Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я, от своего имени прошу всех остаться.... У всех бывают причины ухода, например отключают инет, но причина "не нашол(а) любовь на ФОРУМЕ" глупа.... Равно как и причина "надоел форум"... Веть раз вы столько времени были на форуме, развивали его, растили... А тут раз.. и бросить.... Так нельзя! Вас всё это время тянуло к этому форуму, заставляя заходить вновь и вовь... Не я решаю, но.... мне будет очень жаль, если уйдут такие люди как Лунная Речка, Цербер, Черноглазка, Коршун.... Прошу останьтесь! Если кто-то считает так же как и я, то напишите... Надеюсь, мои слова не улетят на ветер.....

0

2

Я согласен! Я ПРОШУ! УМОЛЯЮ! Вы нужны! Всем! Нам! Мне! Чернозвёзду, Песчаной Буре!

0

3

Чернозвёзд
я останусь,но заходить не буду месяца 2-3-4 а оо и больше пока не полегчает.Спасибо что решил нас остановить.

0

4

трогательно. оценила. задумалась

0

5

Чернозвёзд
Ты прав! Я писал чтобы Чёрноглазка осталась! Но ведь и я собрался уходить! Я не уйду! Ты прав! Темболее мне предстоит возможность быть глашатаем!!!!

0

6

Коршун
Лунная Речка
Чёрноглазка
:)

0

7

Прочтите мою темку в объявах....Мне очень тяжело!Я вас прошу....Я вчера так расстроилась что плкала пол ночи....Знаете я ещё не встречала в интрнете таких людей как вы....Пожалуйста....прочтите мою темку и вы всё поймёте

0

8

Чёрноглазка
Лунная Речка
Коршун
Песчаная Буря
:sorry:

0

9

:(

0

10

Зачем вы все уходите?Это же классный форум!

0

11

Двуликая
Все действуют по принципу-куда все, туда и я!

0

12

Чернозвёзд
Гы... правда...

0

13

Пусть остаются! ну останьтесь!

0

14

Тёмный
Эх...

0