Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » И сердце разбито.И нет больше сил.Осталось лишь молча кричать...©


И сердце разбито.И нет больше сил.Осталось лишь молча кричать...©

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Знаете сейчас мне очень тяжело писать так как по моим щекам текут слёзы....Если честно я настолько поражена что не смогла сдержаться....Я ещё никогда не видела чтобы люди действительно так любили друг друга через интернет....Я не видела чтобы ссорились,просили прощения,умоляли,пытались уйти и всё это обсолютно искренне!Моё сердце разрывается на куски......любовь порой бывает жестока....Ко мне эта ситуация с Коршуном Цербером и Чёрноглазкой не имеет никакого отношения но я тоже переживаю и плачу и волнуюсь!Все они захотели уйти и от этого мне больно...Хочется просто молча закричать чтоб никто не слышал и кикто не увидел твоей боли....Но....Знаете....Нет....Простите!Не могу внятно говорить....Я просто не могу выразить то что чувствую!Я видела мат я видела всё!Но я даже не собираюсь делать предупреждения....Просто не буду....Я тронута до глубины души....Не знаю переживу ли я уход этой троицы....Возможно нет....Я так ко всем вам привизалась!Этот форум и все кто на нём играет...Он....он....он очень дорого для меня и поверьте у меня есть душа и я ужасно переживаю....Хочется лишь сказать....Давайе не будем ссорится....Когда вы ссоритесь моя душа рвётся на мелкие частички и порой сидя у компа и читая ваши сообщения я не замечаю как тихо всхлипываю и вытираю слёзы....Давайте простим друг друга!Ради меня!Ради этого форума!Я больше не хочу ссор!Я прощу прощения у всех кого обидела!У всех на кого кричала или ещё что-нибудь простите меня!
*Вытерает слёзы*
-Пожалуйста не уходите!Умейте прощать и умейте любить искренней любовью!Я говорю о всех на этом форуме!Осмтаньтесь и забудьте прошлое!Начните всё с чистого листа....Это тяжёло...Но возможно!
И помните...Мы такие разные,но всё таки мы вместе!

0

2

Правильно!  :sorry:

0

3

Чернозвёзд
Спасибо что меня поддержал....Я не вру.....Мне по правде очень тяжело!Также как и всем вам!Не знаю почему ведь я не имею к этому никакого отношения но...Просто тяжело... :sorry:

0

4

Песчаная Буря
Согласен. Абсолютно и полностью. Это грустно. Но надо просто понять друг друга и простить...

0

5

Лучезар
да...Это трудно!И я согласна!Но лучше уж простить и начать всё с чистого листа!Начать новую жизнь без обид и ссор!

0

6

Песчаная Буря
Я от твоих слёз просто сижу и рыдаю...хоть и уже просто не могу плакать.Я вернусь через месяц.честно.только не удаляйте меня.ладно...

0

7

Чёрноглазка
Хорошо....Знаешь Чёрноглазка....я правда ещё не видела таких людей как вы....Я буду тебя ждать1Главное не забывай....только не забудь...

0

8

Песчаная Буря
спасибо что поняла...и не убила нас за мат)))Просто чувства уже выплёскивались за края.на войну я постараюсь прийти...Ещё раз большое спасибо.

0

9

Чёрноглазка
Да не за что  :sorry:

0

10

))))

0

11

Я вижу никто так и не прочёл моё сообщение...Лунная Речка ушла вслед за ней ушла Серебристая Звезда....Видимо кроме Чёрноглазки так и не решился поддержать меня и не уходить....Чтож "спасибо" вам большое!Я вижу вы меня очень уважаете и что вы настоящие "друзья"! :sorry:

0

12

прости я не видела этой темки..и прочитав полностью тебя поддерживаю

0

13

Песчаная Буря
Извини я тоже не видела эту темку. Я тебя поддерживаю! И я знаю что Коршун останется. Он увидел что его  он принадлежит этому форуму и то что он кому-то ценен. Он останется. Он рад что Чёрноглазка вернётся через месяц... Он был жутко рад... Я не понимаю как можно так любить по форуму...

0

14

Я уже отписался выше... Но эта тема им не приказ.

0

15

Лучезар
я знаю...

0

16

Белка
Я это Песчаной Буре...

0

17

Песчаная Буря
Я очень их понимаю... у меня самой сейчас похожая ситуация на этом форуме.... Но, я ещё не решила уходить.....

0

18

Лучезар
я понимаю... но мне кажется это тема заставит их задуматься

0

19

Как-же мне плохо ((( Так не честно!!! Это не честно! Я потеряла ссылку на форум....а когда её нашла.... так не честно!!!!!!! (((( Крутобок теперь Scream  и он с Облочёнкой.... ((((

0

20

Песчаная Буря
Я только сейчас увидела тему... И только сейчас прорвалась в инет... Я с тобой согласна. Мы ведь все разные (как говорит Песчаная Буря и я с ней согласна). И друг без друга нам будет сложно... Ведь мы - как одна большая семья... И если ктот-то уйдет то нам всем будет тяжело.

0

21

Остролапка
ЧТО??? Он теперь Scream он был со мной! Предатель... ( глухо рыдает)

0

22

Лучезар
Это не приказ....ты прав...Это всего лишь дружеская просьба.....или дже мольба...

0

23

Песчаная Буря
Скорее просьба. Так больше шансов, что они поступят так, как действительно хотят поступить...

0

24

Всё это так трогательно!Я даже не знала что такое бывает в инете=((

0

25

Двуликая
Здесь-бывает! Здесь собрались очень душевные и добрые люди!

0

26

Белка
Как только он пришёл на форум, я была его любовью... (((

0

27

Чернозвёзд
=)))))))))))))))Я уже это поняла :good:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » И сердце разбито.И нет больше сил.Осталось лишь молча кричать...©