

0

354

Кот спрыгнул с дерева. Уже темнело. Тёмный, пошёл в лагерь.

0

355

Тёмный
ОФФ:Хм...воообще-то 3 строки!

0

356

Лёд
ОФФ: Угу, я свидетель.

0

357

Чёрноглазка
офф: правило отменили. к сожалению. но по моему ЛИБО три строки, ЛИБО три предложения

0

358

Лёд
Офф:О....Эта сонная артерия...Она меня ж как-то убить хотела....Гыыы....Теперь знаю,кто это придумал....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.